• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помойму в теплосетях ёбнулись

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Помойму в теплосетях ёбнулись

На улице 18 градусов, а эти ослы начали топить.(602м-н) Кого ещё "осчастливили" отоплением?
 
На улице 18 градусов, а эти ослы начали топить.(602м-н) Кого ещё "осчастливили" отоплением?

а что не так?
отопительный сезон вроде как с 15-го?
у меня уже около месяца отопление дома включено!что Вам не нравитсо?
жарко?открой окно!
 
На улице 18 градусов, а эти ослы начали топить.(602м-н) Кого ещё "осчастливили" отоплением?
Неделю назад тут на форуме разорялись, что они уроды и не топят. теперь уроды, что топят. :confused:
 
у меня с 15 есть отопление - я счастлив :) До этого было холодно, т.к. в комнате одни окна и приходилось одеваться...
 
зашибись! да радуйтесь, что у вас тепло! не всем так повезло и пофиг что на улице 18 если в квартире столько же
 
у меня в квартире щас 25, и это пиздец
 
А окно открыть низзя,да?
 
.. а нафик темы дублировать - недавно только обсудили это западло с включением тепла..
 
Батареи холодные сцуки эти Теплосети...
 
Пипец, лишь бы повозмущаться! Вообще народ дуреет
 
Радоваться надо, что хоть у кого-то топят... У меня вот не включили пока...:(
Думаю, неважно какая температура, топить должны, когда наступают сроки... Я вот был в Москве в середине мая, так там топилось несмотря на то, что на улице было 20-25...
 
Вообще то, насколько мне не изменяет память, топить должны начать тогда, когда среднесуточная температура ниже 8 градусов в течении 3 дней. А то что 15 октября типа "срок" - вроде не верное утверждение!
 
у меня в квартире щас 25, и это пиздец

у кореша на шишковке в квартире - жара невыносимая-отопление вчера включили. ночевать будет набалконе.:D ситуация вообще дебильная: осенью топят - к батарее хер дотронешься, а зимой батареи еле теплые.
 
Назад
Зверху Знизу