День независимости Украины глазами Кертиса. (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1361
День независимости Украины глазами Кертиса. (фото)

С днём Независимости всех граждан Украины



Вот парад Одесского гарнизона.

Выкладываю несколько фотографий. (автор фотографий - Залеха Остров Форум)

Везут ветеранов.
Посилання видалено


Кадеты.

Посилання видалено

Потом пошла техника.

Посилання видалено

Посилання видалено

Это машины с тепловизорами пограничников.

Посилання видалено

Катер сапёров МЧС
Посилання видалено

Дети вылезут, куда угодно и на что угодно.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Первым делом я конечно поехал на Куликово поле. Парад естественно уже не застал, ибо дрых до 10 утра, и ещё часа два сидел с вами на форуме

(звиняйте, всё с мобилки... фотик у меня сдох поле того как искупался в пиве)
В общем на поле стояла разная военная и спецтехника, стенды со спецоборудованием и спецприборами.
Армия, МВД, МЧС.

Вид на площадь с задней стороны.

Т-72, БТР-80, БМП-2, БДРМ

d2fad835ab7d.jpg


По танкам и прочей технике совершенно беспрепятственно лазили все кому не лень. В основном дети.
eccedd026f3e.jpg


b6b3e36ab437.jpg

Последний раз редактировалось Kertis, 24.08.2009 в 18:33.

После я конечно переместился в центр города.

Подойдя к Дюку я увидел большое количество гуляющих горожан с праздничным настроением и доброжелательными улыбками на лицах. Многие были с жовто-балакитными ленточками приколотыми на грудь. Ленточки раздавали рядом, всем желающим. Явного присутствия каких либо значимых полититических сил окромя пары идиотских палаток милитаристского цвета с агитацией за Яценюка замечено не было.

Всё спокойно, доброжелательно, празднично :)

9cc69a098599.jpg

На сцене пели дети, выступали ансамбли (мне очень понравилось как одна маленькая девочка лет 10 спела старую народную Украинскую песню. Это было очень красиво. Чудесный голос)

251f94bd1255.jpg


Ну а далее возле памятника Екатерины-2 мы увидели тусовку Ымперцев с Ымперскими флагами. Было их немного штук 20-25.
Под защитой милиции они сидели разомлевшие на солнцепёке (возможно пьяные) подле памятника в различных уставших позах. Исключительно все, были в камуфляже с различными висюльками. Большинство в возрасте от 40 и выше. Лица загорелые, усатые. Ситуацию усугубляла громкая Украинская музыка льющаяся на них с концерта возле Дюка и практически полное к ним равнодушие со стороны гуляющей публики. Когда я их фоткал, они малость оживились.

18ab1458590d.jpg


f3acfb857e27.jpg


fa64f6744d23.jpg


538695d93c18.jpg
 
Останнє редагування:
Ни разу не был в Одессе
 
Нормально. Надо будет съездить в Одессу. :)
 
Езжайте пока море тёплое)

64f4526e5f88.jpg


Моя фотка)
 
молодца Одесса. утерла нос Киеву с его 70 млн. на пеший парад 3.5тис. Молодца Kertis - вы патриот Одессы!
 
Ниче-симпатишно так.Патриотично. Но тока ты ведь ,кажись, год назад прикалывался над таким же парадом в Москве.И в чем была разница?
 
вот везде ж надо россию впихнуть..
порадуйся со всеми или промолчи, альцгеймер.
 
Ниче-симпатишно так.Патриотично. Но тока ты ведь ,кажись, год назад прикалывался над таким же парадом в Москве.И в чем была разница?

Да, прикалывался, да парад совковый. Просто умилило что детки по технике без помех лазили. Никогда такого не видел :) Армия стала ближе к народу :)
 
вот везде ж надо россию впихнуть..
порадуйся со всеми или промолчи, альцгеймер.
Та да-есть чему радоваться...
Особенно громадный тральщик поразил.:eek:
Кстати-тебе не говорили в децтве,шо встрявать в чужие разговоры со своими пятью копейками,минимум некорректно?;)
 
И чё россиян тянет на юбк? Мне просто интересно. Если был, что за гора у меня на аватаре?
 
Я тоже только с ЮБК приехал....
Жаль тебя там не встретил....:хмммм:

Сышишь, пацан, ты с какова раёна? :пиво:
Ты красный гольф плюс видел? Если видел, да еще и с харьковскими номерами - то я был.
 
А ты один единственный по ЮБК с харьковскими номерами и на Гольфе+ катался?
 
Красный гольф+ и в Харькове - редкая машина. Я только два таких еще видел. А уж на ЮБК харьковский красный гольф+... Экзотика!
 
И есчо... бабка-малороска орёт на Украинцев) Те с неё ржут. (снято самими малоросцами, они это видео используют как компромат против националистов)
4kz2MUISavw&eurl=
 
Посмотрел Одессу, заностальгировал!
 
И есчо... бабка-малороска орёт на Украинцев) Те с неё ржут. (снято самими малоросцами, они это видео используют как компромат против националистов)
? а чо Украинцев?
На первый взгляд - пара каких-то чертуганов с барсеткой под мышкой.


Кстате, а бомжей/нищих, ты в этот день не встречал, на улицах-то Адессы, а?
 
Назад
Зверху Знизу