Что происходит?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 8651
Что происходит?

С сегодняшнего дня КЛАСС на Одесской не работает, закрыт. Кто что знает об этом вопиющем факте?
 
может это Вам показалось?
 
Ртуть наверное нашли в нем
 
Санстанция рулит! )
 
да мало ли причин чтоб закрыть маркет?
Если интресно, подойдтиет и спросите у сотрудников.
 
Супермаркет закрылся на реставрацию и ремонт в связи с расширением торговых площадей, а также достраивания второго этажа!
Так достаточно?
 
Супермаркет закрылся на реставрацию и ремонт в связи с расширением торговых площадей, а также достраивания второго этажа!
Так достаточно?

а куда подевали всех сотрудников работающих там?
 
а куда подевали всех сотрудников работающих там?
Знаю я одну семейную пару придурков, которые на полном серьезе знакомым рассказывают, что в супермаркетах есть тайные люки и когда охрана по видео высмотрела блуждающего пенсионера она нажимает кнопочку, люк открывается. писионер падает и потом из него делают колбасу... Вот я уж и мыслю, а может они не придурки? :іржач:
 
С сегодняшнего дня КЛАСС на Одесской не работает, закрыт. Кто что знает об этом вопиющем факте?
А то что уже несколько недель вокруг маркета строительная техника ошивается ни на какие мысли не наводит? А объявления в самом Классе о закрытии на реконструкцию на два месяца тоже не слышали? :D
 
пиздетс....вот проблемы у ТСа
 
А то что уже несколько недель вокруг маркета строительная техника ошивается ни на какие мысли не наводит?

та техника там уже пол года стоит...

А объявления в самом Классе о закрытии на реконструкцию на два месяца тоже не слышали? :D

я туда хожу раз в три месяца за какой нить одной покупкой, только чтобы карточка не пропала :D

можно на алексеевку

скажите своим на Алексеевке, что все... все Классы закрываются, что срочно нужно бежать менять баллы на пиво ;)
 
Назад
Зверху Знизу