"Диамантбанк", как я снимал деньги...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2012
Повідом.: 48
"Диамантбанк", как я снимал деньги...

Имею несчастье получать зарплату в этом "хорошем" банке.
Приехал я в субботу в отделение банка на Гагарина 167(рядом бывший Таргет, ныне супермаркет Руслан). Ну дали зарплату в пятницу вечером. У них (в банке) банкомат на улице есть. Вставил карту, проверил счет-деньги пришли. Обрадовался, думаю решу сейчас вопросы, сниму деньги и домой. Забирать карту, а она вылезла на 5мм из картоприемника. Пытался ухватить пальцами, не получается. Карту опять в банкомат засосало, выплюнуло назад на 3мм. Ну нет у меня в кармане пасатижей!! :eyecrazy:
Так продолжалось раза три-четыре. Потом банкомат карту сожрал и надпись написал- Ваша карта заблокирована, обращайтесь в банк! :диявол:
Банк закрыт, я без денег, впереди грустные выходные...
После меня парень тоже карту еле выдрал из этого банкомата!
Дожил до понедельника, взял паспорт и поехал снова в банк. Приехал, говорю как всё было. Они мило улыбаются и говорят - Мы банкоматы не проектируем и не обслуживаем, короче они ни при чем :confused: А кто причем? Я похоже начинаю понимать -сам виноват, нефиг кредитки в банкомат совать. Ими только сыр режут! Дальше интересней -Хотите снять деньги, ждите инкасации может два дня, может неделю, и мы вам карту вернем. Не хотите ждать, можете снять деньги по заявлению, только 1% заплатите!
Снял деньги, жить то надо.
Прошла неделя, был в том районе проездом. Захожу, спрашиваю помните меня, карту верните. -Да помним, паспорт есть :D Без паспорта ну никак, хоть мы вас и запомнили. Говорю, что помню данные паспорта наизусь, индификационный код тоже. Могу расписаться для сравнения. Нет и всё. Поехал за паспортом, вернулся. Достали они пачку карт (штук тридцать, видать за выходные много кредиток у народа посжирал этот банкомат) нашли мою, отдали не говоря ни слова. Спрашиваю, может скажете хоть что нибудь типа -извините за причиненные неудобства? Молчаливый ответ-:фак:
И посмотрели на меня так, будто я пришел в их монастырь со своим талмудом.
Вот такой "хороший" этот банк.
А теперь прикиньте ситуацию: человек уезжает надолго или в отпуск за бугор, решил снять немного денег, а карту засосало с концами. Всё. сьездил! Или иногородний решил деньжат снять..
Жаль что моё начальство решило пользоваться услугами этого банка. Я лично в этот долбаный банк и 1 коп. не положу!:нах:
Уже много раз я сталкивался с высокомерным отношением банковских служащих к простым клиентам но, с таким безпардонно-наплевательским, впервые.:буе:
 
Останнє редагування:
(пожимая плечами), бывает, причем тут прям конкретно этот банк к этой проблеме? У меня такое было и в привате и в пумбе, в любом случае карту отдавали без проблем.
Про паспорт кагбе и так нужно знать что без него в банк приходить не стоит.

заведите вторую карточку этого банка и не мучайтесь, в альфе к примеру перекидывать между ними в онлайн-клиенте без комиссии.
 
Меня возмутило другое. ПОЛНОЕ отсуствие уважения к клиентам , раз! Второе: Почему я должен тратить своё время и нервы, терять свои деньги из за уродов, которым похер, как работает у них оборудование!
 
Останнє редагування:
Меня возмутило другое. ПОЛНОЕ отсуствие уважения к клиентам
У меня в подъезде не принято с соседями по подъезду здороваться. Ну, так сложилось. Быдлота совковая населяет. Мысленно посылаю всех нахуй (кроме нормальных), и живу дальше. Чего и Вам желаю.
 
А в диаманте низзя как к примеру в привед24 перевести денег на любую другую карту и обналичить с неё?
 
Быдлота совковая населяет.
Вот тут Вы не правы. Мне 52й год пошел.И прожил я всю жизнь в высотке, и все здоровались и знали друг о друге многое. Жаль многих уже нет в живых. А вот сейчас действительно ОДНА БЫДЛОТА живет. Без имени, звания и должного воспитания. Интеллигенты в первом поколении, блин.
Вот такие овцы, на лабутенах нах и в ох@ительных штанах, со мной и общались в банке...
 
Останнє редагування:
1. Быдло это те кто родился после развала СССР или до? Или по какому критерию судите?
2. Такие проблемы с банками бывают у всех. У самого так было с приматом и дельтой.
3. Наверное собственники и работники Диаманта считают что Вы не сделали ничего значительного для них, что бы целовать Вас в попу. Для них Вы обычное быдло ( см. п. 1).
 
у меня тоже еле вылезла на несколько мм , так я пласки взял с машины и вытащил карту !
 
Быдло это те кто родился после развала СССР или до? Или по какому критерию судите?
Я сужу по тому, что вижу сейчас. Повторюсь-в совке народ был приветливей, грамотней и добрей друг к другу. Чувствовалось воспитание! Если Вы не застали то время, то мне для Вас это трудно будет обьяснить.

Как пример, таже банковская система. Зайдите в Ощадбанк, где ещё работают пенсионерки. Они всё толково и доходчиво смогут обьяснить. В новых банках тупые смазливые кобылы токо и умеют улыбаться по "ДРЫСКОДУ" и тупо моргать наклееными ресничками.

у меня тоже еле вылезла на несколько мм , так я пласки взял с машины и вытащил карту !
Разрешите Вам не поверить. Мне знакомец обьяснил, что если карта не извлечина из банкомата за 30 секунд, то банкомат её изымает-типа забыли вытащить, что и произошло со мной. Может вы Бетмен, что успели сгонять в машину :D



3. Наверное собственники и работники Диаманта считают что Вы не сделали ничего значительного для них, что бы целовать Вас в попу. Для них Вы обычное быдло ( см. п. 1).
Вот яркий пример нынешней элементарной вежливости!
 
Останнє редагування:
работают пенсионерки. Они всё толково и доходчиво смогут обьяснить.

Разрешите Вам не поверить.

извините за неудобства? Молчаливый ответ-

умеют улыбаться по "ДРЫСКОДУ" и тупо моргать наклееными ресничками.
Так что приятнее, типа пенсы который типа все знают, или длинные ресницы, которые моргают 52 годовалому?
Вы еще скажите что в совке на кассах все вежливые, на почте учтивые, а в магазинах все по госту и полки ломятся... Зато все добрые и воспитанные, были, и морду за пузырь не били :)))
Кста, в раесии совок, вежливые человечки, дуй тудой ;) РАз скучно за ним. Там вообще ни карточки не работают, еда по талонам, трекеры закрыты, апсторе не работает, телефон по паспорту - блин, прикинь, тебе срочно надо позвонить, а симки нет, и паспорта нет, шо делать???

А тут, понимаешь ли, вип клиент, платиновая карта, банковское учреждение, и по паспорту, Как так, какая безопасность, это все мои дюжена карточек, и пины мне напомните на каждую :)))
 
дуй тудой РАз скучно за ним.
Уважаемый чел, не грубите незнакомым дядям, раз. Как Вы можете судить о тех годах, когда Вы в то время ещё болтались мутной каплей на конце своего родителя ;) Про свои политические взгляды орать будете в соответствующих темах-два. Три. Не нужно давать мне советы, куда ехать и что делать, я и сам могу рассказать куда Вам идти и чем заняться. Лучше выучитесь элементарной вежливости, хотя для нынешних долбоюношей это пустой звук! Вот орать и прыгать -это ваше!
 
Останнє редагування:
Может вы Бетмен, что успели сгонять в машину

за 5 метров пролетел со скоростью звука ! ( снимал в банкомате машина рядом стояла , взял из багажника пласки и вытащил )

минута дела
 
Ну теперь возьму за правило! Иду деньги снимать-беру плоскогубцы! ;)
 
Жаль что моё начальство решило пользоваться услугами этого банка.
Вы вполне можете поменять банк для выдачи Вам зп, и это разрешено законом. Только Вы же скажете "да че уж рыпаться, теперь буду знать, что банк говно, и всем рассказываю"
 
"да че уж рыпаться, теперь буду знать, что банк говно, и всем рассказываю"
Я расказал про один эпизод и про конкретное отделение. Тратить время и чмырить на всех форумах банк, не буду, но мой вывод Вы прочли в первом сообщении. Именно по работе отделения можно судить о работе всей компании в целом. Хотя... Каждый волен сам поступать как ему хочется. Просто учиться на чужих ошибках разумней. А судя по народу- кому как ;)
Думаю поступлю правильней если пошлю ЛС на офсайт банка. Пусть они проведут "политинформацию" для сотрудников этого отделения и мастеров по обслуживанию банкоматов. Больше пользы для населения будет, чем сейчас тут воду лить... Безработица у нас процветает и на улице стоит очередь из сексопильных козочек, прикрывающих свой узкий лоб модной прической. И любая мечтает приткнуть свой тохес в теплое место...



в раесии совок, вежливые человечки, дуй тудой РАз скучно за ним. Там вообще ни карточки не работают, еда по талонам, трекеры закрыты, апсторе не работает, телефон по паспорту
Нужно ещё упомянуть о диких медведях, бродящих по улицам, и не забудьте о лапте, которым росияне щи хлебают. Вы ж Тёма, Всезнайка тут, везде побывали, всё видели за свои двадцать с небольшим. Вот только с грамматикой слабовато, так нахер она Вам нужна, быдлота и так поймет, учились то вместе ;)
 
Останнє редагування:
Вот только с грамматикой слабовато, так нахер она Вам нужна, быдлота и так поймет, учились то вместе
Шедевральный ответ!:yahoo::D:D:D
Кто этот ТЬОМА? Везде свой нос сует, по делу и без, орет и скачет, скачет:прыгун::прыгун::прыгун:
 
Везде свой нос сует, по делу и без, орет и скачет, скачет
Работа видать такая :D Или самовыражается таким образом, поднимает свою самооценку. На форуме то можно быть крутым парнем. Это при личном общении за хамство могут и по фейсу настучать или сразу бошку оторвать :страта:
 
Останнє редагування:
Уважаемый чел, не грубите незнакомым дядям, раз. Как Вы можете судить о тех годах, когда Вы в то время ещё болтались мутной каплей на конце своего родителя ;)

(индифирентно мимо проходил)

вот вы сИчас ничем не лучше выражаетесь, чем собственно Тёма,
да и вы хотели, что бы на форуме общались в стиле: Андрей Петрович разрешите обратиться?
ну и анекдот как на торте вишенка: "Это интернет, детка. Здесь могут и на#$% послать".

Разрешите Вам не поверить. Мне знакомец обьяснил, что если карта не извлечина из банкомата за 30 секунд, то банкомат её изымает-типа забыли вытащить, что и произошло со мной. Может вы Бетмен, что успели сгонять в машину

Разрешите развеять ваше неверование:
у меня в приватовском терминале карточка застряла, так пока сходил к ихним экономистам и попросил вытащить, минут 5 прошло, пришел, ножницами достал и все.

тут же смотря где застряло, может же за датчиком
 
вот вы сИчас ничем не лучше выражаетесь, чем собственно Тёма
Ничего тут обидного нет, просто поставил на место этого валета, или я должен перед ним бисер метать? Общаться с прямоходящей, ну понятно с кем, нужно его языком. По другому они не понимают. Это наука, батенька.

тут же смотря где застряло, может же за датчиком
Ну разве это меняет суть проблемы!
 
Повторюсь-в совке народ был приветливей, грамотней и добрей друг к другу. Чувствовалось воспитание!
И тут же в подтверждение своих слов:
Вы в то время ещё болтались мутной каплей на конце своего родителя Про свои политические взгляды орать будете в соответствующих темах-два. Три. Не нужно давать мне советы, куда ехать и что делать, я и сам могу рассказать куда Вам идти и чем заняться. Лучше выучитесь элементарной вежливости, хотя для нынешних долбоюношей это пустой звук! Вот орать и прыгать -это ваше!
Это при личном общении за хамство могут и по фейсу настучать или сразу бошку оторвать

Ох@ительным штанам у вас , пожалуй, вежливости и стоит поучиться.:D
 
Назад
Зверху Знизу