В Харькове газавые заправки дурят на литраже

upsss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2015
Повідом.: 6
В Харькове газавые заправки дурят на литраже

В Харькове газовые заправки дурят на литраже.заправки Б- сеть Была хорошая заправка , налив был хороший . В 42л баллон заливали 38-40л. Отсекатель убран. Заезжаешь после 17.00 задувают 45-47л. В выходные таже картина. Что произошло? Подскажите , где нормальный налив?
 
Останнє редагування:
В Харькове газавые заправки дурят на литраже. Была хорошая заправка , налив был хороший . В 42л баллон заливали 38-40л. Отсекатель убран. Заежаешь после 17.00 задувают 45-47л. В выходные таже картина. Что произошло? Подскожите , где нормальный налив?

:іржач::іржач::іржач:
Можно просто было исправить в прошлой теме...
ГазАвые= газОвые
Заежаешь= заеЗжаешь
ПодскОжите= подскажите
Извините, не сдержалась!
 
ой ужас!
 
Бензиновые тоже
 
В Харькове газавые заправки дурят на литраже.Бсеть Была хорошая заправка , налив был хороший . В 42л баллон заливали 38-40л. Отсекатель убран. Заежаешь после 17.00 задувают 45-47л. В выходные таже картина. Что произошло? Подскожите , где нормальный налив?

если тебе дураку жить надоело, не думай, что остальным вокруг твоего таза тоже... ты вечером холодного газа зальешь, и на стоянку... потом денек машина неездив, постояла на солнцепеке, и рвануло нахер.
 
БРСМ на Високому. бак 36, задули 38 і це при том, що лампа не загорілась.
 
В холодное время суток газа входит больше - вся разгадка.
 
расслабся, там тройной запас прочности. Да и нашему лоху ТС реально заливают 37-38 л.;)

тройной. когда отсекающий на месте, а если напиздюрить так, что и поллитра воздуха не остается, то рванет хоть десятерной... эффект тот же, как и лед рвет трубу металлическую.
 
В Харькове газавые заправки дурят на литраже.Бсеть Была хорошая заправка , налив был хороший . В 42л баллон заливали 38-40л. Отсекатель убран. Заежаешь после 17.00 задувают 45-47л. В выходные таже картина. Что произошло? Подскожите , где нормальный налив?

Оголоси їм газават.
 
тройной. когда отсекающий на месте, а если напиздюрить так, что и поллитра воздуха не остается, то рванет хоть десятерной... эффект тот же, как и лед рвет трубу металлическую.

Ещё давно у знакомого мужика рванул балон на копейке, сам немного обгорел машина выгорела, прошло уже лет 15 а он открытого пламени до сих пор боится, даже не курит, готовит на электроплите. Я ето к чему - оно нестрашно пока с тобой не стало.
 
БРСМ дурят на всех своих заправках, не только на Высоком
ну не знаю, заправляюсь на брсм возле парка Юность уже около года, всегда влазит где-то 38-39 литров, как и должно быть.
Отсекатель убран
ну а это мега глупость, конечно
 
В зоопарке тигру не докладывают мяса!
 
ну не знаю, заправляюсь на брсм возле парка Юность уже около года, всегда влазит где-то 38-39 литров, как и должно быть.

Сам заправляюсь на БДСМ (ну это я так его называю;)) причем претензий ни по
качесвту, ни по наливу... нет , тем более по цене... щас получается 7,81 за литр ..

так шо я не стану на бдсмщиков гнать ;%)
 
Назад
Зверху Знизу