Аквааэробика

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2011
Повідом.: 315
Аквааэробика

Девочки, кто занимается? Какие впечатления и где занимаетесь? Кто-то ходил в бассейн Нептун на ул.Луи Пастера? Посоветуйте место.
 
аквааэробикой занималась в Волне, мне понравилось, но мне вообще нравится в бассейне
ездила в Волну, только из-за специфики занятий, были бы эти же занятия в ближайшем к моему дому бассейне, не ездила бы на Жуки

попробуйте наиболее удобное по месту расположения походить, а дальше смотрите по обстоятельствам - все устраивает продолжайте туда же ходить, что-то не понравится, тогда ищите другое место
 
аквааэробикой занималась в Волне, мне понравилось, но мне вообще нравится в бассейне
ездила в Волну, только из-за специфики занятий, были бы эти же занятия в ближайшем к моему дому бассейне, не ездила бы на Жуки

попробуйте наиболее удобное по месту расположения походить, а дальше смотрите по обстоятельствам - все устраивает продолжайте туда же ходить, что-то не понравится, тогда ищите другое место

ну а результат?
 
Занимался в Волне,очень понравилось.Из-за переезда пришлось прекратить занятия.
 
А расскажите, как записывались в бассейн, сколько стоило и т.д.? И как оно вообще происходит все? Вот вы приходите, раздеваетесь, надеваете купальник.. А потом что, по одной дорожке туда-сюда плаваете? И как вообще с народом, много людей бывает? Вы простите за такие вопросы, просто самой очень хочется плавать.( А идти стремаюсь, мне нужно сначала разузнать все.)

Нужно звонить и уточнять, что нужно для записи в бассейн (в моем случае справка от терапевта, но по факту справка от дерматолога и гинеколога, с этой справкой к врачу из бассейна + фото), оплатить в кассу занятие или абонемент на месяц. Сменная обувь обязательна! Раздевалки сейчас вроде все со шкафчиками (на руку силиконовый браслет с ключиком), не знаю остались ли раздевалки с бабулей, которой сдают вещи. Купальник после душа :) В душ полотеничко, шампунь. Да, если просто плавание* туда-сюда плаваете, плаваете как хочется, но не во вред соседям по дорожке (можно подгадать время так, чтоб не было соседей на дорожке ;) ). На дорожках около бортиков (самая левая и самая правая) обычно больше всего народу. На плаванье обычно 45 мин, но выходила всегда чуть раньше, чтоб успеть в душ и раздевалку до толпы. Фены, хз, нужно узнавать в конкретном бассейне есть ли и кол-во, был такой бассейн, что со своим феном ездила :(.
 
А чем там делают вообще? Стоит идти или нет? Какие трусы лучше надеть? Семейники или слипы?
 
Не могу, не получится тогда обвинить нестиранные труселя в том, что по воде пятно как у спрута пойдет! :увага:
так тоже очень эффектно
и, главное, дорожки все будут в вашем полном распоряжении :увага:
 
Ты привык срать прямо в воде ?
Только ссать! Там специальные вещества, если пописять, то пойдет пятно как у спрута!

Ты главное в воду не ссы, а то позор с крашеной водой будет
Я так всегда и делаю ради крашеной воды!!!
 
Ихтиса надо делать духовным модератором. Карту кинул - вычислил клона :ги:
 
Назад
Зверху Знизу