захотелось опель :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
захотелось опель :)

листал я на досуге различные автосайты и взор упал на одну интересную машинку, и это опель :D :confused:

Opel Speedster
opel-speedster-01.jpg


speedster-975-comments-views-47791-rating-19_9e2b6.jpg


ge-size-1600-x-1200-px-imagejpeg-21563-views_e4be1.jpg


opel-speedster-information_725db.jpg


Внешне мне очень нравиться, чем то похож на лотус, салон то же похож на лотусовский
По цене в районе 24 тыс + - стоит
и что самое удивительное они есть в украине и даже периодически появляются на авториа, в отличие от того же TVR

«Опель Спидстер» выпускался с 2000 по 2005 год. Speedster характеризуется небольшой высотой (111,7 см) и своим турбодвигателем, который разгоняет модель от 0 до 100 км/ч всего за 4,9 секунды, а также максимальной скоростью 243 км/ч. 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 200 л.с. был введен в 2003 году и вытеснил своих предшественников (2,2 л, 147 л.с.). В 2002 году компания Opel представила еще одну версию «Спидстер» с дизельным эко-двигателем с рабочим объемом 1,3 литра, который максимально разгоняет автомобиль до 250 км/ч. При этом расход топлива составляет всего 2,5 литра на 100 км. «Опель» был снят с производства после выпуска 7 000 экземпляров автомобилей.
 
Покупай. Дашь потом по ездить.
 
Среднемоторный, однако.
 
Кузов-зачёт, но для такого авто 200коней, та ну нахуй.
 
А че там, коляска в него помещается? :ги:
 
Ламбодвери заводские?Крыша снимается в ручную?
 
листал я на досуге различные автосайты и взор упал на одну интересную машинку, и это опель :D :confused:

Opel Speedster
opel-speedster-01.jpg


speedster-975-comments-views-47791-rating-19_9e2b6.jpg


ge-size-1600-x-1200-px-imagejpeg-21563-views_e4be1.jpg


opel-speedster-information_725db.jpg


Внешне мне очень нравиться, чем то похож на лотус, салон то же похож на лотусовский
По цене в районе 24 тыс + - стоит
и что самое удивительное они есть в украине и даже периодически появляются на авториа, в отличие от того же TVR

«Опель Спидстер» выпускался с 2000 по 2005 год. Speedster характеризуется небольшой высотой (111,7 см) и своим турбодвигателем, который разгоняет модель от 0 до 100 км/ч всего за 4,9 секунды, а также максимальной скоростью 243 км/ч. 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 200 л.с. был введен в 2003 году и вытеснил своих предшественников (2,2 л, 147 л.с.). В 2002 году компания Opel представила еще одну версию «Спидстер» с дизельным эко-двигателем с рабочим объемом 1,3 литра, который максимально разгоняет автомобиль до 250 км/ч. При этом расход топлива составляет всего 2,5 литра на 100 км. «Опель» был снят с производства после выпуска 7 000 экземпляров автомобилей.

залупу на 250, а не 2.5 литра. Опеля не особо умеют турбины делать будет зайобывать и потом через авторию ты дрек возьмешь такое гнать тупо надо


З.Ы. ну по почкам получать тебе не привыкать если че у тя подобные костотрясы уже были что оно зимой будет очк думаю тоже в курсе ну а так бабки есть играйся себя побалывать тоже полезно в конце концов покатаешься да сольешь...
 
С маленьким ребенком лучше такую

122.jpg
 
ХЗ.
Опеть роадстер - это как LG премиум телефон.
Вздрочъ!
 
ну так есть сс за 2 млн уе и 1032 л.с.
2011-koenigsegg-ccxs-10.jpg

А нахуя тебе это опель? Понты колотить? Так бэха для понтов больше подходит. Нахрена этот корч тебе? Типа эксклюзив? Так это жопель в первую очередь, а потом уже эксклюзив.
 
А нахуя тебе это опель? Понты колотить? Так бэха для понтов больше подходит. Нахрена этот корч тебе?

просто человек хочет игрушку по приколу покатается и другому играться продаст любит он данный класс техники я так понимаю ему просто по кайфу поездить на очередной штуке данного класса это как мне обкатать очередной эндуро тур люблю их и пиздец за мощные пихалки и высокий уровень комфорта и надежности хотя по монголиям не катаюсь
 
Из БМВ в Опель,та ну его...
 
Не бери, сгниет за год. Особенно учитывая наши реагенты зимой. Да и спать по ночам мешать будет
 
епт... расскажи: ладно - купишь ее, а как по таким дорогам ездить на такой машине?? я только это не понимаю. бмв, ниссан z... они ж все низкие, каждая колдобина - твоя.
или ты только по Гагарина ездишь? :)
 
Назад
Зверху Знизу