одобряете методы?

Одобряете?

  • да

    Голосів: 7 18.4%
  • нет

    Голосів: 31 81.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
одобряете методы?

Вот ща и выявим неблагонадежных граждан :D

 
Блин, ну было ж уже.:рл:
 
постановочное видео ? ( не досматривал )
 
Одобряем ли постановочные видео российских свинособак? О чем тема?
 
да не важно, постановка, или нет. Саму суть такого по отношению к врагу одобряете?
 
Мочить без показухи надо. И без лишней жестокости...желательно
 
Киностудия мосфильм
 
да не важно, постановка, или нет. Саму суть такого по отношению к врагу одобряете?

Конечно же нет. Такое только неадекваты могут одобрять.

Если уж убивать, то без садизма. Нужно же чем то отличаться от русни и не уподобляться им.
 
Это впопучленца в космос отправляют?
 
я тоже так думал, но думаю, что я ошибался. Страх врага 80% победы

Если пытать для получения сведений - это одно, а если для "страха" - это тупо. Никто об этом не узнает на той стороне, только перекрученые слухи, максимум.

Нормальное отношение к пленным напротив позволит врагу без сомнений сдаваться в плен в случае опасности, а если будут ходить слухи, что укры отрезают уши итд - будут стоять до конца, вплоть до самоподрывов. Кому такое счастье нужно?
 
Уже было, порожняк
 
Нужно же чем то отличаться
ну главная цель не отличаться все же, а победить. Клин клином вышибают.

Нормальное отношение к пленным напротив позволит врагу без сомнений сдаваться в плен в случае опасности, а если будут ходить слухи, что укры отрезают уши итд - будут стоять до конца, вплоть до самоподрывов. Кому такое счастье нужно?
это актуально в нашем наступлении, но мы в глухой обороне. и это для нас неактуально. Врга должен терять мотивацию сражаться, он должен бежать, и ему есть куда бежать

Это впопучленца в космос отправляют?

просто сезон прошел, снегири закончились. А кушать хочется всегда :шашлик:
 
Ненависти там и без роликов хватает, так как там одни неграмотные долбоебы, которым можно внушить что угодно, а вот из страха попасть в плен к садистам как раз сражаются чаще всего с утроенным упорством.
 
Врга должен терять мотивацию сражаться, он должен бежать, и ему есть куда бежать
Такие ролики как раз и дают ему эту мотивацию.

Как раз именно после таких роликов враг и получит мотивацию сражаться. Из ненависти к извергам.
:угу:
 
Как раз именно после таких роликов враг и получит мотивацию сражаться. Из ненависти к извергам.


нет. Это я вам точно говорю. Тут две вещи:

- если бы это был не участнки конфликта, а там ребенов, девка - тогда да. Мужика бы взьебло.
- а тут участник конфликта - он сам. А чтоб этого не было, нужно в этом неучаствовать.
 
Назад
Зверху Знизу