Наклейки:спасибо деду за победу!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
Наклейки:спасибо деду за победу!

Пару лет назад,очень многие клеили такие наклейки на машины,что теперь,слабо такое клеить?:)
 
СЕРЖ30, обострение симптома "нашидедывоевали"?
 
81151069_spasibo-dedu.jpg
 
Пару лет назад,очень многие клеили такие наклейки на машины,что теперь,слабо такое клеить?:)

Плохо что не ездят.

Долбаебы только ездили с такими наклейками. Это здорово помогало их идентифицировать в потоке. А сейчас сложно. Значит стало хуже.
 

А какой нормальный человек это сделает?

Уважаешь ветеранов шо аж жопу рвет - подвези, помоги донести, подари сувенир или букет цветов на День Победы.

Думаешь ветеранам приятно что его облил из лужи авто с наклейкой спасибо деду за андромеду?
 
дедам этим за 90 им реально похуй на наклейки.
их вообще единицы остались. это не ряженные клоуны по 70 на красной площади.
зы. мой умер летом. ненавидел совок за репресси, сам из богдухова был. голодомор отлично помнил.
 
так не симптом,мой то воевал:)

И че? Думаешь только у ваты деды воевали? У меня прадед полег в боях под Брянском, дед снаряды на заводе для фронта делал, только дедывоевали никому не дает право сегодня в чужой дом лезть и права качать
 
так не симптом,мой то воевал:)

так с этого болезнь мозга нехорошая и развивается. Сразу "нашидедывоевали", потом "крымнаш", затем "хунтокарателинасугнетают", а на финальной стадии "петенпрезидентмира". И все - ты неизлечимый дебил-рашоид, бесполезный руссиш-долбоеб.
 
И че? Думаешь только у ваты деды воевали? У меня прадед полег в боях под Брянском, дед снаряды на заводе для фронта делал, только дедывоевали никому не дает право сегодня в чужой дом лезть и права качать

ща модно будет "у меня брат, сват, отэц, мат ваэвал", всегда были, есть и будут пидорасы, жирующие на чужой крови
 
так с этого болезнь мозга нехорошая и развивается. Сразу "нашидедывоевали", потом "крымнаш", затем "хунтокарателинасугнетают", а на финальной стадии "петенпрезидентмира". И все - ты неизлечимый дебил-рашоид, бесполезный руссиш-долбоеб.
А если так: деды таки воевали, путин хуйло.
 
Назад
Зверху Знизу