Кошка линяет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 48
Кошка линяет

Подскажите,как бороться с линькой?Вычесывание не особо помогает,все равно кошка наедается шерсти при вылизывании,а она же не переваривается в желудке.Что делать?
 
Есть специальные средства для выведения шерсти. Посоветуйтесь с ветом.
 
В период линьки все равно необходимо вычесывать кошку, а также производить массаж специальной массажной (резиновой с пупырышками) щеткой, а также давать специальные средства, помогающие кошке избавиться от шерсти в желудке (Gimpet Malt - Soft EXTRA). Вот так эта паста выглядит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи!
 
а у вас проблема с тем, что наедается или с тем, что шерсть по комнате?
мы часто пасту едим, зелень все время ест, вычесываю (правда, иногда), но вот в комнате чуть ли не каждый день убирать надо её шерстку.
 
ну, это уже от породы зависит - вот у меня, например, вообще нет шерсти на коврах, диванах и т.п. Это кому что нравится! А у моих родителей сибирская, так там шерсть везде - к этому уже привыкли!
 
а у вас проблема с тем, что наедается или с тем, что шерсть по комнате?
мы часто пасту едим, зелень все время ест, вычесываю (правда, иногда), но вот в комнате чуть ли не каждый день убирать надо её шерстку.

Проблема и в том,что наедается,и в том,что шерсти везде столько,что пора носки-шапочки вязать!
А где купить эту пасту и какую травку едите?
 
паста, как на картинке выше, Malt Soft, она есть в каждом зоо-магазине, можно для начала маленький тюбик взять. обычно кошкам нравится.
Травка - тоже в магазинах, овес пророщенный, либо уже проросщенный, либо продается пакетик - овес и вместо земли гранулы перлита или вермикулита.
Травку моя кошка тоже очень любит.
 
паста, как на картинке выше, Malt Soft, она есть в каждом зоо-магазине, можно для начала маленький тюбик взять. обычно кошкам нравится.
Травка - тоже в магазинах, овес пророщенный, либо уже проросщенный, либо продается пакетик - овес и вместо земли гранулы перлита или вермикулита.
Травку моя кошка тоже очень любит.

а скажите плз травка эта от чего?там витамины или что то такое?
 
и витамины, и для чистки желудка.
моя ест просто так, и когда забился шерстью желудок. Если все время травка стоит, то она меньше рыгает шерстью.
"Прощенная травка улучшает пищеварение у домашних животных, так как у них нет свободного доступа в квартире. Травка помогает очистить желудок животного и улучшить его пищеварение"
 
У мамы коты травку кушают, а потом часть отрыгивают вместе с шерстью - чистят желудок.
 
У мамы коты травку кушают, а потом часть отрыгивают вместе с шерстью - чистят желудок.


Абсолютно верно! От травки именно быстрее рвота наступает и шерсть вместе с ней выходит.
А пасту моя ест так,будто вкусней ее ничего на свете нет.
 
Назад
Зверху Знизу