Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2012
Повідом.: 157
Силикон

Легенькая темка под вечер пятницы. Тем более 14 февраля :любов:
Так вот какая у меня история - была у моей жены прекраснейшая грудь. До родов. После кормления уже не то - потеряла былые формы и уменьшилась в размере. И захотела она себе силикон вставить. Так вот разъясните мне пожалуйста чем это чревато, может кто уже делал себе? И шо по чем заодно. Благодарен за любые комментарии)
 
Нифига себе вопрос. Вы прежде сам себе ответьте - доставит ли вам удовольствие ласкать силиконовую женскую грудь?
 
Нифига себе вопрос. Вы прежде сам себе ответьте - доставит ли вам удовольствие ласкать силиконовую женскую грудь?

мне??? дайте-ка подумать.... :D

если щас вставит геморрой до конца жизни обеспечен
почему до конца жизни? гардероб поменять прийдется, да. ну а в остальном насколько все геморно?
 
Так вот разъясните мне пожалуйста чем это чревато, может кто уже делал себе? И шо по чем заодно. Благодарен за любые комментарии)
Раз на раз не приходится. Если организм сильный - пол года потерпит без нагрузок.. и будет красота
 
я не доктор но гугл подскажет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ппц имплант называют в медицине - протез... фу-фу-фу гадость какая=)
если приспичело так пусть делает в Европе так как в Украине, к сожалению, часто используют силикон весьма агрессивных и дешевых видов. Поэтому нашим женщинам следует быть очень осторожными.

эндопротез... тьхублеать)
 
если приспичело так пусть делает в Европе так как в Украине, к сожалению, часто используют силикон весьма агрессивных и дешевых видов. Поэтому нашим женщинам следует быть очень осторожными.
насколько я знаю, то покупать имплантанты можно и самим после консультации с хирургом, поэтому необязательно принимать то, что втирают клиники.

с чего это? вы думаете всем мужикам нравится большая грудь :confused: мне более 2-го размера грудь не нравится, к примеру.

я тоже так думал, пока с женой не познакомился :D
 
Легенькая темка под вечер пятницы. Тем более 14 февраля :любов:
Так вот какая у меня история - была у моей жены прекраснейшая грудь. До родов. После кормления уже не то - потеряла былые формы и уменьшилась в размере. И захотела она себе силикон вставить. Так вот разъясните мне пожалуйста чем это чревато, может кто уже делал себе? И шо по чем заодно. Благодарен за любые комментарии)

боже как можно хотеть по собственному желанию лишний раз под нож ложиться:eek: возможно просто я не жена олигарха, чтобы боятся его потерять постоянно себя модифицировать для этого:D, ну не понимаю я зачем в зачуханном харькове силиконами трусить:confused: чтобы гопари,барыжки и мужчинчики на б/ушных тазиках слюни пускали? тупо как-то
 
Даже дверь машины резко закрывать нельзя. и майку пол года носить. до 3-х кг
чойта полгода? компресионное белье месяц обычно носят. руками махать недели 2-3 ограниченно, смотря где разрез делали и как вставляли. месяца через 2-3 многие уже на фитнес ходят. но лотерея, да. как с руками хирурга, так и с реакцией собственного тела на инородное тело в нем.
 
Интересно,а силиконовая грудь на ощупь мягкая?)))

Отправлено с моего HUAWEI MT1-U06 через Tapatalk
 
я тоже так думал, пока с женой не познакомился
так если у нее большая - зачем силикон? Пусть подтяжку сделает, если неймется.

мне??? дайте-ка подумать....
на
325675_2.jpg


без каких нагрузок? в смысле тяжести поднимать нельзя будет?
да. Причем Шейла неправа, нагрузки на грудную мышцу, если ставить под нее, а ставить надо под по-нормальному, так вот, нагрузки на грудную мышцу запрещены навсегда потом.
чойта полгода? компресионное белье месяц обычно носят. руками махать недели 2-3 ограниченно, смотря где разрез делали и как вставляли. месяца через 2-3 многие уже на фитнес ходят. но лотерея, да. как с руками хирурга, так и с реакцией собственного тела на инородное тело в нем.
Потому что. Они, конечно, молодцы, кто ходит, но при сокращении грудной мышцы она сдавливает имплантант, и он может лопнуть
 
пусть на форумах силиконовых баб почитает, насколько знаю силикон надо менять каждые 5-7 лет, если щас вставит геморрой до конца жизни обеспечен
если вам не пофиг здоровье своей жены, отговарите её, хотя судя по всему пофиг, лишь бы х*й стоял хорошо

Какой бред и устаревшие стереотипы.:рл:это из серии что с силиконом нельзя летать в самолете.Сейчас на качественные импланты пожизненная гарантия,а менять надо по желанию, если кожа от возраста растянулась итд.



Потому что. Они, конечно, молодцы, кто ходит, но при сокращении грудной мышцы она сдавливает имплантант, и он может лопнуть

Не смешите мои тапочки:іржач:еще один " знаток" нашелся))) импланты не водой наполнены а гелем,его даде если разрежешь или ножом проткнешь-ничего не вытечет,чтобы имплант лопнул его надо танком переехать ))))))))
И еще одно заблуждение-нельзя нагружать грудную мышцу))) Ох и ржака)) а бодибилдерши ж как занимаются? Не пишите ерунду.Кто хочет тот занимается спортом.
 
Останнє редагування:
13 февраля был фильм на СТБ в 22:25 Зіркове життя. Спотворені пластикою- с комментариями пластических хирургов. Рассказывали и показывали про пластику(хороший сюжет про грудные импланты). Посмотрите.
 
Косметология на месте не стоит. Есть менее радикальные методы и материалы коррекции груди. Гиалуроновая кислота, например. Конечно, стоить это будет дороже... Но, зато намного безопаснее (считается, что вообще безвредно!) да и на ощупь по-приятнее) Правда подкачивать каждые полгода придется.
 
Назад
Зверху Знизу