Почему никто не говорит о сепаратизме?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Почему никто не говорит о сепаратизме?

Помнится, во времена предшествовавшие коронации Виктора Первого Пчеловода мегапопулярной была тема сепаратизма. Стоило Евгению Петровичу (земля ему пухом) рот открыть, тут же шли свидомые вопли о сепаратизме и о необходимости свято беречь святую соборность Украины. Когда народ собралси в маленьком Северодонецке чисто потрещать за жизнь, начался вселенский ор о сепаратизме и сепаратистах, хотя до сепаратизма оттуда было как пешком до Марса.

Почему сегодня, когда начаты практические действия по расколу Украины, когда создаются паралельные органы власти и в ЗАПАДНЫХ областях из кабинетов выносят представителей президента - глав обладминистраций, слово Сепаратизм ни один свидомый не произносит? Ведь что это, как не сепаратизм?

Или это было так, чисто потролить? Ведь понятно, что истинные сепаратисты, которые в итоге и развалят Украину, живут не на востоке, а именно на западе страны.
 
Никто не говорит?
Почему ж? К примеру я могу прямо сейчас заявить о сепаратизме, причем во весь голос.


Мое сепаратистское требование - это -

ОТДЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ХУНТЫ ЯНУКОВИЧА, ЧТО ЗАХВАТИЛА В СТРАНЕ ВЛАСТЬ!
 
Мое сепаратистское требование - это -

ОТДЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ХУНТЫ ЯНУКОВИЧА, ЧТО ЗАХВАТИЛА В СТРАНЕ ВЛАСТЬ!

Неплохо бы вначале Украину спросить. Или уж майданом и отделяйтесь. Сколько вас там? Полмиллиона?
 
Почему никто не говорит о сепаратизме?

А что надо говорить?

Призыв к сепаратизму в любом государстве считается тяжким преступлением против государства.
То есть призывать тут не стоит - иначе форум могут закрыть - если модераторы забанить не успеют и призывы всё-таки расползутся по всемирной Сети. Кстати, они расползаются довольно быстро. Я заметил, что Гугл находит мои новые статьи в ЖЖ через 5-7 минут после того как я нажму кнопку "Сохранить". Не проверял насчёт постов ХФ - предлагаю поэкспериментировать.

Так о чём это я? Ах, да - сепаратизм...

ИМХО здесь имеет смысл обсудить угрозу сепаратизма и возможные последствия реализации планов гипотетических и реальных украинских сепаратистов. Пока я такой информации не имею.

За сим откланиваюсь. Пожелайте мне спокойной ночи.

Кстати, Гугл эту ветку находит уверенно, но она была начата 21 час назад. попробуйте сделать новый пост и потом проследите, как скоро ех го схватит Гугл и сохранит в своём хранилище на вечные времена.
 
Вот внешний вид Гугловского хранилища данных, находящегося в 35 км от моего дома. То есть почти рядом. В США у Гула таких пять.
Уверен, что ваши посты Гугл хранит в бочках, расположенных в этом сооружении. Потому что я, как участник ХФ, это для вас организовал.
А где же ещё их хранить?

P1120129.jpg
 
Останнє редагування:
Почему сегодня, когда начаты практические действия по расколу Украины, когда создаются паралельные органы власти и в ЗАПАДНЫХ областях из кабинетов выносят представителей президента - глав обладминистраций
Это не являтеся признаком сепаратизма. Это просто бунт против президентской ветви власти. То есть потенциальная попытка госпереворота. Но не отделения от государства.
 
Это не являтеся признаком сепаратизма. Это просто бунт против президентской ветви власти. То есть потенциальная попытка госпереворота. Но не отделения от государства.

Почему потенциальная? В УК вроде бы прямо прописаны параллельные органы власти в статье 109:

1. Преступление, предусмотренное ст. 109 УК, посягает на общественные отношения, образующие две главные составляющие государства - конституционный строй Украины и государственной власти.
Конституционный строй Украины - это закрепленные Конституцией Украины полновластие народа (статьи 2, 5), общественный и государственный строй (статьи 5, 6 и 7), равенство всех наций и народностей (статьи 11, 12, 21, 24), права и свободы граждан (статьи 22, 23).
Государственная власть в ее трех взаемопоеднаних ветвях: законодательной, исполнительной и судебной является руководителем и проводником воли народа в реализации Конституции Украины, действующего законодательства и обеспечения благосостояния людей, охраны человека, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенности и безопасности, поскольку эти блага человека признаются в Украине наивысшей социальной ценностью (ст. Из Конституции Украины).

Посягательство на общественные отношения которые образуют государственную власть налицо. Сделали параллельные органы законодательной и исполнительной власти.
 
У этой власти обозначился ряд признаков, которые есть веские основания классифицировать как ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ.

В частности - проведение тайных переговоров с иностранной державой с получением от нее при этом очень крупных денежных средств. Возможно - тайное привлечение иностранных спецслужб для прямого участия в силовом подавлении протестного движения граждан своей страны, повлекшее за собой смертельный исход итд.

Это раз.

Второе. Майдан де-факто - это не бунт против власти. Это массовый протест против ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ, грубо превышающих свои властные полномочия и предпринявших ряд усилий, чтобы УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ далеко за пределами тех полномочий, что им делегировал украинский народ

В частности - попытавшийся запретить мирный протест граждан и объявить его криминальным преступлением

Помимо этого - узурпация судебной системы, включая верховный суд,
 
У этой власти обозначился ряд признаков, которые есть веские основания классифицировать как ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ.

Это типичный госдеповский прием - сам дурак...
Я тоже таким иногда пользуюсь...:D

Это массовый протест против ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ

А если против представителей - это вообще блеф и бред.
ИА по Украине призывают лохов даже за перерасчет пенсии в ЕвроСуд стучать...:D

Оккупация это, ОККУПАЦИЯ Украины госдеповскими войсками...:yahoo:
 
- я и не сомневался, что ничего членораздельного в ответ не услышу
 
А отделение - я думаю, сначала здесь пройдет нормальное и гласное расследование вопроса государственной измены целого ряда должностных лиц.

А потом интересно будет поглядеть - много ли кричальщиков о разделе Украины после этого у нас останется
 
Потому что правительство януковича настолько тупое что не умеет вести не то что информационной войны,а даже контрпропаганды.
Охолонь.
Не умеет, не имеет возможности или не хочет сознательно - это разные вещи...
У ющенка были американские кураторы,которые смели своей мощью всех неугодных.
Теперь эти курвраторы аппазиссии ввели оккупационные войска. Что не понятно?

То что сейчас янукович держится это его придерживает от падения великий Путин
Это да, судьбу Украины решает госдеп и Путин.

Да хуй им по всей морде. Я не хочу жить в паханате Янучары.

Тебе загранпаспорт не дают? :eek:
 
Потому-что, правилами раздела Политика Харьков Форума "запрещается разжигание межнациональной вражды, фашизм, сепаратизм, национализм, нацизм".
А я и не разжигаю. Я наоборот, удивляюсь, почему это разжигание в упор не видят другие. Где вы в моём посту увидели призыв к расколу? Его там нет.

Наоборот, страну расскалывают бандеровцы, захватывая обладминистрации.
 
Охолонь.
Не умеет, не имеет возможности или не хочет сознательно - это разные вещи...
Не имеет возможности? Это правительство у них все каналы в руках должны быть... Не хочет? Тогда они идиоты, каковыми их все и считают...

Теперь эти курвраторы аппазиссии ввели оккупационные войска. Что не понятно?
А что они оккупируют? Бандитов? Так бандиты должны по тюрьмам сидеть, а не страной править...
 
А я и не разжигаю. Я наоборот, удивляюсь, почему это разжигание в упор не видят другие. Где вы в моём посту увидели призыв к расколу? Его там нет.

Наоборот, страну расскалывают бандеровцы, захватывая обладминистрации.
Есть встречное мнение: страну раскалывает пророссийский Восток, не дающий Украине избавиться от бандитской власти и права на лучшую жизнь...
 
Севастополь, Январь 23 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастополь должен позволить оппозиции победить, и уже с новой властью бороться за свои права.
Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета, один из защитников Графской пристани.(Новый Регион- Севостополь) Зайдите почитайте! Это правда! Анатолий Марета прозрел прозрейте и Вы народ Украины Востока и Крыма Украины!
 
и из каждого самолета тебе помахал рукой, член семьи Януковича... и крикнул - Максимка, мы к путину! не скучай пока !
Тоже сомневаюсь, что он видел именно те самолёты, но почему то кажется, что даже такой идиот как Янукович сообразил вывезти свою семью подальше...
 
- бабки он точно вывез. Точнее - их "аварийную" часть, что янык держит в кеше. Тремя грузовиками из Межигорья
 
Назад
Зверху Знизу