удалiть

Наверное Яныку пора и оппозиционерам начать потихоньку дела шить, может тогда они начнут шевелиться?
 
На заседании парламентского комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления 3 апреля рассматривали законопроект Виталия Кличко о процедуре импичмента Президента.

Каким образом импичмент овоща был сорван???

ИМХО очередной вброс о том, как Кличко поддерживает овоща.
 
Каким образом импичмент овоща был сорван???

ИМХО очередной вброс о том, как Кличко поддерживает овоща.

импичмент невозможен без принятия этого закона. Принять его невозможно пока его не вынесут на рассмотрение в раду. Вынести его не могут пока не утвердят законопроект. А утвердить его не смогли потому что боксер не пришел. Так достаточно понятнО?

не знаю кого он там кроме Бенджамина Франклина поддерживает. Он сам походу еще не определился.

Я думаю в него бахнули денег в надеже что получится феномен как Путина на царство выводили. За три месяца показали народу все за него и проголосовали. А этого вывели. Показали. Он пару невнятных па изобразил. Получил свои 10% без шанса роста и затих в коматозе.
Яценюк№2 только без Юли.
 
Останнє редагування:
импичмент невозможен без принятия этого закона. Принять его невозможно пока его не вынесут на рассмотрение в раду. Вынести его не могут пока не утвердят законопроект. А утвердить его не смогли потому что боксер не пришел. Так достаточно понятнО?
Я так понимаю, больше законов об импичменте не будет...
 
Я так понимаю, больше законов об импичменте не будет...

будет ...потом...может быть...когда-нибуть, может ЯВФ к тому времени уже и сам кони двинет, не молодой же. Но это ж не главное. Мы же никуда не торопимся? да? Главное чтобы небыло войны. ага?
 
будет ...потом...может быть...когда-нибуть, может ЯВФ к тому времени уже и сам кони двинет, не молодой же. Но это ж не главное. Мы же никуда не торопимся? да? Главное чтобы небыло войны. ага?

Статье из стартпоста не хватает слова "ШОК!" в начале заглавия.
 
Об этом рассказал председатель комитета Давид Жвания. «Если бы Кличко проголосовал за свой законопроект, его бы не отклонили», - пояснил он, сообщает «Взгляд».
Я так понимаю, член Партии Регионов - Давид Жвания голосовал за принятия этого законопроэкта, вместе с другими членами ПР и Коммунистами ? Ох уж эти ПРидурки, все виноваты -кроме них самих..
 
Назад
Зверху Знизу