Alfa 166

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
alfa-romeo-166-01.jpg


Еще и недорого.
Давно засматриваюсь.
Высказывайте мнения.
 
Стоит ли за такого урода 10 штук отдавать,да и с запчастями проблемы будут.
 
Знаю отличное СТО у вокзала, где изначально специализировались по альфам. Никаких проблем с ЗЧ нет на эти тачки.
 
Машина красивая, про проблемы с запчастям стрекочут ламеры. Но. Надежности особой от этого авто не жди.
 
Знаю отличное СТО у вокзала, где изначально специализировались по альфам. Никаких проблем с ЗЧ нет на эти тачки.

Связался я как то с фиатом,качество запов ужасно низкое,с альфой скорее всего та же ситуация,да и цена через посредников не радует. Про неликвидность авто тоже стоит вспомнить.

Машина красивая, про проблемы с запчастям стрекочут ламеры. Но. Надежности особой от этого авто не жди.

Монолог малолетнего мудака.


Может и не урод но дизайн очень своебразный у альф,так сказать на любителя.
 
Связался я как то с фиатом,качество запов ужасно низкое,с альфой скорее всего та же ситуация,да и цена через посредников не радует. Про неликвидность авто тоже стоит вспомнить.



Монолог малолетнего мудака.



Может и не урод но дизайн очень своебразный у альф,так сказать на любителя.

хз, у меня была год 164-я - с зч проблем не знал. с 166, скорее всего, та же ситуация. выебывалась она электрикой, но не критично. из серии - поменял кнопку стеклоподъемника, цельных 15 грн отдал на биологической).

дизайн - как по мне - просто восхитительный, салон - тоже.
 
Ну если имел дело с итальяшками тогда бери,у меня просто сложилось о них очень хреновое мнение.
 
Эти машины на любителя, как по мне. Хотя визуально эта мне понравилась.
 
ФФФ!

А по делу, так лучше уж Ситроен купить, чем такое ...

Я, кстати, продаю неплохой ВХ.
 
машина оч. на любителя
неликвидная весьма покупка
 
Назад
Зверху Знизу