Обучение в Пекине после 4го курса в ХАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2012
Повідом.: 41
Обучение в Пекине после 4го курса в ХАИ

Ищу подробную информацию об обучении в Пекине после 4го курса в ХАИ.
Суть вопроса - реальные перспективы после 2х лет проведенных в Китае.

п.с.... нехочу я жить в Украине, причины сами знаете. Просьба не кидаться помидорами и не вопить о патриотизме, я всего лишь ищу способы обеспечения себя и своей семьи в будущем.
Спасибо. С Уважением. ТС)
 
Останнє редагування:
У тебя у самого есть хоть какая то инфа по этому поводу?
 
Ищу подробную информацию об обучении в Пекине после 4го курса в ХАИ.
Суть вопроса - реальные перспективы после 2х лет проведенных в Китае.

п.с.... нехочу я жить в Украине, причины сами знаете. Просьба не кидаться помидорами и не вопить о патриотизме, я всего лишь ищу способы обеспечения себя и своей семьи в будущем.
Спасибо. С Уважением. ТС)

:іржач: ха ха ха все стремятся в цивилизацию, а он наоборот
 
когда я поступал в хаевню, обещали ежегодную практику в норвежских морских портах)) в итоге получилась практика в архиве хаи, гор. архиве и рабство на кафедре)) так что если обещают слать в китай от универа - не верь ни одному слову...


ну а по сути вопроса (перспективы после 2 лет обучения в китае) - во-первых можно попробовать остаться. во-вторых можно поработать там и вернуться сюда - наши работодатели писяются от сотрудников с опытом работы за рубежом. в-третьих, с дипломом китайского универа (см. выше). короче если есть возможность, бабло и желание учиться - едь. мир посмотришь, опыт самостоятельной жизни за бугром приобретешь, получишь хороший курс обущения, престижную корочку и перспективу жить в развивающейся стране.
 
Останнє редагування:
Нового для себя ничего не увидел, но всеравно спасибо, Sniper. Про морские порты понравилось).
 
ТС с какой ты кафедры?
 
204 кафедра, но суть не в этом, а в том, что мои знания ограничиваются тем, что с 20 января 2013 года надо в главный корпус подойти, в центр обмена студентами)...
Больше ничего неизвестно.
И важно мне не то что в главном корпусе пообещают.
Интересует позиция людей, которые уже этот путь прошли.
И если их нету на харьковфоруме, то это дает определенную надежду ..)
 
Назад
Зверху Знизу