ВВП опять учудил ....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
ВВП опять учудил ....

Путин подписал указ о присвоении Моисееву звания "Заслуженный артист РФ"

На днях Путин подписал указ о присвоении Борису Моисееву звания "Заслуженный артист Российской Федерации". В официальном сообщении говорится, что государственная награда присуждена Борису Моисееву "За заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу".

Напомним, что свою карьеру Борис Моисеев начал еще в далекие 80-е годы. Творчество этого артиста никогда не укладывалось в привычные рамки, он шокировал публику, удивлял и изумлял - он всегда был свободен и независим. Его любили и ненавидели, проклинали и восхищались, но никого его творчество не оставляло равнодушным. Начав свою карьеру с простого танцовщика в труппе Харьковского театра, Борис Моисеев прошел долгий путь развития и совершенствования. Спустя несколько лет он создал свою собственную труппу - трио "Экспрессия", с которой исколесил полмира, и везде ему были рады, как рады и сейчас.

Посилання видалено

Я не могу - я понимаю, что это звание уже для галочки, но нельзя же так !!!!
Интересно посмотреть на процедуру награждения - куда его президент целовать будет (если будет) ?
 
а те завидно? Вон в Голландии, моисеевым почет!
 
Меня радует, очень сильно радует, что у нас такого пока нет.
 
Заслуженный ПИДОР России!!!
 
Помниш Снуп включал детсую песенку? ...
Может от нее все пошло? ...
 
У нас есть Виктюк и ... ректор некой академии...

И вассче, пожелейте бедного Борю... жопа рваная, голоса нет... морда в марщинах... хоть заслуженным "артистом" будет теперь...
 
ну Путин ему медаль вешает не за ориентацию, а за артистическую деятельность, в конце концов. Мы пока за ориентацию премий не даем, тьфу-тьфу-тьфу. Слава Богу, демократия в этом отношении до нас еще не добралась!
 
Slash сказав(ла):
Меня радует, очень сильно радует, что у нас такого пока нет.
Это точно,такого нет.У вас всё намного серьёзнее!По Европейски...:іржач: :іржач: :іржач:

В Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн. геев и лесбиянок.
Сейчас в Украине насчитывается сотни тысяч однополых семей.
Динамика развития движения геев и лесбиянок (в Украине) имеет положительную тенденцию.
При этом он отметил, что нынешняя украинская власть лояльна к гей-сообществу.
Cреди депутатов всех уровней в Украине есть люди, которые оказывают негласную поддержку...

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Дровишки откуда ?
 
Slash сказав(ла):
Интересно посмотреть на процедуру награждения - куда его президент целовать будет (если будет) ?
по новой кремлевской традиции - в пуп! :-)
 
Слэш ...
Из лесу, вестимо ... ;)
 
ну а может как в анекдоте в б_о_б 8))))))))))))))))))))
 
Да статистика знатная. Но вы неучли один маленький ньюанс. Да у нас много геев, да много лесбиянок, но они в основном живут за приделами Украины. Вот такая херня малята. А в россии их вообще дохрена и че.
:):):-)
 
Останнє редагування:
А в основном на заработки и вообще уехали из Западной Украины ... ;)
 
у Еуропу и Россию :-)
 
А в чем проблема-то?
Вон Фредди Меркюри тоже был педик, так теперь Queen не слушать?
 
А как же США, Канада и Австралия? ...
 
Ну и??? Че ВВП учудил? Вон Ющенко "бабке Параске" президентскую пенсию выписал.... за "патриотизм"!!!!

Куда он ее целофал??? Поговорим?
 
Назад
Зверху Знизу