Что выбрать за 10к.евро?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Что выбрать за 10к.евро?

Какому автомобилю сказать Да?

Ориентир 10к.евро
Семейное пользование по городу
Не женское
Адекватное соотношение цена-качество-ремонт
Б/у

Нет сказано:
Ланос
Шевроле
ВАЗ
Чери и проч. китайцы

П.С. Машинку ннада родителям..
 
Останнє редагування:
Какому автомобилю сказать Да?

Ориентир 10к.евро
Семейное пользование по городу
Не женское
Адекватное соотношение цена-качество-ремонт
Б/у

Нет сказано:
Ланос
Шевроле
Куку
ВАЗ
китайцы

Вопросы:
1. Что значит, не женское?
2. Что такое Куку?
 
Кроме Октавии начал Нулевых ничего в голову не приходит. Тачка - лидер как раз в номинации Цена-Качество.
 
Сашенька, когда я ваши цены вижу, мне дурно становится. Поэтому, я даже не знаю.
Ты бы больше критериев дала.
 
Чем тебе Шевроле не угодило?
Ну тогда хотя бы 15 тыщ Евро надо, чтоб так капризно выбирать авто!
Или же взять такое, которое явно тебе будет не в кайф, так как я думаю,что ручками то своими ты ремонтировать то авто не будешь, и по разборкам не бегать.
И можно узнать, этож какие можно дрова то за 10 ку взять, чтоб девушка ездила, а не ебалась с этим псевдо фольцем?
Не себе) Родителям :rolleyes:
Ты бы больше критериев дала.
Сложно)
 
И можно узнать, этож какие можно дрова то за 10 ку взять, чтоб девушка ездила, а не ебалась с этим псевдо фольцем?

Док, твои взгляды на машины не разделяю.. Наверное в виду отсутсвия любви и доверия к корейским недомашинам, которые каждый год теряют 5ю часть в цене...
Но насчет октахи- за тыщ 13 баксов будет Тур года 2004 с пробегом больше сотни. Которая будет требовать маааксимум заменых резинок по ходовой раз в год(на сумму до 150 баксофф) и масла 2 раза в год по 300грн. Все... И будет ездить не только девушка, но и школьнику будет по карману такое..
 
И можно узнать, этож какие можно дрова то за 10 ку взять, чтоб девушка ездила, а не ебалась с этим псевдо фольцем?
За 12000 долл? Это будет нормальная надежная машина, с морально- приевшимся внешним и внутренним видом.
 
Нет, пока передумал. Щас другие цели- задачи.

Док, твои взгляды на машины не разделяю.. Наверное в виду отсутсвия любви и доверия к корейским недомашинам, которые каждый год теряют 5ю часть в цене...
Но насчет октахи- за тыщ 13 баксов будет Тур года 2004 с пробегом больше сотни. Которая будет требовать маааксимум заменых резинок по ходовой раз в год(на сумму до 150 баксофф) и масла 2 раза в год по 300грн. Все... И будет ездить не только девушка, но и школьнику будет по карману такое..
ППКС:клас:
 
Ой...........эты тошнотиловку с 1,6 двиглом, и внутри без опций?
Бдин, ты извини, но это кал.

нет, без опций машину за 10+ покупать ваще не понимаю как можно. Обязательно с кондером или климатом.. Родителям вполне должно хватить 1.6, они же твои ровесники. Хорошо, что ты еще чувствуешь себя молодым и хочешь побольше кобыл ! :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как французы в обслуживании? Дорогие вроде?

Отлично.
Теперь надо подумать, что им все же нужно, чтоб как 9-ка была, или все же ближе по функциональным возможностям к Фиат Дабло.
То есть, им нужен автомобиль, чтоб была и загрузка не плохая.

А значится им нужен Хэтч, а еще лучше универсал.

Про Додж Калибер выше написал., можно подумать про
Лачетти универсал
Форд фокус хэтч или универсал
А вообше,какого плана семейный?Универсал,или минивен?Просто большой седан?Небольшой седан?
Скорее хэтч или седан, потому что загрузка большая не нужна.. Для этого вторая машина есть :)
 
Не пизди.....я душой моложе тебя, минимум на 20 лет, так как ты все пытаешся ездить на стрческих жоповозках, что говорит, что молодость от тебя давно уже сбежала.

Я рад, что тебя задело:D


Скорее хэтч или седан, потому что загрузка большая не нужна.. Для этого вторая машина есть :)
Октавия --это лифтбек! в нее холодильники со свистов влетали. До добло не дотягивает... но другие седаны, типа фордов и лачеть- покуривают в сторонке...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл::рл::рл:
Саш, если надумаешь такое покупать- проедься на ней, а потом я тебе дам на своей проехаться, которую можно купить за те же деньги;)
 
Назад
Зверху Знизу