Мебельный щит (бук, дуб, 600 по ширине). Гиде?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Мебельный щит (бук, дуб, 600 по ширине). Гиде?

Столкнулся с проблемой покупки мебельного щита. Нет в строймаркетах нигде размеров 600 мм по ширине и 38 по толщине из дуба или бука. А именно из этих пород дерева делают на порядок качественней, чем из той же говно-сосны.

В нете глаза разбегаются, а мне бы хотелось услышать от проверенных пользователей либо клиентов этих контор. Что по чем - хоккей с мячем ))))!!!


Комрады - кидайте ссылки на полезные организации
 
Гм... На стол ? Задачка...
Не обращал просто внимание есть ли именно 600мм, но 400мм шириной и толщиной 40мм я брал себе в Эпицентре. Именно бук.

Надо искать короч...
 
в эпицентре есть все - кроме того что мне надо
 
В OBI смотрели? Выбор там достаточно большой
 
Комрады...нашел вот такой сайт компании производителя щитов мебельных.

Компания ООО "Лис Арк"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 м2 букового щита (40 мм толщиной) - стоит 320 грн.

В Эпицентре такие деньги стоит сосна!!!!!

Мне выходит купить буковый щит с доставкой в Харьков обходится в 460 грн. (за все про все).

Оплата 30% предоплаты (на карту) + 70 % по месту получения, это 120 грн. - предоплата!

Риски минимальны в плане предоплаты.... кто что думает? Знает?

З.Ы. Хлопцы - ошень нада понять стоит ли???
 
Очень заманчиво. А Вы связывались именно с этой фирмой ? Что насчёт качества они говорят, гарантируют ? Хвалят себя ?
Лишь бы не брак прислали. Хлопотно получится туда-сюда гонять.
Я б рискнул, если б нужно было...
 
А что заманчиво, в Харькове он стоит 400, правда не в Эпицентре
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это вообще обнал контора )), ни адреса, ни чего... просят 100% оплаты сразу и цена в 1,5 раза меньше чем на Западной )))

А что заманчиво, в Харькове он стоит 400, правда не в Эпицентре

Вова где?????? Буковый???????? В ХАрькове? :)))))))

знаешь и молчишь? :)
 
В ХАрькове? ))))))

знаешь и молчишь?
Я ж не знал, что ты забыл как гуглем пользоваться,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К слову 1 куб дуба 3200 стоит( правда летом интересовался) но думаю и сейчас около того, а тебе нужно 0,05...
 
Столкнулся с проблемой покупки мебельного щита. Нет в строймаркетах нигде размеров 600 мм по ширине и 38 по толщине из дуба или бука. А именно из этих пород дерева делают на порядок качественней, чем из той же говно-сосны.

В нете глаза разбегаются, а мне бы хотелось услышать от проверенных пользователей либо клиентов этих контор. Что по чем - хоккей с мячем ))))!!!
кажется в оби были такие
 
именно по телефонам я и звонил. 8 контор обзвонил. Харьков щитами вообще не занимается (из бука такой ширины как у меня, это типа под заказ). Короче в Харькове нет и не купить, а заказывать с Ужгорода-Мукачево
 
Как с покупкой щита, заказали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, Питбуль, Питбуль...
А тебя не насторожило, что в приведённой тобой сцылке указаны телефоны Эпицентра, а ТС уже его забраковал?
 
нет:), я вааще считаю, шо ТС выеживается, брал бы сосну и давно уже сделал бы.
 
Как с покупкой щита, заказали?

да, разместил



нет:), я вааще считаю, шо ТС выеживается, брал бы сосну и давно уже сделал бы.

сосна оказалась дороже чем такой же бук + 2-е полки в добавок

Рекомендую обратиться в компанию ПАРКО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам брал там на барную стойку столешницу из срощенного дуба. Это было 2 слоя дубовых плашек, ширина 600 мм,длина 1200 мм. Делали по моим размерам под заказ.
Находится цех в конце Немышлянской на углу с Енакиевской. Контакты можно найти по ссылке.

спасибо, помониторю
 
Останнє редагування:
Уважаемый ТС, не поделитесь результатом ваших поисков? Тож интересует мебельный щит на столешницу.
 
Назад
Зверху Знизу