непогашенный окурок-причина пожара

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 966
непогашенный окурок-причина пожара

Как же меня бесят уроды, выбрасывающие из окна непогашенные окурки. Под моей 16-тиэтажкой все усыпано ими. Дважды ко мне в лоджию влетали. Последний раз результатом - прожжено ковровое покрытие. Пожара не случилось только потому, что были дома и почуствовали запах гари. С тех пор не оставляем балконные рамы открытыми, если уходим или на ночь. Хотя с такой жарой как была, очень хотелось спать при открытых. Пожалуйста, задумайтесь, прежде чем швырнуть окурок. Итак в наших многоэтажках живем как в курятнике - давайте не будем срать друг другу на голову.
 
2a6ca7e1778c.jpg
 
поддерживаю тса.
кидающие окурки - жрите их!
 
полностью поддерживаю, у нас в прошлом году залетел окурок и немного прожёг пластиковый поддоконник
я была возмущена до предела, хорошо хоть не в штору попал.
 
поддерживаю тса.
кидающие окурки - жрите их!
ты помнишь Деканёвскую катастрофу?
тогда многие срали на газеты и по ночам сбрасывали с балконов. ото была бяда. а тут окурки)) смешно!
 
Кто кидают, верят в байку, что кофе вредно

kofe1.jpg
 
ты помнишь Деканёвскую катастрофу?
тогда многие срали на газеты и по ночам сбрасывали с балконов. ото была бяда. а тут окурки)) смешно!
ну кому как, может и смешно.
а вот мне один раз не смешно было, когда окурок на балконе увидели и коврик уже тлеющий. все бы ничего, если б там две канистры с бензином не стояли. хорошо, что увидели вовремя
 
Блядь меня больше кумарят пидарасы с пидарасками, которые запускают воздушные фонарики. Не приведи бог такой хуйне приземлиться на чью нибудь ондулиновую или битумную крышу. Суки
 
ну кому как, может и смешно.
а вот мне один раз не смешно было, когда окурок на балконе увидели и коврик уже тлеющий. все бы ничего, если б там две канистры с бензином не стояли. хорошо, что увидели вовремя

дядя. да ты охуел - бензин хранить в доме!

Это очень серьезное нарушение.

Извини за резкость, но, такого соседа врагу не пожелаешь
 
дядя. да ты охуел - бензин хранить в доме!

Это очень серьезное нарушение.

Извини за резкость, но, такого соседа врагу не пожелаешь
ага, охуел. в то время гаража еще не было, вот и стояли канистры с бензом на балконе.
 
дядя. да ты охуел - бензин хранить в доме!

Это очень серьезное нарушение.

Извини за резкость, но, такого соседа врагу не пожелаешь

А у меня тоже маленькая цистерна с солярой зарыта на участке. Рядом цистерна со спичками и солью. Война же может быть, а мы не подготовлены:rolleyes::D
 
зарой на всяк случай резиновую бабу:D

Нахер её зарывать? Просто во время "Хэ" я слезу с нее, акуратненько сдую, сверну в рулёчек и как предмет первой необходимости буду спасать первой:D


Завидуют, что ты нефтяной алигарх:D
 
а теперь признались честно, кто кидает.

Я кидаю, бывает.

На улице не всегда в мусорку попадаю тоже.

Когда нет мусорки рядом, а надо что-то выкинуть, кидаю под ноги, типа без палева.

Один раз поссал в мусоропровод, когда не было унитаза.

В детстве в метро блеванул разочек.

Дорогу перехожу на красный, если нет машин.

А то тут правильные все такие собрались, что капец....
 
а теперь признались честно, кто кидает.

Я кидаю, бывает.

На улице не всегда в мусорку попадаю тоже.

Когда нет мусорки рядом, а надо что-то выкинуть, кидаю под ноги, типа без палева.

Один раз поссал в мусоропровод, когда не было унитаза.

В детстве в метро блеванул разочек.

Дорогу перехожу на красный, если нет машин.

А то тут правильные все такие собрались, что капец....
ты еще забыл добавить, что подсматривал за девочками в детском садике, когда те ходили на горшок :D
 
а теперь признались честно, кто кидает.

Я кидаю, бывает.

Гордишься? Ну так для тебе подобных и адресовано это послание. Осознай возможность тяжких последствий от своего ебланизма.
 
Назад
Зверху Знизу