02.06.2012г. состоится Региональная выставка -племсмотр собак « Международный день защиты детей» г. Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 99
02.06.2012г. состоится Региональная выставка -племсмотр собак « Международный день защиты детей» г. Харьков

Всем желающим потренировать своих любимцев перед выставками, а также выставить своих любимых йорков и мальтезиков с короткими стрижками :), также получить три описания для определения породности, приглашаем принять участие в региональной выставке собак, посвященной Международному Дню защиты детей, которая состоится 2 июня 2012 года в парке им. Артёма, начало регистрации в 12.00, начало выставки в 13:00.

Вас ждет праздничная программа, бесплатные конкурсы для детей "Ребенок и собака", "Мир глазами детей" в которых принимают участие дети до 13 лет. Конкурс "Мир глазами детей" - это рисунки, которые дети передают в отделение "Природа" до 25.05.2012, рисунки оценивают эксперты. Рисунки, занявшие первые 4 места, награждаются памятыми призами.

Собаки, занявшие первое место в главном BEST IN SHOW, а также в BESTе юниоров, получают сертификаты "Чемпион Харькова", а также "Юнный Чемпион Харькова"!
Заявочный на участие в выставке, а также заявочный по конкурсам на сайте клуба!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ув Надежда ХГО КСУ "Природа"
 
Останнє редагування:
а конкурсы для собак будут?
 
Вас ждет праздничная программа, бесплатные конкурсы для детей "Ребенок и собака", "Мир глазами детей" в которых принимают участие дети до 13 лет. Конкурс "Мир глазами детей" - это рисунки, которые дети передают в отделение "Природа" до 25.05.2012, рисунки оценивают эксперты. Рисунки, занявшие первые 4 места, награждаются памятыми призами.

А чёкнутые с плакатами тоже припруться???
 
А чёкнутые с плакатами тоже припруться???
Так это же просто выставка, КСУ-шная, а не мероприятие от КП. Нина, приходите со Славочкой, мы со слонами будем обязательно, не знаю как участвовать (пока думаем), а погулять, потусить придем :).
 
Так это же просто выставка, КСУ-шная, а не мероприятие от КП. Нина, приходите со Славочкой, мы со слонами будем обязательно, не знаю как участвовать (пока думаем), а погулять, потусить придем :).

А если вы будите, то мы придём :yahoo:!
Давно мечтаем лично познакомиться и собачек ваших потискать ;).
Если чё начнётся, мы за вами спрячемся :D!
 
Чего то намудрили?
Региональная в какой системе , если КСУ, то это САС должен быть, а если не КСУ, то тогда к ТСОУ ближе - у них только такого типа титулы есть (Патрит Харькова , Чемпион Харькова), ну вообщем которые никуда не пришьешь.
Если типа клубной так, так и пишите что племсмотр, чего народ в заблуждение вводить
 
А если вы будите, то мы придём !
Давно мечтаем лично познакомиться и собачек ваших потискать .
Если чё начнётся, мы за вами спрячемся !
Будем-будем! Так что приходите! У нас есть за кем прятаться :).
 
irusj, Nika K. я тоже с вами тут ответа организаторов подожду :пиво:
У самой чуть мозг не взорвался от мыслительного процесса :rolleyes: О, думаю, дожилась... до сих пор не знаю что такое региональная выставка в системе КСУ, не говоря уже о титулах "Чемпион Харькова", а также "Юнный Чемпион Харькова". А тут оказывается "вот оно чё, Михалыч!" - не одна я такая тёмная :D
 
Да уж, задали задачку, вот пытаюсь логически мыслить, если это не сертификатная(т.е. племсмотр) - то какие титулы могут быть(хоть Харькова, хоть не Харькова) , а если титулы, то значит сертификатная , да и титулы должны быть те, что системой приняты - замкнутый круг какой-то.
 
также получить три описания для определения породности
А разве можно получать описания породности не на сертификатной выставке? :eek: Породность в какой организации будет определяться-то?
 
Вопрос,эта выставка только для йорков и мальтезе с короткими стрижками?Али все породы?А если все,то всем породам положено три описания?И где планируется провести мероприятие?
Нет выставка для собак всех пород, но я уточнила, что могут участвовать экспоненты со стриженными собачками, это особенно актуально для йориков и мальтезе, т.к зачастую их стригут, а на выставку им тоже хочется, а на САС-ю им вход закрыт.
Что касается трех описаний, то эта информация актуальна для животных которые идут на определение породности.
Все остальные экспонируються на общих основаниях.
Милости просим!

Присоединяюсь к вопосу irusj. Что это за сертификаты "Чемпион Харькова" и "Юнный Чемпион Харькова"???:confused: Я о таких не слышала в системе КСУ. И на каком основании они будут присуждаться, если это не сертификатная выставка, а племсмотр?

Какие все подозрительные ;) это памятные сертификаты (сувениры своего рода) одобренные вышестоящим руководством!



А разве можно получать описания породности не на сертификатной выставке? :eek: Породность в какой организации будет определяться-то?

18.4.2. Собака без родословной или с родословной кинологической организации, не признанной КСУ или МКФ может получить начальную родословную при условии получения 3-х описаний (на сертификатной выставке или на племенном смотре) с оценкой не ниже "Очень хорошо" у трех разных экспертов, лицензированных на эту породу. Для допуска к описанию собака должна быть клеймена или чипирована. Эксперт обязан убедиться в наличии клейма или микрочипа у собаки и проверить его соответствие с бланком описания.

ПЛЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗЦИИ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ"
новая редакция
принята на заседании Президиума Кинологического союза Украины 15.02.2011
 
Останнє редагування:
всё таки с титулами?
победитель класса, бобы будут, бесты групп должны быть и общий бест (если судить по предыдущей аналогичной выставке этого клуба)
цацок, цацибок не будет :)


И можно доответить на мой вопрос о местопроведении мероприятия?
в первом посте есть эта информация :)
 
победитель класса, бобы будут, бесты групп должны быть и общий бест (если судить по предыдущей аналогичной выставке этого клуба)
цацок, цацибок не будет :)



в первом посте есть эта информация :)
Все так и есть! Спасибо за помощь в работе с общественностью!;)
Место проведения парк Артема.
Эксперты подтвердившие свое участие
Олейникова Зоя Владимировна
Борисова Татьяна
Возможно будет третий эксперт :)
А вот с разбивкой по экспертам прийдется подождать!

Регистрация в каталог до 20-го числа, после без каталога.
Реклама в каталог тоже до 20-го числа.
 
Регистрация в каталог до 20-го числа, после без каталога.
Реклама в каталог тоже до 20-го числа.
Вау! Зимний САС провели без каталогов, а племсмотр будет с каталогами:D? Оригинальненько :eyecrazy:...
 
А если вы будите, то мы придём :yahoo:!
Давно мечтаем лично познакомиться и собачек ваших потискать ;).
Если чё начнётся, мы за вами спрячемся :D!
в общем, я поняла, нам можно на выставку не писаться, ты теперь с амбулями тусишь, Славик в конкурсе с ними будет участвовать и к нам в породную ветку не появляешься :іржач:
 
в общем, я поняла, нам можно на выставку не писаться, ты теперь с амбулями тусишь, Славик в конкурсе с ними будет участвовать и к нам в породную ветку не появляешься :іржач:

Разве что в конкурсе собачьих упряжек :-).
 
Славику не привыкать - его Готка в августе проволокла за собой из конкурсного ринга :rolleyes:
 
Эксперты подтвердившие свое участие
Олейникова Зоя Владимировна
Борисова Татьяна
Возможно будет третий эксперт
А как же без третьего, если собаки на определение породы прийдут?
 
Назад
Зверху Знизу