нашел автомобильный номер.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 135
нашел автомобильный номер.

нашел автомобильный номер,что с ним делать и куда дать объявление?или выбросить?:confused::confused::confused:
АХ37-12СМ
 
Останнє редагування:
Ну так напиши номер. Мож кто узнает свой.
 
прицепи на мопед и ограбь на нем банк. Потом смой в унитазе. не в своей квартире - находят
 
нашел автомобильный номер,что с ним делать и куда дать объявление?или выбросить?:confused::confused::confused:
АХ37-12СМ

Можно дать объявление и если хозяин найдется то вернешь за деньги хотя если лишние 50-100 гривен не нужны выкинь его! :пиво:

А если выкинуть все таки надумаешь мне отдай я ему найду применение! :D
 
прикрути себе и катайся:ги::ги:
 
Да, у нас таких тут нету ...
 
Хозяину его можно продать не за 50-100гр, а за 50-100 $. Не выбрасывай!

И кто тебе за номер даст столько денег,а? :іржач:
Максимум то что я знаю за номер люди давали 150 гривен и то такое было один раз,а так 50-100 гривен хотя если номера по типу 777 или что либо написано на нем может быть за них и в $ дадут вознаграждение! :rolleyes:
 
А ты попробуй восстановить, или поменять номера... можно будет проклянуть всё на свете. Через смотровую площадку, через эксперта, замена тех. паспорта, за номера, каждому дай..... Да ну его нах. Я бы заплатил за номер 100у.е.

есть контора изготавливает автономера, сделают без эксперта, смотр. площадки и замены тех.паспорта.
При оформлении заказа на изготовление автономера нужны:

1. Копия техпаспорта на автомобиль (при получении автономера нужно показать оригинал);
2. Копия паспорта или прав (случае утери номера);
3. Копия доверенности (если управление по доверенности);
4. Заявление (шаблон предоставим).

При утере комплекта (2-х) автономеров нужны обязательно:

* Справка из РОВД "Постанова про вiдмову в порушеннi кримiнальної справи"
* Справка из ГАИ о том, что номера не изымались
 
Назад
Зверху Знизу