:) Дружно берем пример с России

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 4286
:) Дружно берем пример с России

Наш гарант взял пример с ВВП и полетал на Су-27.
Это "мессидж": всем остальным дружно брать пример с России? ;)
 
А о чем тема?
 
2 валейко

гы... ;)

Посилання видалено
 

Да вот, сижу за компом, скучаю, а тут слышу из соседней комнаты, как из ящика взахлеб рассказывают как Ющ штурвалом шуровал. Сразу Путин и вспомнился. И подумалось - а может, это все неспроста :)?
Мож, линия партии меняет направление и всем истинносвидомым срочно нужно вводить поправки в свои лозунги? :):)
 
B.Joe. не кури ти цю гидоту, краще каноничной тяпни
 
Я тут тоже давеча сижу на балконе курю, слышу из приемника доносится, мол, Путин Владимир Владимирович собственной персоной учудил - сп..здил у какой-то соседней страны то ли газ, то ли маргарин.. А еще, передает радиоприемник, удумал праздник новый объявить. Якобы в честь того, как войско Княжества Литовского на территории нынешней Украины кровавые бесчинства учиняло.
Я своим ушам не поверил, чуть сигарету не сглотнул!! Побежал скорей с балкона в комнату, прильнул ухом к динамику! А там уж Путина и след простыл... Погоду передают: тепло, говорят, в Киеве. P.S. С тех пор я плохо сплю, думаю, неужто руководитель государства таким мудаком может быть?? Лучше б на самолете летал целыми днями, на державу сверху смотрел, чем всякие пид..рские решения принимать...
так газ или маргарин?
И какого хрена у васпро погоду в Киеве говорят, не иначе наступление задумали?:D
 
Говорю же, не успел выслушать внимательно.
У тебя мания преследования. Ну или измена хроническая. Наступление никто не задумывал. А погоду передают в столицах мира. Я слушаю из чистого любопытства. Скажи, а у вас если погоду в городах за пределами Украины передают, то уже все, п..здец, наступление начинается? Вот это палево...
Все таки курево у тебя не то. Завязывай с этим.
 
Я тут тоже давеча сижу на балконе курю, слышу из приемника доносится, мол, Путин Владимир Владимирович собственной персоной учудил - сп..здил у какой-то соседней страны то ли газ, то ли маргарин.. А еще, передает радиоприемник, удумал праздник новый объявить. Якобы в честь того, как войско Княжества Литовского на территории нынешней Украины кровавые бесчинства учиняло.

Я своим ушам не поверил, чуть сигарету не сглотнул!! Побежал скорей с балкона в комнату, прильнул ухом к динамику! А там уж Путина и след простыл... Погоду передают: тепло, говорят, в Киеве. P.S. С тех пор я плохо сплю, думаю, неужто руководитель государства таким мудаком может быть?? Лучше б на самолете летал целыми днями, на державу сверху смотрел, чем всякие пид..рские решения принимал...

Хороший у тебя план. :клас:
 
Вот ведь ты скучный и занудный... С чувством юмора плохо. Да еще и предложения такие мудацкие. Скажи еще, что я фофудьеносец, и получишь до х..я плюсов в репу)))

Хороший у тебя план. :клас:
Ну вот видишь, не один я подметил. А говорил , что Мальборо.
Не пугай ежа голой задницей, после Анти Alice Cooper уже ничего не страшно. И обрати внимание на свое чуство юмора. Я там в своем посту смайлик поставил.
 
Неееее... Вот уж точно тебе скажу, напрасное обвинение! Я утомленный. Надоел уже этот супер-аргумент в каждом втором сообщении, честное слово.

Ну и не реагируй, раз не считаешь себя фофудьеносцем. Честное слово, считал тебя одним из самых вменяемых россиян на этом форуме. А фофудьеносцы - ваш арьегард
 
Почему "считАЛ"?? Тепеь уже не считаешь? Ну вот, блин, я ж говорил)))) Прописал меня в эдькину бригаду))) Напрасно ты так))

Не ожидал, что ты на "фофудью" поведешься. Впрочем, я искренне рад, что ты из нормальных россиян. :пиво:
 
А скажите честно, кому из вас неохота порулить СУ-27?

Лично я не отказался бы...
 
А, да, по поводу топика: Ющ, ИМХО, все более впадает в маразм. Запоздалые последствия отравления?
 
Назад
Зверху Знизу