Регулировка света фар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2983
Регулировка света фар

Где делают регулировку света фар?
 
Останнє редагування:
и цена вопроса все го то 50 гр.;)
а так же в любом месте где устанавливают ксенон
 
Ясно, спасибо. А то поставил ксенон, но не хочу слепить людей. Так вроде никто не моргал, но всеже хочу проверить на всякий ...
 
засветы никакой регулировкой не убрать. ;) разве что в пол свет скрутить. но ты же этого делать не будешь.

Поеду- посмотрю. Сейчас тяжело о чем-то говорить, т.к еще не тестил. Если будет хуйня - сниму. Никого слепить я не хочу.
 
Поеду- посмотрю. Сейчас тяжело о чем-то говорить, т.к еще не тестил. Если будет хуйня - сниму. Никого слепить я не хочу.

шо там смотреть. они могут тебе только положение точки Р (по ДСТУ 3649) настроить.
все остальные точки настройке на доступны, а задаются производителем фар. а точку Р можно и на заборе настроить самому. если у тебя возле фары не написано, какой должен быть угол наклона, то руководствуемся гостом. при высоте (от земли) фары меньше 800 мм уклон 1.0-1.5%
ЗЫ спорим не снимешь ?
 
зачем снимать? лучше линзы поставить
 
Делал на Бош Сервис на Ивана Камышева 18а. Видел на пр.Гагарина на остановке Зерновая как ехать на аэропорт на территории шиномонтажа.
 
Уже договорился на АТЛ. Ща поеду. Авто ВАЗ2114

а как ты объективно засветы оценишь? думаешь тебе люксметром будет мерить?

Отрегулирую настолько, насколько смогу. Если кто-то будет моргать - сниму ксенон.
 
да ты хоть регулируй, хоть нет, ксеноном из ВАЗовской фары ты будешь слепить при любых раскладах.

Порегулирую сейчас, потом попрошу друга проехаться на моей машине, а я сяду в его. Навстречу. Посмотрю сам со стороны встречников. Повторюсь, что если будет слепить - сниму.
 
на СТО-3 есть прибор для регулировки светового потока фар- я там себе делал
 
На БОШ и СТО 3 не дозвонился.
 
Назад
Зверху Знизу