ЗАЗ Forza Люди ваше мнение?

Lexan25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 4
ЗАЗ Forza Люди ваше мнение?

Недавно был в салоне,на фотках она прикольней))
 
на фотках же не покатаешься))
 
один плюс,садиться в салон лучше чем в ланос,это касается и передних и задних сидений.
 
тема боянище. воспользуйся поиском
 
ПиZдец собственной персоной!:D
 
В общем в кратце. Надумал я брать машину. В начале думал взять сенса "люксового" (смешно звучит как для сенса). Попробовал сесть в него - понял что не влажу. Потом мысль была о форзе. Прочитал кучу форумов и т.д. В четверг была машина в средней комплектации (как хотел) в песочине. Приезжаю в субботу - уже нет. Утром приехал автовоз, разгружают, но та уже заказана была. Уговорил менеджера что бы посидеть. Пока приятель проходил ТО и разгружали автовоз я сидел во всем подряд. В итоге в самом конце добрался и до форзы. Сел, посидел. Прикинул х*й к носу, и подумал, что покупать много машины за мало денег это попытка на*бать судьбу, и решил брать авео. Пусть дороже, не так технологично, за то с последующей продажей проблем не будет, и запчастей по цене говна много.
 
погороду полно их катается, авто как авто...
 
Тут где-то была уже тема насчет этого авто.

Сел, посидел. Прикинул х*й к носу, и подумал, что покупать много машины за мало денег это попытка на*бать судьбу, и решил брать авео. Пусть дороже, не так технологично, за то с последующей продажей проблем не будет, и запчастей по цене говна много.
Ну в принципе ты прав. Форза хоть и новая, а что там технологичнее, чем у Авео? Просто интересно.
П.С. Исхожу из личного опыта - авео машина абсолютно безпроблемная (108 тысяч пробега за почти 3 года). А Форца только появилась, хрен ее знает, как она поведет себя...
 
Недавно был в салоне,на фотках она прикольней))

Собранный на Украине китаец с непонятным пока качеством сборки (была где-то тема про неправильно установленный ремень, дребезжащие стекла и еще что-то) и потенциально проблемным сервисом (регулярно встречаются жалобы на сервис Укравто). Как он себя поведет на пробегах больше 30 тысяч - тоже неясно. Я бы пока брать поостерегся.
 
Тут где-то была уже тема насчет этого авто.


Ну в принципе ты прав. Форза хоть и новая, а что там технологичнее, чем у Авео? Просто интересно.
П.С. Исхожу из личного опыта - авео машина абсолютно безпроблемная (108 тысяч пробега за почти 3 года). А Форца только появилась, хрен ее знает, как она поведет себя...

Двигло поинтереснее, чем 1.5 в авео (сейчас других уже нет двигателей). Допустим в комплектации за 84 тысячи уже и АБС и ЕБД есть, и магнитолка какая никакая, и полный электропакет, подогрев сидений, встроенная сигналка (сомнительная штука, но все же) с выкидным ключом на котором 2 кнопки (сигналка и открытие багажника) - мелочь, а удобно; сидушка по высоте регулируется.... но стремно все таки как-то стало, когда сел в нее. Даже не знаю почему.


Товарищ, вы меня недооцениваете :D
 
Akick, прикольно, почти как в тойоте.
 
Один позитив бля................
kWfjkbqwc8A

Знакомое лицо на 1:06 :D:D:D
 
Ждём в "Топ Гире".
Стиг уже не спит 2 ночи. Ждёт на тест.
 
Назад
Зверху Знизу