не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 1612
не актуально

Крик души:незнаю:
Правам два года, выезжаю пару раз в месяц, но впринципе на длительные расстояния, но с МУЖЕМ... А я не могу побороть страх сесть и поехать одна, не могу машину обогнать, короче честно незнаю что делать. Водить хочется так, что аж в одном месте пищит, но че то, то ли я не способная то ли незнаю помеха справа серьезная;) Что делать?
 
Останнє редагування:
Крик души:незнаю:
Правам два года, выезжаю пару раз в месяц, но впринципе на длительные расстояния, но с МУЖЕМ... А я не могу побороть страх сесть и поехать одна, не могу машину обогнать, короче честно незнаю что делать. Водить хочется так, что аж в одном месте пищит, но че то, то ли я не способная то ли незнаю помеха справа серьезная;) Что делать?

женщины все априори неспособные;)
не их это как гритсо дело,так что не парься
 
ТС, страшно не вождение, а внеплановая беременность! :D
 
Не правда !!! Моя лягушонка так лихо рулит в своей коробчёнке быстрее любого таксюка доставит меня в любую точку государства пока я попиваю напитки и смотрю кыно ))
Так шо тётки вполне рулимы !!

то ты приукрасил канеш;)
понимаю..
ТС езди по ночам,как гритсо тренируйся
я навык так быстро восстановил,пару ночей,пару баков бенза и все ок
тупо кружил,кружил,кружил,еще и денег заработал на извозе
 
Не правда !!! Моя лягушонка так лихо рулит в своей коробчёнке быстрее любого таксюка доставит меня в любую точку государства пока я попиваю напитки и смотрю кыно ))
Так шо тётки вполне рулимы !!

+1 знаю классных автомобилисток.

ТС, то что ты замужем конечно усугубляет положение.... )))

А вобще пересиль себя и ездь сама. Я когда выучился в автошколе, потом где-то полтора года практически за руль не садился, купил авто и сразу за руль в час пик с Шевченко, вверх по Веснина, в центр и т.д.:D И ничё, нормально было:)
А по трассе обгонять вобще что там бояться.
 
+1 знаю классных автомобилисток.

ТС, то что ты замужем конечно усугубляет положение.... )))

А вобще пересиль себя и ездь сама. Я когда выучился в автошколе, потом где-то полтора года практически за руль не садился, купил авто и сразу за руль в час пик с Шевченко, по Веснина, в центр и т.д.:D И ничё, нормально было:)

только штаны пришлось постирать:D
 
Мужа то зачем так выделять?
 
фото давай уже что ли
ну не мужа естесно,а там надо думать:ги:
 
Фото в профиле есть;) Красивая девушка кстати...
 
Назад
Зверху Знизу