кота бездомного взял - II (фотки добавил)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
кота бездомного взял - II (фотки добавил)

эх слишком рано ту тему грохнули, вот эпилог.

нет, не думайте, я второго кота не брал :)

просто с недельку назад, все ж таки более внимательно рассматривая признаки, решил что это таки Васька, а не Алиска. И вот, на этой неделе, пришлось мне 4 дня в больнице полежать. У кота еды-воды полно было, сегодня возвращаюсь, смотрю зверюга тощая....... и ныряет под одеяло мое Васька-Алиска. смотрю туда - двое котят :) вот такие вот дела :)

(фотки на 5й странице)
 
Останнє редагування:
мы корову одну по документам брали...Отдавать ее по документам тоже одну будем, а молоко там или телята это все нам достанется)(С) почти простоквашено
 
так она была беременная что ли???? ничего себе! а живот был большой? и что вы теперь делать будете?
 
Весна! Любовь! :любов:

2011_03_17_17_04_55_mart.gif
 
Дим, котохульная какая-то картинка.:незнаю:
 
эх слишком рано ту тему грохнули, вот эпилог.

нет, не думайте, я второго кота не брал :)

просто с недельку назад, все ж таки более внимательно рассматривая признаки, решил что это таки Васька, а не Алиска. И вот, на этой неделе, пришлось мне 4 дня в больнице полежать. У кота еды-воды полно было, сегодня возвращаюсь, смотрю зверюга тощая....... и ныряет под одеяло мое Васька-Алиска. смотрю туда - двое котят :) вот такие вот дела :)

счастье привалило :D
 
Вот моя мырлыка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Liker, а в теме № 2 фото будут или нет?(
вместе с котятами)
 
Ликёр, а котята какие?
 
хотел запостить в эту тему, но решил не шокировать девушек, которые там котят в цветочках постят, реальной жизнью :D :)

да рази ж современных девушек уже чем-нибудь можно шокировать? :D

но вот эта картинка все ж приятнее глазу - согласитесь? :)

kotomatrix_47.jpg


Чё ты Ликёра поздравляешь? Ты кошку поздравляй.:іржач::іржач::іржач:

:іржач: :іржач: :іржач:

типа вот это у Ликера произошло? только в меньшем количестве ...

kotomatrix_07.jpg
 
да, выходит что я Алиску беременной уже взял, а я думал что это она так зажралась..... с возрастом теперь конечно непонятка. Котят двое - одинакового окраса чероно-белые пятнистые, крупными пятнами. Вот не знаю насколько они будут жизнеспособные, малая ведь мама совсем...
 
Та вырастут, кошку корми получше, увидишь - в тепле вырастут, на голове у тебя спать будут.
 
Назад
Зверху Знизу