Сколько можно прожить без мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Сколько можно прожить без мужчины?

Вот уже три дня я нахожусь в гордом одиночестве - без того, кому так тщательно выбирала подарок и к приходу которого так тщательно готовилась! Нет, я не прошу совета, как мне его забыть, уйти в загул, на сайт знакомств и прочее. так вот вопрос: как долго можно жить без мужика и вообще ни с кем не встречаться?;) Знаю девчоной - красивые, не тупые, а одни уже по 9 месяцев, по два года - нет - не годиццо! :rolleyes:
 
Вот уже три дня я нахожусь в гордом одиночестве - без того, кому так тщательно выбирала подарок и к приходу которого так тщательно готовилась! Нет, я не прошу совета, как мне его забыть, уйти в загул, на сайт знакомств и прочее. так вот вопрос: как долго можно жить без мужика и вообще ни с кем не встречаться?;) Знаю девчоной - красивые, не тупые, а одни уже по 9 месяцев, по два года - нет - не годиццо! :rolleyes:
Ну.. годится-не годится, а с кем попало - что лучше? Есть конечно вероятность, что оч. быстро встретится "тот самый". Но
принцев, как показывает практика ужо нет. Разве что на страницах ХФ.
 
Это шош за такой подарок был - тротиловая шашка в виде свечи?
 
может еще и с этим помиритесь, все бывает.
 
Катюха,пошли в монастырь:D
 
Ну.. годится-не годится, а с кем попало - что лучше? Есть конечно вероятность, что оч. быстро встретится "тот самый". Но
принцев, как показывает практика ужо нет. Разве что на страницах ХФ.

У меня никогда не было кого попало. Миллионы людей во всем мире занимаются сексом без любви и еще никто от этого не умер и не свихнулся, это нормально, это природа! А ждать ПрЫнца очередного по два года - это уже перебор! Теряется стимул вообще с кем- либо общаться! Любовь к моему большому сожалению не так то просто встретить и дается она свыше как дар ..только вот за что непонятно! Да и женщина без мужской ласки - мертва ...:(
 
Вот уже три дня я нахожусь в гордом одиночестве - без того, кому так тщательно выбирала подарок и к приходу которого так тщательно готовилась! Нет, я не прошу совета, как мне его забыть, уйти в загул, на сайт знакомств и прочее. так вот вопрос: как долго можно жить без мужика и вообще ни с кем не встречаться?;) Знаю девчоной - красивые, не тупые, а одни уже по 9 месяцев, по два года - нет - не годиццо! :rolleyes:

Эээээ ФП? или как?:rolleyes: а то тема такая жалостливая больно.....
 
....Миллионы людей во всем мире занимаются сексом без любви и еще никто от этого не умер и не свихнулся, это нормально, это природа! А ждать ПрЫнца очередного по два года - это уже перебор! Теряется стимул вообще с кем- либо общаться! Любовь к моему большому сожалению не так то просто встретить и дается она свыше как дар ..только вот за что непонятно! Да и женщина без мужской ласки - мертва ...:(

Ну так в чем вопрос, я тогда не понимаю??? Вы уже готовы к новым отношениям, к чему вопрос "сколько можно"??
 
Вот уже три дня я нахожусь в гордом одиночестве - без того, кому так тщательно выбирала подарок и к приходу которого так тщательно готовилась! Нет, я не прошу совета, как мне его забыть, уйти в загул, на сайт знакомств и прочее. так вот вопрос: как долго можно жить без мужика и вообще ни с кем не встречаться?;) Знаю девчоной - красивые, не тупые, а одни уже по 9 месяцев, по два года - нет - не годиццо! :rolleyes:
И что?) Мне лично никогда самой с собой не было скучно. Мы ж сейчас не о сексе говорим, а чисто эмоции, ухаживания и т.д.? Даже очень люблю одиночество, меня это не напрягает)
 
Нет - в день Валентина - тюбик Вазелина :любов:

И что ему не понравилось - ниасилил весь, шоле?

Я представляю что будет эта женщина которая два года без мужика, вытворять когда дорвется к телу. :D

шо-шо....глупо хихикать и вспоминать - шо делают с этой штукой..и куда ей делают это....и чего она ваще из чата вылезла....
 
И что?) Мне лично никогда самой с собой не было скучно. Мы ж сейчас не о сексе говорим, а чисто эмоции, ухаживания и т.д.? Даже очень люблю одиночество, меня это не напрягает)

F vtyz yfghzuftn - vyt ye;yf kb,j njkgf gjrkjyybrjd? dtxyj pdjyzobq ( jcj,tyyj dtxthjv) ntktajy bkb ;t jlby ? yj ujhzxj k.,bvsq ve;xbyrf!
 
Назад
Зверху Знизу