а правда, что при .... жизнь венчестера уменьшается в 2 раза

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2007
Повідом.: 402
а правда, что при .... жизнь венчестера уменьшается в 2 раза

Купила детскую игру. Оказалось нужно создавать виртуальный диск. Я этого не умею. Продавец убедил меня в том, что так ставятся все лецензионные игры, я просто никогда не ставила, нужно найти специалиста. В тот же день я узнала что так устанавливаются только нелецензионные игры, и что жизнь венчестера уменьшается в 2 раза. Можно ли как-то обойти создание виртуального диска или пойти к продавцу и требовать менять диск. Разрешил поменять на др. диск из этой же серии, я его не распаковывала. Помогите пожалуйста советом.
 
Купила детскую игру. Оказалось нужно создавать виртуальный диск. Я этого не умею. Продавец убедил меня в том, что так ставятся все лецензионные игры, я просто никогда не ставила, нужно найти специалиста. В тот же день я узнала что так устанавливаются только нелецензионные игры, и что жизнь венчестера уменьшается в 2 раза. Можно ли как-то обойти создание виртуального диска или пойти к продавцу и требовать менять диск. Разрешил поменять на др. диск из этой же серии, я его не распаковывала. Помогите пожалуйста советом.

А с чего ви взяли, шо ваша игра лицензионная? :confused::confused::confused:
 
Если сзади на коробке есть "блестящея наклеечка", это ещё не означает что Вы приобрели лицензионную игру, это может быть "Украинская лицензия".
 
:іржач: От же жучара продавец

Насчет жизни винчестера - не знаю где вы такую ерунду нашли, он какбы для того и создан, чтоб на нем данные хранить, а виртуальный диск - это данные и есть. Если уж на то пошло, привод (DVD-rom) постоянной игрой с диска можно гораздо быстрей убить.

нафиг вообще эти приводы нужны:confused:

хотя не,вру - мне нужен,чтобы бекапить музыку на всяк случай,которую скачать негде.
 
продавец врёт про игру и про винт тоже не правда.
жизнь винта к количеству дисков никакого отношения не имеет. Нормальный винт если не бить его ногами и не отключать свет при дефрагментации прослужит вечно.
 
продавец врёт про игру и про винт тоже не правда.
жизнь винта к количеству дисков никакого отношения не имеет. Нормальный винт если не бить его ногами и не отключать свет при дефрагментации прослужит вечно.

и не запитывать :)
увы, механика не может служить вечно :)
но к проблемам ТС-а эт не имеет отношения.
Продавец - не совсем честный человек - эт да, но винту от этого хуже не станет :)
 
видимо шла речь об объеме а не сроке жизни. если виртуалить, то действительно, занимаемое место "удваивается".
 
Купила детскую игру. Оказалось нужно создавать виртуальный диск. Я этого не умею. Продавец убедил меня в том, что так ставятся все лецензионные игры, я просто никогда не ставила, нужно найти специалиста. В тот же день я узнала что так устанавливаются только нелецензионные игры, и что жизнь венчестера уменьшается в 2 раза. Можно ли как-то обойти создание виртуального диска или пойти к продавцу и требовать менять диск. Разрешил поменять на др. диск из этой же серии, я его не распаковывала. Помогите пожалуйста советом.

Уважаемая. А зачем покупать игры, тем более детские? Сейчас очень много порталов где можно её просто скачать. Если интернета нету дома - скачайте на работе, или у кого то. Есть такая программа, Daemon Tools Lite. Она очень проста в пользовании и позволяет на сегодняшний день запускать все "лицензионный копии игр".
 
Назад
Зверху Знизу