Помогите Need for Speed SHIFT! виснет игра....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 93
Помогите Need for Speed SHIFT!! виснет игра....

:(:(
.. проблема такова...
виснет игра при загрузке "карты", без всякой переодичности, могу проехать карту или две потом вся игра зависает,переустановил "PhysX_9.09.0814" - не помогает, виснет одинаково в win7 и Xp, проборвал два разных образа все также......:(
.. все остальные игры идут (Grid,Wolfпоследний,FlatOut Ultimate Carnage-- все супер)
... помогите!!
конфиг тачки;
x2 Atlon 5600+(3Грц),M2N-E SLI,Ozy 2GB, 8800GT 512mb.....

помогите.....
 
поробуй в папке шифт в моих документах удалить файл
graphicsconfig
помогало при видяхах, АТИ.
Хотя шифт..такой лаганутый..))) перестарались парни.
 
Незнаю как вам, а мне не понравился шифт(((
 
это фича пк версии - привыкай,их дохуя
 
ГТА4 самый яркий пример "это фича пк версии - привыкай,их дохуя "
 
ГТА4 самый яркий пример "это фича пк версии - привыкай,их дохуя "

а нах мне привыкать..Привыкай открывать кошелек.И обгрейдить железо.
а то пишут всякие у меня тормозит на железе 8600 гт и тд..


Что бы не тормозило покупать х-бокс)))
 
Какое нах железо, у парня 9800гт 1Гб и лаги в игре, что на минимальных, что на максимальных требованиях)
Не о железе речь) А о глюках ПК версий)

Какое нах железо, у парня 9800гт 1Гб и лаги в игре, что на минимальных, что на максимальных требованиях)
Не о железе речь) А о глюках ПК версий)
 
Какое нах железо, у парня 9800гт 1Гб и лаги в игре, что на минимальных, что на максимальных требованиях)
Не о железе речь) А о глюках ПК версий)

Какое нах железо, у парня 9800гт 1Гб и лаги в игре, что на минимальных, что на максимальных требованиях)
Не о железе речь) А о глюках ПК версий)

играл при кросе с 4890 65 - 70 фсб...при разрешении 1280 ..но на максе все.

такой же почти результат на 9800гтх+ 48 - 52 фсб.
вполне играбельно. канечтно на 1600 разрешения я не мучал.:D

Конфиг i 7 проц... Просто игра делалась под консоль приставки че вы хотите и игра требудет проц.4 ядреный
 
шо за фсб? Еблан?
 
фпс походу :)
 
.. короче пацики....... РАЗОБРАЛСЯ !! .. частично... 8( короче начитался форумов, так типок там один толковую весщ написал;"что ярлык надо в совместимость с виндой 98 поставить и все будет "гуд", но предупреждал что будет чуток лагать ..." так я и сдела ... все оки, игра не виснет(хотя разок было, но альт-таб спас) и чуток лагает , играю на разрешении 1680*1050 все на макси кроме АА(отключено) ... заметил еще "баг" игры -это управление как то "загадочное" , такое ощущение что тачка как по "маслу" .... еще като "тупо" сделано раскраска авто, все как то замудрено, да и еще с этими задолбаным управлением --- "6","7","8","9" - просто раздражать начинает... пока впечатление не сильно положительные, хотя я поклонник NFS но после Grid, готов все диски в "топку" ... ну может оставлю "Андекграунд и МостВонтед"....
 
Назад
Зверху Знизу