Паркетчик БисМарк

Да-а-а! Все такие крутые сразу все менять! Бисмарк же обещал привести в божеское состояние имеющийся паркет и Н А В Р А Л. Речь то об этом, а не какой дуб лучше. Те кто с "дубом" к Бисмарку не идут. А то что DomainV не сразу разобрал, что они наворотили, так есть же 14 дней по закону на предъявление притензий. Они и тут КИНУЛИ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, тем кто с ними собирается иметь дело! Спасибо за информацию! Харьков не такой большой город как некоторым кажется.

Ну и шо Вы сделаете Бисмарку? А я отвечу - Н И Х У Я! Я не вижу его вины в том, что вы пропитали полы зеленкой.
 
Ну и шо Вы сделаете Бисмарку? А я отвечу - Н И Х У Я! Я не вижу его вины в том, что вы пропитали полы зеленкой.

Да просто не закажу ему реставрацию своего паркета. А про зеленку он мог и не знать, бог его знает, что там было и чего не было на этом паркете (как и в моей квартире то же).
 
а ты ничего не попутал?
За 10 лет ни разу не было такого, чтобы я договорился и не попал на объект.
Максимум мог перенести на пару дней, если не успевал закончить предыдущий.
Сначала разберись кому звонил и кто приходил, а потом уже вставляй свои 5 копеек.
 
а ты ничего не попутал?
и вот тут- вы ув.паркетчик БисМарк так же не правы,
как понятно из сообщения Italianeц -на брудершафт вы с ним не пили/по причине вашего не приезда / ,а по сему и хамить не нужно
 
Паркетчик БисМарк

положить нормальный пол нет же, надо старый вонючий смоловой паркет циклевать. фу бля.
А вы прям уверены что новый нормальный пол простоит столько же сколько эксплуатировался этот "вонючий смоловой"? Сейчас все одноразовое, не заметили.
 
Еще один отзыв в теме бисмарка -
Мастер уложил паркет на голый бетон без гидроизолирующей грунтовки и без фанеры и даже не сказал что так необходимо делать (возможно в силу незнания), т.к. перекладывать паркет куда дороже чем купить фанеру под него. В итоге имеем паркет который местами отклеился, местами вздыбился. Деньги потрачены впустую. Переделывать отказался. Не советовал бы к нему обращаться.
бисмарк - ты охуел ...верни людям затраты или переделай сам,гнидный -ты человек
 
Останнє редагування:
спасибо Lider_LDPR что скинул мое сообщение сюда, знал бы раньше о этом блек листе не обращался бы к "мастеру".

Прочитал все сообщения и особенно понравилось там где отломанные углы предлагал замазать шпаклевкой, у меня та же ситуация была. У меня был паркет из двух комнат и нужно было выбрать лучшие что бы положить в одну. В итоге человек кладет очень не аккуратно т.к. некоторые были поломаны пополам или куски отломаны, но это было своевременно замечено и переложены с мастера негативными комментариями. Но то что клиент не должен рассказывать паркетчику как правильно укладывать паркет- тут полностью согласен. Вот мастер изначально мне не рассказал в итоге деньги потрачены зря и паркет можно выкинуть т.к. он уже в клею. Консультируйтесь у нескольких мастеров лучше перед тем как начинать такое, что бы потом не остаться в итоге ни с чем.
 
Назад
Зверху Знизу