В Грузию на Автомобиле

Отличный отчет о великолепной поездке, сам был в Грузии еще в 2012 году, очень понравилось. А как на счет старушки Европы? В прошлом и этом году ездил сам, искал попутчиков и т.д. двумя машинами будет веселей...
 
А скока Вам лет...?
Мне 45 , а разве возраст имеет значение? Было бы желание - тогда находиться 1000 возможностей. Если надумаете на следующие майские, то маякните в личку, где то в январе будет готов примерный план.... буду искать попутчиков и т.д. ....
 
Ищем компанию для поездки в Грузию на авто. Двумя машинами все-таки и веселее и безопаснее. Мы семья с двумя маленькими детками. Выехать хотелось бы в начале сентября. Пишите, кому интересно. Да, кстати, с нами будет интересно, т.к. муж у меня грузин, расскажет что к чему и сорентирует где нужно.
 
Собираюсь поехать на майские на машине. У кого есть маршруты, пишите.

рассмотрю варианты и попутчиком
 
Мы ездили в Грузию не на авто, летели из Борисполя в Кутаиси, автобусом до Батуми, оттуда на поезде в Тбилиси, а из Тбилиси опять самолёт до Борисполя.Маршрут разрабатывали сами, без турагентств.

Получился вот такой вот отзыв о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на мой взгляд, весьма полезный и содержательный, может кому-то пригодится.
 
Добрый день.Ребята подскажите кто нибудь ездил в этом году в Грузию на авто?буду рад любой инфе.
 
Тоже интересно, кто в этом году ездил? интересует проезд по России, рекомендаци может какие.
 
Были в конце июня на авто. Проезд по России нормальный, дороги супер, только очень много ГАИ-ков, поэтому не нарушайте правила и знаки скоростного ограничения. Зелёная карта обязательна, и отстаивайте, если будут говорить, что у них не действует (не действует только в Крыму). Нас пытались развести в Чеченской республике, например. Кстати, там же проводят и досмотры авто. К тонировке могут прицепиться, но нас не тронули (знакомых на 500 руб.). Очень радуют цены на бензин и газ. Где-то так... Если есть вопросы, отвечу
 
Останнє редагування:
сейчас стремно через РФ, а то сделают очередным диверсантом :)
 
сейчас стремно через РФ, а то сделают очередным диверсантом :)
не смешите тапочек.
кто кому нах нужен?
Останавливали только на КПП в Кабардино-балкарии.
Всё приветливо, учтиво и обходительно.:yahoo:
Приятно удивлён. Всем пох откуда ты.
Не нарушай, хотя я сильно нарушал как скоростной режим так и тонировку и не было детского кресла, и будет всё гуд. А если и нарушил, то не надо быковать. Просто говорить на человеческом языке и всё будет нормально. Обычные люди. Не надо искать врагов там где их нет.

Про Грузию то же самое. Не нарушай и будет счастье. К счастью не пришлось познакомится с "правильностью" их полиции. Только сам возле них останавливался по вопросам проезда. Всё чётко, вежливо и доброжелательно.
 
прям -такие сладкие -гаишники русские, еще чуток и написалбы -у что у тебя -за то что нарушал и небыло детского кресла - отсосали прям возле гаишного поста! не видитесь на сказочника - хохол -превышающий скорость -да еще с ребенком без детского кресла(возможен дешовый треугольник в автомагазинах продается) -это дичь в россии! старайтесь -по возможности не нарушать и не слушайте -мед на уши!
 
здорово!

крутяк, спасибо за отличный текст. у меня ностальгия ибо я был в Грузии а именно Батуми на Новый год. отлично отметили, местный колорит аж захлестывал. только летели самолетом а потом долго ехали автобусом, но вот махнуть на авто туда - это действительно мощно
 
На авто стоит ехать. Очень живописная дорога!!!
 
круто! мечтаю поехать в Грузию!
 
туда летал самолетом, там брал машину напрокат :) тоже норм вариант, особенно если ехать в горы, то на своей все равно жалко, лучше прокатную :)
 
Подскажите, пожалуйста, где оформляли зеленую карту? нужна ли для Грузии или только россия (страна-террорист)?
Стоимость?
Спасибо!
 
зеленую карту можно оформить у любого авто страховщика,главное что бы она была не липовая.оформлял на две недели. стоимость не помню.в 2016 авто страховка для Грузии не нужна была.
 
Назад
Зверху Знизу