В патрульной полиции прокомментировали ночное ДТП с участием копов


Это ладно.
Но на ведре с болтами был гонщег - он то куда топил?

Как есть? Давил на газ. Препятствие. И что есть? не убрал ногу с газа? Так это не давил тормоз.

У меня тоже много вопросов!
 
Перепутал педали, жал на тормоз, но тормоз не сработал, не убрал ногу с газа-вообще разные вещи. Как есть? Давил на газ. Препятствие. И что есть? не убрал ногу с газа? Так это не давил тормоз.

Вы задрачиваете или где? Едет себе на вызов, с мигалками, думает, шо город пустой и тут вылетает ведро. Про светофор молчим. У чувака опыта всего ничего. С перепугу снимает ногу с газа и давит на педаль, НО, на ту же педаль, ибо перепуган до всерачки. Автомат делает кикдаун и ускоряется еще больше. Следов торможения, как я понимаю, там нет? Возможно такое? Более чем.

Это ладно.
Но на ведре с болтами был гонщег - он то куда топил?

Пока не опубликуют видео с регика и светофора - гадание на кофейной гуще все это.
 
Следов торможения, как я понимаю, там нет?

Очень часто в это время там проезжаю. Было правда, встречник заснул и улетел слава богу себе в обочину.
Очень комфортно. Не сравнить с часом пик.

Пока не опубликуют видео с регика и светофора - гадание на кофейной гуще все это.

А что гадать то?
В городе 60?
Эта скорость прописана кровью!!!
Да и при этой скорости вполне можно обойтись без жертв.
 
А что гадать то?
В городе 60?
Эта скорость прописана кровью!!!
Да и при этой скорости вполне можно обойтись без жертв.

Если верить видео какого-то мудака на ютубе, то они летели на вызов о нападении на патрульных полицейских. Довольно серьезная штука. С учетом наличия табельного оружия.

Мигалка позволяет отступать от требования в 60 км/час. Да и кто его соблюдает. Большинство едет 70-80, остальные дауны за 100 летают
 
Если верить видео какого-то мудака на ютубе, то они летели на вызов о нападении на патрульных полицейских. Довольно серьезная штука. С учетом наличия табельного оружия.

Мигалка позволяет отступать от требования в 60 км/час. Да и кто его соблюдает. Большинство едет 70-80, остальные дауны за 100 летают

У ведра с болтами была мигалка для пересечения перекрёстков зажмурившись?
-Почему я всегда смотрю на право и налево???
Хотя раз хруста чуть не захуярил поворачивая - ну не видел!!!
 
У ведра с болтами была мигалка для пересечения перекрёстков зажмурившись?
-Почему я всегда смотрю на право и налево???
Хотя раз хруста уть не захуярил поворачивая - ну не видел!!!
Поворачивая, я всегда очкую. Гребаные передние стойки закрывают обзор напрочь.
Так я и не защищаю водятла ведра. Тут явная обоюдка. Все решило бы видео, которого нет. Хоть бы кто сервак трианала взломал и видео восстановил и скачал, а,потом, выложил.кстати, не факт, что на видео полицай нарушал. Могут специально изъять, чтобы еще раз показать, что старая система может кого угодно натянуть
 
Вы задрачиваете или где? Едет себе на вызов, с мигалками, думает, шо город пустой и тут вылетает ведро. Про светофор молчим. У чувака опыта всего ничего. С перепугу снимает ногу с газа и давит на педаль, НО, на ту же педаль, ибо перепуган до всерачки. Автомат делает кикдаун и ускоряется еще больше. Следов торможения, как я понимаю, там нет? Возможно такое? Более чем.


.

Полицейский не имеет права думать, что дорога пустая. Как и любой водитель, обязан предусмотреть появление препятствия. А если бомж дорогу переходит медленно, или шел, увидел мигался, обосрался по среди дороги и упал? Давить за то что не испарился нахуй?

У ведра с болтами была мигалка для пересечения перекрёстков зажмурившись?
-Почему я всегда смотрю на право и налево???
Хотя раз хруста чуть не захуярил поворачивая - ну не видел!!!

Еще раз. на том перекрестке здание закрывает обзор. Перекресток признан аварийно опасным. Если полиция, занимающаяся безопасностью дорожного движения, не знает аварийные перекрестки на своем маршруте-грош цена такой полиции.
 
Поворачивая, я всегда очкую. Гребаные передние стойки закрывают обзор напрочь.

Та жесть!
Я не ожидал скорости мотоцикла и естественно обочину не смотрел.
А оно под сотку по обочине объезжало поток!

Если полиция, занимающаяся безопасностью дорожного движения, не знает аварийные перекрестки на своем маршруте-грош цена такой полиции.

Есть участковый:yahoo:
Ваш остался любимый:іржач::клас:
Нах Вы валите свои блядь проблемы на патруль???
 
Т
Есть участковый:yahoo:
Ваш остался любимый:іржач::клас:
Нах Вы валите свои блядь проблемы на патруль???

Потому что на эту патрульную полицию возложили следить за безопасностью на дороге. Именно они обязаны выявлять проблемные участки дороге и вносить свои предложения по улучшению дорожной ситуации. Они обязаны изучать маршрут патрулирования. Если раньше Пепсы обязаны были знать злачные места, а гайцы проблемные участки на дороге, то сейчас это все проблемы патрульной полиции.
 
Потому что на эту патрульную полицию возложили следить за безопасностью на дороге. .

Я вот работая в ОУР, всегда думал - где блядь наше ГАИ и безопасность?
- А они на работу ходили только тогда, когда им начальник 100 баксов с экипажа:yahoo:
Нам нужна такая служба была?
 
- А они на работу ходили только тогда, когда им начальник 100 баксов с экипажа:yahoo:
Им начальник, или они начальнику? Ты ничего не попутал?:D
В ГАИ даже дежурка зарабатывала с гайцов, разряжая за них табельное.

пятнадцать, пятнадцать прим до сих пор помнишь?
 
Пидоры, что наделали! Куда вы нахуй спешили? Какая помощь может оправдать смерть двоих летей?
Пидор, это тот, кто был за рулем москвича ибо при "красно-синем мигании" должен был остановиться и пропустить (не только он, но и все попутные)
 
Пидор, это тот, кто был за рулем москвича ибо при "красно-синем мигании" должен был остановиться и пропустить (не только он, но и все попутные)

Вы такая умная. Умнее прокурора, следователя и судьи, которые, отличие от вас, изучили все обстоятельства по делу.
П.с. Вам Луценко еще не предложил должность первого зама? Проверьте почту.
 
Назад
Зверху Знизу