Радиорынок "Аракс" контейнер 63

Анатолий П.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2016
Повідом.: 3
Радиорынок "Аракс" контейнер 63

Продали абсолютно убитый аккумулятор для мобильника "СамсунгE200". При продажа сказали, что надо зарядить по 8 часов минимум три раза. Аккумулятор - якобы "оригинал", в блистере, но - блистер вскрыт. Производство - Китай. Заряжал - два раза по 8 часов -но - при попытке телефона включиться - всё умирает, аккумулятор заряд не берёт вообще. Выяснилось - аккумулятор литиевый, и при продаже должен быть заряжен хотя бы наполовину, никаких "тренировок" литиевый аккумулятор не требует, всё это бред. Сегодня пришёл разбираться - деньги хозяин (араб) - возвращать не хотел, предложил на замену ещё два аккумулятора - они такие же убитые. Пришлось ругаться, портить себе нервы - в итоге деньги таки отдали.
Чеков там не дают - сканы выложить не могу (модератор, прости).
Поэтому - лучше не покупайте у арабов в магазине номер 63 радиорынок "Аракс", в крайнем случае проверяйте аккумуляторы сразу, до того как дали им деньги - они должны иметь заводскую зарядку, или требуйте хотя бы товарный чек.
 
СамсунгE200 - по определению уже все ориг. акб трупы. Тоже самое и с нокиями акб BL-xx. Все ориги, с голограммой, но сделаны они были оч. давно. Нормальные, свежие АКБ - это craftmann, ценник может раз в 10 отличатся (BL-xx стоят 30 грн. а от craftmann - 300), но зато рабочие. И да, craftmann могут тоже подделать, так что берите только у официалов.
Чеки там все охотно выдают, приговаривая, будешь что-то еще брать, покажешь чек что уже покупал, и получишь скидку.
 
СамсунгE200 - по определению уже все ориг. акб трупы. Тоже самое и с нокиями акб BL-xx. Все ориги, с голограммой, но сделаны они были оч. давно. Нормальные, свежие АКБ - это craftmann, ценник может раз в 10 отличатся (BL-xx стоят 30 грн. а от craftmann - 300), но зато рабочие. И да, craftmann могут тоже подделать, так что берите только у официалов.
Чеки там все охотно выдают, приговаривая, будешь что-то еще брать, покажешь чек что уже покупал, и получишь скидку.
по определению уже все ориг. акб трупы
- так значит, хорошие ребята, которые даже дают чеки и скидки - знали заранее, что продают мне "труп"?Нет, неправильно, в моём телефоне по прежнему работает аккумулятор оригинальный, но корейского производителя, ему уже года четыре, он немного подсел - поэтому я и решил купить новый.. Просто ребята закупили партию полного дерьма. Если бы мне сразу, после проверки второго дохлого аккумулятора, взятого с витрины - извинились и вернули деньги - я бы сюда не писал, но араб начал со мной спорить и нести какую-то чушь (из-за суммы 80 грн). Поэтому - не надо там покупать.
 
- так значит, хорошие ребята, которые даже дают чеки и скидки - знали заранее, что продают мне "труп"?Нет, неправильно, в моём телефоне по прежнему работает аккумулятор оригинальный, но корейского производителя, ему уже года четыре, он немного подсел - поэтому я и решил купить новый.. Просто ребята закупили партию полного дерьма. Если бы мне сразу, после проверки второго дохлого аккумулятора, взятого с витрины - извинились и вернули деньги - я бы сюда не писал, но араб начал со мной спорить и нести какую-то чушь (из-за суммы 80 грн). Поэтому - не надо там покупать.

И что он рассказывал?
 
Это не оправдание их блядства. После обновления рынка, подвинут откровенных барыг.

Хто і навіщо їх посуне?

Посунути їх може лише відсутність попиту в покупців. Але так як тупих лошар менше не стає, то й подібні бариги залишаться.
І тс - дуже добрий тому приклад.
 
Лет 10 назад гавно-аккум стоил 25 грн и срок его службы составлял месяца 3. Если пересчитать в долларе, то 80 грн вообще ничего на данный момент. Что помыкало ТС-ом верить, что "вот это" вообще аккумулятор, не говоря уже про оригинальность?...
 
Хорошо что все обошлось. Покупать на этой помойке (радиорынок) - себе дороже.
 
Валяется самсунг с "новым" АКБ, написано 1300мАч. Замерял - рельно 280...290мАч :)
 
Покупать на этой помойке (радиорынок) - себе дороже.
нужно знать у кого покупать и разбираться в том что покупаешь...а так это все равно что судить обо всем радиорынке по продавцам телефонов...
 
Продали абсолютно убитый аккумулятор для мобильника "СамсунгE200". Аккумулятор - якобы "оригинал", в блистере, но - блистер вскрыт. .


Оригинальный аккум будет стоить как Ваш мобильник, его никто сюда не повезет для продажи...
 
Я если честно вахуе от таких ребят..... зарегистрироваться на форуме, что бы в блек написать за какой-то обоссаный АКБ на такой же телефон ,который старше чем его владелец ....ахахахха это пиздец слов больше нету)))
 
Назад
Зверху Знизу