9 причин. За что я терпеть не могу ватников.

А судьи кто ???
Празднующие растрел мирных жителей(почему то именующих мирных жителей ватниками) из оставшихся после распада укро войскам тяжелой артилерии и авиации ?

Ага. Накатываем за каждого убиенного беременного ветерана. Что ты несешь ваще.
 
я понимаю...,но все-же если послушать....

Да особо там нечего слушать. Кто интернетом пользуется тот и так всё знает. Есть мнение в Европе, что не всё гладко в "Датском королевстве" (Украине). И это понятно. Выражается это мнение левым крылом Бундестага, конкретно в данном случае. Почему им? Тоже ясно. В Евросоюзе своих социальных проблем хватает, куда ещё Украине денег давать.
 
ну обяъсните, как можно быть за Украину и против народа. Это у вас такая абстрактная любовь получается. Ваш патриотизм деланный и модный, позвоните лучше маме
я совершенно за Украину и народ, где бы он не проживал, за Востоке или Западе, Юге или Севере.
я против преступников, где бы они не жили, которые несут горе всей стране и ее народу.
взявший в руки оружие, от оружия и погибнет, будь то Сашко Билый или Гиркинд.
я не оправдываю преступления идеологией, как это делаете вы
 
вот сейчас по телику бубнят, что АТО приостановлено из-за угрозы расстрела заложников.
из Славянска они тоже линяли, прикрываясь заложниками.
докажите мне на этом примере, что ватники любят народ, а не патриоты
 
Сообщение от Chegevaro
1. Начало событий это не анексия Крыма а начало майдана.
К кому "лидеры оппозиции" всегдо обращались за консультациями что же делать дальше?
Почему все "революции" последних 15 лет проходят по одному сценарию (ливия/сирия/египет/киргизия/грузия/украина)?
По поводу выгоды - неужто по твоему России выгодна текущая ситуация?
- когда против нее куча санкций
- возможны проблемы с продажей энергоносителей на европу ибо турбопровод идет через украину
- резкое ухудшение отношений с исторически лояльным к россии украинским народом
Или может все эти факторы не выгодны США? Как минимум это дает ослабление давнишнего противника на мировой арене, можно будет в украину продавать оружие и воевать против россии руками украинцев.
Про флаги - напомнить кто начал захватывать здания обл и горсоветов в декабре и вывешивать на них флаги евросоюза (во львове, тернополе и тд)?

2. Раз уж привел пример про жену, то эту сценку нужно дополнить тем что мужик жену стукнул не просто так а за то что она изменила ему с Джоном несмотря на то что муж дарил ей дорогие подарки в виде дисконта на газ и кредиты.

3. Мозги промывает любое СМИ в любой стране и блажен кто верует что есть независимые СМИ. С тех пор как журналисты стали получать за свою работу денги и прочие материальные блага, с тех пор они и пишут по дудку того кто больше заплатит.

4. То что в россии тоже есть проблемы совсем не отменяет того факта что майдан прошел под дудку сша и нынешнее правительство пляшет под туже дудку. И их цель изначально была расколоть Украину изнутри и развязать войну с россией. Именно поэтому одним из первых дейстий совершенных яйценюком и Ко была отмена закона № 5029-VI. Или у тебя есть другие версии, почему именно этот закон нужно было отменить в первую очередь кроме как столкнуть лбами рускоговорящих и украиноговорящих украинцев?

5. Уверен что среди сепаратистов есть разные - есть и контрактные наемники из соседних гос-в и прочие соладты удачи, но есть и местные жители, которые как бы это пафосно не звучало защищают свои дома. И они ничем не отличаются от тех кто захватывал обл и гор администрации на западной украине или кидал коктейли молотова в Киеве - разница тока в том что Бандюковичу не хватило дурости натравить военных на свой же народ, а Турчинову/Яйценюку/Пороху хватило...

6. Ага, в 2004 тоже "разобрали землянку" строили-строили дом, но получилась опять землянка. Сейчас опять нахрен завали землянку и кормят сказками что вот мы посторим дом, тока надо подождать, а скока хз - ведь этоже процес непростой... Тока по-факту лет через 10 получится таже землянка только еще хуже и бедней чем была, ибо только харя у кормушки сменилась а все остальные "спецы" остались теже - тотже гепа у руля, теже прокуроры, теже судьи, теже гайцы/мусора и тд... И только законченые оптимисты (или идиоты) продолжают верить что эта же шайка лейка построит им каданибудь дом, а не землянку...

7. Большинство украинцев родилось в советском союзе - и это не помешало им развалить свою же страну как только им пообещали джинсы и жвачки - так что про пацриотизм ненадо... Да и все эти вопли и лозунги про еврозоюзы и тд - тоже исключительно изза веры что там пожирней накормят (но это еще одна обманка ибо там свои рты кормить надо)... Да и к сожалению на том же ХФ вижу кучу земляков готовых леч под ляха лишь бы им 7летнею автивку продали подешевле...

8. Основная масса россиян гордится своим президентом, и причина тому топорная пропоганда или другие силы, пофиг - главное результат... А назови хотьь одного президента в украине которым мы бы гордились? За все 20 с лишним лет независимости люди голосовали не ЗА президента, а ПРОТИВ когонибудь... Против камуняк, против бандюковича, против юльки и тд... и мне серйозно жаль что у нас небыло такого президента который смог бы (пускай даже и пропогандой) завоевать уважение и гордость народа...

9. Ну первое у власти остались все теже владельцы заводов-параходов (тока сменился клан) и глупо надеятся что они откажутся за наш счет финансировать свои предприятия. И по поводу украинского газа - вот как аз украинским газом их предприятия и будут заправлятся, а нам (рядовым потребителям газа) газ будут в лучшем случае продавать газ по полькой цене, типа реверсные продажи (да и то нужно дожить до зимы чтоб посмотреть как все будет)

З.Ы.

Кароче как по мне то это копипаст высера одной из тысяч проплаченных журналисток у которых стоит задача любой ценой разосрать славян...
И да - я был категорически против майдана (потому что не хотел чтоб моя страна оказалась в том положении в которое ее поставили сейчас)
И нет - я нехочу в россию... Я хочу чтоб сейчас было как год назад - люди ростили детей, работали, строили планы на жизнь, обсуждали ченить типа (ая-яй, прям таки на золотом унитазе сидит?! ая-яй...), а не воевали или постили по интернетам какие росияне плохие и путин ест детей на завтрак...
Я хочу чтоб нынешнее правительство (похрен как я к нему отношусь) наконецто договорилось с росией по всем вопросам и наконецто наступил мир и правительство наконецто занялось бы улучшением экономической ситуации в стране, а не собиранием смсками по 5грн денег на войну...
Так что нет, я не сепаратист и не ватник (хотя уверен что куча тролей щас налитит и заклюет меня за этот пост).
Отлично написано,грамотно и всё по делу,а главное без эмоций и этих сумашедших лозунгов про скорую лучшую жизнь,поддерживаю!!
 
Кароче как по мне то это копипаст высера одной из тысяч проплаченных журналисток у которых стоит задача любой ценой разосрать славян...
Так это журналисты оккупировали крым и воюют на домбассе? Это они заставили рашу это сделать? Или это руские действует по американскому сценарию? Или после отъема крыма и после домбасса украинцы должны воспылать любовью к типа "братскому народу"? Логика отсутствует.
МАЙДАН-ВНУТРЕНЕЕ ДЕЛО, ОККУПАЦИЯ-ВНЕШНЯЯ АГРЕССИЯ! Это ведь ясно?
Мне раньше на руских было похер, сейчас я их ненавижу. Не всех конечно, но многих. И наших ИУД продажных тоже.

Кто такие русские и от куда они взялись? Джигарханян.

 
...
Празднующие растрел мирных жителей(почему то именующих мирных жителей ватниками) из оставшихся после распада укро войскам тяжелой артилерии и авиации ?

розстрілюють артилерією не мирних мешканців, а озброєні банди Х.йла та павликов-морозових (шкода що не усіх!), котрих влучно кличуть ватніками.

Mирні мешканці святкують визволення від про-московітських бандитів та їхніх посіпак



А почему только в россии,вот Германии говорят о том,что случилось в украине и это бундес, вот ссылка


це звичайна коммі-мразота з Лівої партії - нащадки режиму Хоннекера та штазі
 
Останнє редагування:
болгары присоединяются к популяризации хуйла:

 
Назад
Зверху Знизу