Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
а при чем тут Москва?
Приведите пример харьковских цен супер-низких) Че вы со своей Москвой лезете опять?
А с чем еще????? крым наш - поэтому с Москвой.
Нечего больше на Киев ровняться. Ишь, удумала.....
 
только почему то Денк ,который 20 лет ездил в свою ЛЮБИМУЮ Любимовку в этом году почему то отказался от поездки))))
и на озере каком то..не солёном и с мутной водой отдыхает..))
Крым наш??!!Попробуйте поехать в Крым наш...+3 часа на таможне и границе..и рубли не забудьте взять с собой,потому что не только муку не купите,но и в туалет за гривны не сходите..)))
не надо бла бла бла...
 
только почему то Денк ,который 20 лет ездил в свою ЛЮБИМУЮ Любимовку в этом году почему то отказался от поездки))))
и на озере каком то..не солёном и с мутной водой отдыхает..))

Ну не 20 а 4 года подряд ))) Отказываюсь в первую очередь всё же пока стрёмновато ((( Во вторых после поднятия курса ЗП не поднялась пропорционально ((( И при обмене на рубли по 0.35 коп а не по 0.25 как было до майдана,потеря выходит не малая.Да и за жильё снова же в рублях платить и это уже не 50 грн/чел/сут )))
А по поводу воды она может и мутная но там туева хуча раков и как говорят они в грязной воде не водятся.Да и от Харькова 40 км почти ни чего во круг нету кроме одной деревеньки и дачного кооператива.
Всё наладится по любому поедем снова ;)
 
Останнє редагування:
очень рад за тебя!!
а я вот всётаки собираюсь в Крым))
Хочу в Севас създить на разведку..))в конце июня..
по приезду отпишусь ,как всё там реально сейчас..Рублики нужно правда как то приобрести с наименьшими потерями ..
Ещё вчера мне отвечали и называли цену ан жильё в гривнах..как всё будет?не понятно пока..
 
пи*дуй.

не. не так: уе*уй поскорее.

Народ такой агрессивный вокруг, так и наровит кого-то оскорбить или послать. Откуда столько злобы?:незнаю:

Караван за Малой Даниловкой? :) Или просто так похоже?

А я думаю, что дачный кооператив возле Перемоги. Может ошибаюсь.
 
Что непонятно - где и как регистрироваться, если едешь более чем на 5 дней - у хозяйки, что ли?

Мне тоже не понятно за эти 5 дней... , на майские ездили - пограничники предупредили о регистрации на время отдыха летом.

Народ, ну вы что, прикалываетесь? Я же написал: регистрироваться нужно в ближайшем к месту проживания почтовом отделении. Приходите на почту, говорите, что вам зарегистрироваться нужно, платите деньги, а дальше они все сами делают. Сумму и подробности вам на почте расскажут
 
Вкину)
Полюбившееся место в Балаклаве, за после 90 потраченных денег дети сами просятся домой, адреналин - супер) Но начинается так:
10412006_711780555527939_4909291718638501229_n.jpg

А внутри:
984123_712000982172563_2330379697017364597_n.jpg

10320335_712001082172553_8787151042203952458_n.jpg

10372560_712001292172532_6918625089430675686_n.jpg

Ну, и самый активный посетитель - мальчик в футболке "Вежливые люди".............
10306321_712001395505855_8799899695270994163_n.jpg


Это так, для информации.
 
Irka
вот лучшее место отдыха для тебя

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Ты сама его себе выбрала!)давай собирай чемоданы..))
Я в Крым..ты в Тундруууууу...ууу))))
 
Всё равно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


;)

TURANDOT3000 с ума сойти.Еле прочитал,чуть язык не сломал :браво::браво::браво:
 
Только что вернулся из Севаса...Супер всё!Народу мало...только вот от поездки и от стоянки на границе вместо 40 мин..более 3 часов...впечатления подпортило..
 
Только что вернулся из Севаса...Супер всё!Народу мало...только вот от поездки и от стоянки на границе вместо 40 мин..более 3 часов...впечатления подпортило..

И как там? Все уже в рублях? Как цены?
 
всё в рублях..о гривне можно забыть..навсегда..))
цены на всё выросли чуть ли не в 2 раза..(((черешня 150 руб.кг...делим на 3 получаем 50 грн..у нас такая же по 25-30
помидоры также как и у нас..зашёл в АТБ купил йогурт свой любимый чудо 33 руб..специально запомнил,чтобы сравнить..вчера в Харькове в АТБ такой же йогурт 7.45 у них получается 11 грн.
вот примерный расклад..
 
Крым наш??!!Попробуйте поехать в Крым наш...+.
я что? больная? эти твари мне теперь еще и мои пенсионные отчисления должны за год.
Заплатят - подумаю.
Может быть.

не. к продажным шкурам - только продажные твари, то есть поезжай.

ну шлюхи еще.
пи**уй в общем. :D

Это так, для информации.
угу. вкинула. гони мои деньги, перебежчица.
 
Так как"всё сложно"тему закрываю ((((
 
Назад
Зверху Знизу