Что за фигня с монитором?

maxkit сказав(ла):
По гарантии - вряд ли. Они расскажут одну из небылиц, которую процитировал _Viking_ :-)
Но, скорее всего, предложат решить проблему "в частном порядке" :-) Обычно это предлагают заговорщицким шёпотом и с многозначительным видом :-) "Любой каприз за Ваши деньги" :-)

Так что же делать ? :)

Что-то присоединенные файлы не увеличиваются :(
На картинке 1_ видно, что изображение шире чем на 2_
Смотреть лучше на полный экран :)
 
maxkit сказав(ла):
По гарантии - вряд ли. Они расскажут одну из небылиц, которую процитировал _Viking_ :-)
Но, скорее всего, предложат решить проблему "в частном порядке" :-) Обычно это предлагают заговорщицким шёпотом и с многозначительным видом :-) "Любой каприз за Ваши деньги" :-)
Ага, маленькая история из жизни.
Где-то через полгода у моего приятеля засвистел и вырубился Самтрон 76-бдф. Естессвенно, он его в сервис... Оттуда приехали, забрали. Недели через две даже сделали... стал вопрос привезти:). Ну, ясен пень, когда будет машина в ту сторону:). Короче, забрал его человек уже сам.
Вы не поверете, но где-то через месяц-полтора, когда чел уже и забыл про это, звонит ему мастер из сервиса и спрашивает вежливо, ну, как, работает нормально?
А ещё через пару месяцев чё-то стало временами двоиться и троиться.... Правда, свиста нет....:).
Нынче оно двоится и троится уже всегда, смотреть можно, надо лишь, чтобы глаз слегка привык:)....
Да, главное, желания снова туда обращаться мой приятель не испытывает никакого!
 
_Viking_ сказав(ла):
Так что же делать ?
Ну, для начала, я думаю, попробовать всё-таки в СЦ обратиться как бы по гарантии :-) Если откажут, попросить настроить за деньги. Только желательно чётко дайте понять, что Вы знаете в чём там дело, просто не хотите лишаться гарантии :-) Можете процитировать моё сообщение о блоке строчной развёртки :-)
 
Могу тоже историю из жизни :) Когда-то давно у меня был гнусмас 14-дюймовый, в нем именно такая проблема возникла :) Починил за 2 дня (диод один прожаренный стоял), прихожу вечером домой - включаю - из монитора сноп искр и дымище :) Жена с укоризной - типа ХИРЭ закончил электронщик ёмаё :) Я смотрю - над монитором полка - на полке цветок - из него вода течет аккуратно в монитор :) Супруга верная моя цветок поливала от души :)
По теме - несите в сервис, будет максимально быстро.. только договаривайтесь напрямую с мастером.
 
Назад
Зверху Знизу