Подскажите Музей Мед Универа

ООО, так давайте организовываться, соберем группу и вперед, потому среди среди моих друзей 20 человек желающих точно не наберется, а вместе мы сила )

как насчет 22 декабря? )) Кстати, по субботам он работает?
Анатомка в субботу, по идее, должна быть закрыта, потому что занятий по субботам не бывает.
Тут вот некоторые были уже, больше не хотят https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=668
 
Музей анатомии работает в любой день, у них там все по записи и телефонному звонку, проведут экскурсию и в субботу. Музей очень впечатляющий, но если очень страшно - лучше не ходить. Кое-кто и в обморок падает и потом бессонницами страдает от увиденного. В других темах про этот музей есть контакты и ссылки на сайт, кто захочет - найдет. Или можно зайти прямо в их корпус (возле Стекляшки за IT-кафе во дворе) и обо всем договориться.
 
ООО, так давайте организовываться, соберем группу и вперед, потому среди среди моих друзей 20 человек желающих точно не наберется, а вместе мы сила )

как насчет 22 декабря? )) Кстати, по субботам он работает?

низя, 21 конец света, так что нужно хотя бы 21го сходит, шоб в музее и вовремя :D
P.S> был там еще когда учился в школе (в 90ые) но хотел бы взять жену и еще раз там побывать, так что +2 желающих
 
На Дмитриевской намного интереснее и реалистичней, особенно после транспортной травмы (в частности - железно-дорожной) или огнестрельной травмы..

Х-ня. Диабетическая гангрена-вот это да! Провоняетесь так, что особо впечатлительные попутчики выйдут в окна общественного транспорта.
 
низя, 21 конец света, так что нужно хотя бы 21го сходит, шоб в музее и вовремя :D
P.S> был там еще когда учился в школе (в 90ые) но хотел бы взять жену и еще раз там побывать, так что +2 желающих

мы тоже присоединяемся ! так что ещё + 2 !
на конец света визит назначен ? 21- го идём ?
 
Х-ня. Диабетическая гангрена-вот это да! Провоняетесь так, что особо впечатлительные попутчики выйдут в окна общественного транспорта.
За 20 лет работы на Дмитриевской были и диабетические гангрены :) Так что, знаю :)
 
За 20 лет работы на Дмитриевской были и диабетические гангрены :) Так что, знаю :)

20 лет работы..:eek::eek::eek:
ностальгия по запаху не возникает? наш преподаватель говорит, что после работы на Дмитриевской в другой анатомке она работать не может:eek:
а мы еще в подвальчик спускались в дальние комнаты...Silent Hill

вообще-то там должна быть хорошая вентиляция, которая нихрена не работает((, как вообще там можно работать, не представляю. Зато после часа на Дмитриевской домой еду в метро в полном одиночестве--люди шарахаются))
 
20 лет работы..:eek::eek::eek:
ностальгия по запаху не возникает? наш преподаватель говорит, что после работы на Дмитриевской в другой анатомке она работать не может:eek:
а мы еще в подвальчик спускались в дальние комнаты...Silent Hill

вообще-то там должна быть хорошая вентиляция, которая нихрена не работает((, как вообще там можно работать, не представляю. Зато после часа на Дмитриевской домой еду в метро в полном одиночестве--люди шарахаются))

Я тоже была в шоке на первых двух курсах института, человек привыкает ко всему. Вы уже решили каким специалистом будете? Хотя потом посмотрите, как решают на 5 курсе предраспределения по специальностям, вспомните мое слово :)

Какая вентиляция? Год (век) постройки анатомки и зданий на Дмитриевской?
 
20 лет работы..:eek::eek::eek:
ностальгия по запаху не возникает?

Туберкулез в таких условиях возникает. И алкоголизм.

Да и вообще-места это скорбные, и нефиг там делать. Желающим нервы пощекотать лучше в парк, на аттракционы.
 
Вы уже решили каким специалистом будете?

точно не судмедэкспертом. (склоняюсь в сторону детской неврологии)

Желающим нервы пощекотать лучше в парк, на аттракционы.
полностью согласен
 
Туберкулез в таких условиях возникает. И алкоголизм.

Да и вообще-места это скорбные, и нефиг там делать. Желающим нервы пощекотать лучше в парк, на аттракционы.

Если Вы - доктор, то, думаю, помните фтизиатрию и этиологию возникновения tbc, хотя, такая работа является предраспологающим фактором, но не решающим.

Алкоголизм процветает и в других специальностях - хирургия, анестезиология, гинекология...Если ума нет, то это, как Вы знаете, не оперируется и на вскрытии будет шикарная алкогольная кардиомиопатия, правда, не всегда :)

Согласна, аттакционы - в самый раз.
В Харькове аттракционы попадаются, что после них, сразу на Дмитриевскую (это я о несчастной девушке несколько лет назад)

(склоняюсь в сторону детской неврологии)

Дорогие там места.
Удачи Вам, в любом случае!!
 
Если Вы - доктор, то, думаю, помните фтизиатрию и этиологию возникновения tbc, хотя, такая работа является предраспологающим фактором, но не решающим.

Я не хотела вас обидеть, просто жаль, что специалисты вынуждены работать в условиях, которые даже санитарными особо не назовешь. Ведь с той же вентиляцией лучше, чем без нее, правда?

Алкоголизм процветает и в других специальностях - хирургия, анестезиология, гинекология...Если ума нет, то это, как Вы знаете, не оперируется и на вскрытии будет шикарная алкогольная кардиомиопатия, правда, не всегда :)

:D Сейчас уже нет-бабло побеждает зло!

Согласна, аттакционы - в самый раз.
В Харькове аттракционы попадаются, что после них, сразу на Дмитриевскую (это я о несчастной девушке несколько лет назад)

Во-первых-не прямо, а во-вторых, алкоголь+шило в одном месте дают фееричные результаты...

Удачи вам и поменьше работы!
 
Назад
Зверху Знизу