Рыбалка с ночевкой под Харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 52
Рыбалка с ночевкой под Харьковом

Народ, подскажите, кто знает, где в окрестностях Харькова есть платный пруд с домиками на берегу? Чтобы можно было поехать с ночевкой порыбачить/отдохнуть и особо не париться по поводу погоды.
 
Есть хороший пруд за Дергачами. Возле села Семеновка.

Цены за сутки:
Рыбалка, 100 грн. с удочки. В пруд регулярно запускают разного рода рыбу.
Столик - 150 грн.
Беседка - 250 грн.
Беседка на воде 350 грн.
Есть две бани, кажеться 60 и 80 грн. в час, но могу ошибаться.
Есть два домика 800 грн. и 1000 грн. (в тот который 1000, 2 часа бани включено)
В домиках небольшой телевизор, туалет/душ.
Мангал дрова выдают.
На осенний период цены могут быть ниже.

Все это находиться в березовая посадке.
Волейбольная площадка с песком.
Деревяный туалет. За вторым прудом если не страшно прогуляться по лесу можно подойти к местной достопримечательности, старый дуб.

Вот карта проезда от развилки на окружной.
maps . google . com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid=216583889183648083864.0004ae79a0f4e9f639d5c

Сами там пару раз в год отдыхаем.

Номер по которому можно узнать - 0667920789.
 
Спасибо! То, что нужно :)
 
В слатино природа к сожалению лысая.
 
В Семеновке рыбалка в этом году была никакая- приятель был там.. Говорит, карпа не осталось, есть карася чуток, окунь и красноперка.
Раньше правда на удочку на кукурузу неплохо ловил.
 
Народ, подскажите, кто знает, где в окрестностях Харькова есть платный пруд с домиками на берегу? Чтобы можно было поехать с ночевкой порыбачить/отдохнуть и особо не париться по поводу погоды.

Поедьте в Шляховое ну это наверное уже в след году! Рыбалка 100грн а домик 150 (цена в этом году), холодильник, телик спутник, микроволновка, камин,правда есть минуса туалет на улице и одна кровать есть контакт одного из охранников, но говорят что вроде уволили, но там такое практикуется сегодня уволили завтра взяли обратно)))))) 0973642162 Вова Просто домик один и чтобы не приехать, а он занят лучше позвонить хотя бы дня за 3 тем более что спрос не бьет в нос. Надеюсь Вам там понравиться как и мне! Я там провел практически все летние выходные. По рыбе карп от200 до 7+ , карась толстолоб за амура не знаю но Вова говорил что есть, так же запускали стерлядь и есть крупный рак иногда попадаеться на удочку такой 3 4 штуки на кило , правда брать не разрешают но))))))))))))))))))))))))))))) Раки в вершине))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу