Воспитание силой. Ученик малиновской гимназии заявляет, что его пытался задушить преподаватель математики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Воспитание силой. Ученик малиновской гимназии заявляет, что его пытался задушить преподаватель математики

Звонок в милицию с жалобой на рукоприкладство учителя. Восьмиклассник Малиновской школы-гимназии Максим Ваулин заявляет: учитель математики пытался его задушить. Якобы ученик баловался на уроке, и после звонка разъяренный педагог таким образом его «воспитывал»



Максим Ваулин ученик: Потом я начал убегать, а он к шкафу меня придавил и начал душить

Максим Ваулин показывает синяки на шее. Утверждает: это - следы пальцев учителя. Парень признается, что не любит и даже боится - и математику, и математика. В тот день на уроке вел себя не очень, даже матюкнулся.

Максим Ваулин ученик: Ну, он повернулся и меня обозвал говнюком. Ну, я его послал куда подальше

Но этот диалог был с одноклассником - не с учителем! - убеждает школьник. Математик же решил, что мальчик обругал его. И после урока оставил для воспитательной беседы.

Максим Ваулин ученик: А потом, если б не одноклассники, которые открыли дверь, я не знаю, что он бы со мной сделал. Он бы меня не отпустил. Ярость – он весь красный был. Он давно меня уже не любит, с пятого класса

Сергей Сергеев первый зам. начальника Чугуевского райотдела милиции: Учитель якобы воспринял, что это в отношении него было все сказано, ну и решил якобы таким образом повоспитывать его. Но утверждать полностью, было ли это, - пока еще с уверенностью нельзя

Максим говорит: учитель довольно сильно придушил его. Было такое или нет - однозначного ответа в милиции не дают. Ждут выводов экспертов о степени телесных повреждений.

Сергей Сергеев первый зам. начальника Чугуевского райотдела милиции: Мальчик прошел судебно-медицинское освидетельствование. По результатам, по заключениям врача будут квалифицироваться действия, степень тяжести определена будет. И сейчас проводится отработка возможных свидетелей

Руководство школы и местного отдела образования от камер прячутся. Комментировать происшествие до выводов правоохранителей педагоги не хотят. Не «под запись» говорят: и ученик не из лучших - особенно поведение, - и учитель - не самый ласковый в школе.

Светлана Ваулина мать школьника: Это не первый раз уже. Такое, естественно, первый раз. А вот оскорбления, унижения постоянно... Человек, который работает с детьми, с таким неадекватным поведением, его просто нужно изолировать от детей и, вообще, от общества

Сам учитель математики Иван Кириченко свою вину отрицает. По данным милиции, он опровергает обвинения Максима и утверждает, что не коснулся его и пальцем. Сегодня ученик и учитель встретились на уроке математики. Оба делали вид, что инцидента между ними не было.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну кто там может быть в той малиновке. Быдломама воспитала быдлосыночка, который матом кроет учителя. Ну и быдлоучитель конечно же среагировал как все колхозники. Чи не драма, боже мой. Сельскому хлопчику прижали шейку. Да он наверное уже в день по литре самогона глушит и по пачке сигарет выкуривает.
 
что показательно, идет следствие, а подозреваемый - на рабочем месте )))
не ту страну назвали гондурасом
 
что показательно, идет следствие, а подозреваемый - на рабочем месте )))
не ту страну назвали гондурасом

Если бы каждый малолетний еблан мог таким образом отстранять учителя от работы, школы бы пустовали
 
Парень признается, что не любит и даже боится - и математику, и математика. В тот день на уроке вел себя не очень, даже матюкнулся.

Бедненький, как же эта проклятая математика его замучила. Он даже матюкнулся. А они на него с лопатами.. хнык..

Да к чертовой матери этого ублюдка! Какая ему школа? Пусть свиней за хвост идет тягает. Я вообще поражаюсь, зачем обязательное 10-летнее образование? Все равное 80% дальше таблицы умножения не продвигается. Три класса - и в свинарник, говно чистить. И это отребье не дает нормально учится тем самым 10-20%. То оно "матюкается", то рыгает, то еблом щелкает.

П.С. Спасибо огромное моей школе, в которой по окончании 3-го класса учащихся разделили на соответствующие категории. Кто хотел учится - учились спокойно, ездили на олимпиады, в МАНго, а затем все до единого поступили в те ВУЗы, какие хотели. А тупорылые отбросы вроде героя этой новости занимались своими недалекими делами, "матюкались" и гыгыкали на уроках. Правда, мы их не слышали и не видели. Жаль, что все это говно сразу в зону или в биореактор не отправили, а выпустили из стен школы после 11-го класса.
 
Если бы каждый малолетний еблан мог таким образом отстранять учителя от работы, школы бы пустовали

для этого есть учительские, родительские и прочие собрания.
это чтобы не мнить себя карателем и здраво отделить ебланов от неебланов.
а то умыне все.командиры
да, дифференцированный подход очень полезен в желании помочь талантливым и "изоляции" антиобщественных, не все так примитивно только, есть нормальные процедуры
 
а мамашу оштрафовать за такое замечательное воспитание сына , слабо? Этот ублюдок еще и сам признается, что матюкался на уроке. Это все - результат безнаказанности и вседозволенности. Ответственность родителей еще никто не отменял.
 
gomer_dushit_barta.gif
 
Методы учителя, конечно, не совсем адекватные. Но детишки сейчас бывают... Кажется это как раз тот "экземпляр". Но в случившимся виноваты прежде всего родители!!!
 
Я ж говорю: вводить надо розги. Воспитательный эффект + минимум телесных повреждений. А то ведь распоясались ученички.

По ссылке российский колледж, но у нас стопудняк то же творится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу