Чем облагородить разбитую крышку бачка унитаза?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2007
Повідом.: 266
Чем облагородить разбитую крышку бачка унитаза?

День добрый
а подскажите ка, чем можно облагородить крышку бачка унитаза?
при транспортировке разкололась на 3 части (траснпортировка была своя, так что хрен кому что предъявишь)
склеил нормально, есть просто 3 шва.
вот и вопрос, чем и заделать (заклеить)
мож какой-то пленкой можно обтянуть, чтоб было все более-менее гладко?
кстати, унитаз церезит коралл, бачок, а тем более крышка отдельно не продается (пока еще не нашел....)
а еще раз 100 баксов выкидывать уж больно жаба давит :)
спасибо!
 
Зелень искусственную прикрепи
 
еще есть какие-то варианты? :)
 
Из балончика покрасить, вместе с бачком.
Например - "под хром". :)
Или нарисовать такие же трещины на бачке и унитазе - типо "креатифф" :)
 
продают оракаловую пленку, различных цветов и оттенков. она легко наклеивается, вот можешь вырезать ее по форме крышки унитаза и наклеить, закроет швы и будет эстетично смотреться. я такой пленкой старый обшарпаный холодильник обклеил, смотрится как новый :)
 
Из балончика покрасить, вместе с бачком.
Например - "под хром". :)
Или нарисовать такие же трещины на бачке и унитазе - типо "креатифф" :)

красить не хочу, т.к. все равно трещины будет видно... креативничать с дорисовкой трещин тоже нет желания. не креативный всетаки у меня су
но за идеи спасибо :)
 
продают оракаловую пленку, различных цветов и оттенков. она легко наклеивается, вот можешь вырезать ее по форме крышки унитаза и наклеить, закроет швы и будет эстетично смотреться. я такой пленкой старый обшарпаный холодильник обклеил, смотрится как новый :)

да, именно вариант с такого рода пленкой и рассматривается как самый приоритетный
кстати, а где ее то купить можно?.. мне ее там для крышку фиг да нифига надо, приблизительно там 40*20 см....
мож у тебя после поклейки холодильника куски остались?... узял бы за пивко :пиво:
 
Крышка дорога как память?:rolleyes:
 
а бачок отдельно не продается? только с унитазом в комплекте?
 
да, отдельно такого в продаже не нашел еще...
 
оракал не резиновый, ты его врдяли по форме крышки натянешь
 
Оракал не ляжет. Можешь по экпериментировать с грошовой самоклеющейся пленкой из строительного магазина и убедиться в этом.

Можно сделать как здесь, полистай. Еще и красиво может получиться :)
Посилання видалено
 
wade сказав(ла):
красить не хочу, т.к. все равно трещины будет видно...
Ноу проблем с видимостью трещин - есть такая штука, как шпатлевка :) Заделываем трещины, ровняем, после затвердевания - "зализываем" наждачкой. Сверху красим (про хром я пошутил, конечно - можно подобрать в тон унитазу, или еще как). Трещин не будет.
 
Заделываем трещины, ровняем, после затвердевания - "зализываем" наждачкой.

итак минимум 5 раз, повозится придется 1 день со шпаклевкой, а на второй - с покраской, минимум в 2 слоя.
И еще не факт, что результат трудов понравится.
 
Nafanail сказав(ла):
итак минимум 5 раз, повозится придется 1 день со шпаклевкой, а на второй - с покраской, минимум в 2 слоя.
И еще не факт, что результат трудов понравится.
А Вам надо "шоб красиво, практично, и шоб ничего самому делать не надо было"?!
Ну-у-у, батенька - Вам тогда к Хаттабычу ;)
 
Кстати, а нах..а 5 раз?! Я, навеное, что-то не так делаю со шпатлёвкой, что у меня - с 1-го разу все получается?..
 
Назад
Зверху Знизу