Посоветуйте интересные места в центре

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 439
Посоветуйте интересные места в центре

Здравствуйте, для свадебной фото сессии(в июне) в стиле легкого стимпанка нужны симпатичные места в центре (в том же стиле). Буду очень признательна за помощь:)
 
1. Зеркальная струя - давний символ Харькова. Если Вы хотите запомнить день Вашей свадьбы навсегда, обязательно найдите время и загляните на ул. Сумскую. Найти этот памятник архитектуры легко: возле Театра оперы и балета просто спросите прохожих, они обязательно Вам подскажут! :клас:

2. В пятнадцати минутах езды от Зеркальной струи выше по Сумской находится вторая, не менее стоящая посещения, достопримечательность нашей Первой столицы - Мемориал воинам Великой отечественной войны. По сложившейся десятилетиями традиции, брачующиеся не только Харькова, но и всей Украины (по слухам - даже близкого зарубежья) приезжают к Мемориалу для возложения цветов в день свадьбы: есть поверие, что такой брак обречен быть крепким и счастливым!

3. Ну, и как не вспомнить настоящую жемчужину Харькова, вершину архитектурного стиля Постмодерна: Каскадный фонтан в саде им. Т.Г. Шевченко?! Во второй половине дня он производит особенно неизгладимое впечатление! Вам и Вашим фотографиям на "Каскаде" будут завидовать Ваши друзья и знакомые еще долгие годы!
 
1. Зеркальная струя - давний символ Харькова. Если Вы хотите запомнить день Вашей свадьбы навсегда, обязательно найдите время и загляните на ул. Сумскую. Найти этот памятник архитектуры легко: возле Театра оперы и балета просто спросите прохожих, они обязательно Вам подскажут! :клас:

2. В пятнадцати минутах езды от Зеркальной струи выше по Сумской находится вторая, не менее стоящая посещения, достопримечательность нашей Первой столицы - Мемориал воинам Великой отечественной войны. По сложившейся десятилетиями традиции, брачующиеся не только Харькова, всей Украины приезжают к Мемориалу для возложения цветов в день свадьбы: есть поверие, что такой брак обречен быть крепким и счастливым!

3. Ну, и как не вспомнить настоящую жемчужину Харькова, вершину архитектурного стиля Постмодерна: Каскадный фонтан в саде им. Т.Г. Шевченко. Во второй половине дня он производит особенно неизгладимое впечатление! Вам и Вашим фотографиям на "Каскаде" будут завидовать Ваши друзья и знакомые еще долгие годы!

Спасибо, но все это я итак знаю, хочется неведанных закоулков, типа как на Пушкинской есть старинный подъезд с винтовой лестницей...
 
а как же!
ща вам тут все свадебщики выложили свои изюминки...
с наскока такое не берётся...

хорош у вас сайт
 
хм...
я не свадебщик...
помог бы с удовольствием...
 
megapiksel, Снеговик, спасибо за предложения, мы их обдумаем)))
 
Снеговик - она с кузнецом придет
Нин-надда нагаваривать!Я тут не причём!!!:іржач::іржач::іржач:



Ну а по теме-записывайте:
1)вполне стимпанково всей свадьбой будете смотреться под мостом(недалеко от цирка) ,скажем где-то около полуночи...
2)служебный туалет в универмаге Детский Мир...(круто,да?)
3)синагога,что в самом начале Пушкинской,да с самоварами в руках-чем не стимпанковский антуражик для молодожёнов-экстремалов...
4)неподалёку строящийся пизнесс-центр за высоким забором подарит массу незабываемых острых ощущений!Вах!
5)круто ещё в рыбных рядах на Благбазе патусить...
...кароче бедет чем не одну карту памяти забить...
благодарить не обязательно,я пиццу с пивом не употребляю...:D
 
Останнє редагування:
2. В пятнадцати минутах езды от Зеркальной струи выше по Сумской находится вторая, не менее стоящая посещения, достопримечательность нашей Первой столицы - Мемориал воинам Великой отечественной войны.
Разве за 15ть минут проедешь по пробкам?
 
во! в танчиках разбираются...
а я акромя на т-55 не гонял.
ростом не вышел.



к стати а где можно поклацать танчики?
есть ли у кого аккредитация на ремонтный завод? там их на территории пруд пруди
 
Останнє редагування:
во! в танчиках разбираются...
а я акромя на т-55 не гонял.
ростом не вышел.



к стати а где можно поклацать танчики?
есть ли у кого аккредитация на ремонтный завод? там их на территории пруд пруди

Я раньше жил возле танкового тогда ещё училища, и старшую сестру угораздило выйти замуж за выпускника оного...
Вот и довелось немного помацать танчики и с калаша пострелять....
 
Я раньше жил возле танкового тогда ещё училища, и старшую сестру угораздило выйти замуж за выпускника оного...
Вот и довелось немного помацать танчики и с калаша пострелять....

А я там прибор ночного видения скрутил.
 
Останнє редагування:
все там что-то сделали...
а вот как сейчас поклацать фотиком?
ну может в другом месте. малышева не предлогать. тюрьма
 
Назад
Зверху Знизу