Что вы делаете для того, чтобы в нашей стране было хорошо жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Что вы делаете для того, чтобы в нашей стране было хорошо жить?

Вы работник, и результаты вашей работы лучше, чем результаты работы таких же сотрудников в странах, в которых люди живут хорошо? Вы предприниматель, и вкладываете инвестиции в нашей стране в отрасли в которых они будут приносить прибыль многие и многие годы, повышая производительность труда работников? Вы мелкий гос. служащий и делаете все для того, чтобы гражданам которые сталкиваются с вами было как можно проще и быстрее решить свои проблемы? Вы крупный гос. чиновник и качественно и результативно занимаетесь стратегическим планированием в интересах государства?

Вы преподаватель и даете свои ученикам больше знаний (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы токарь и вытачиваете за смену больше деталей (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы менеджер по продажам и продаете в день больше товара (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы дворник и подметаете территорию более тщательно (или хотя бы так же) как в развитых странах?

Пишите. Не стесняйтесь.
 
пью, курю, ругаюсь матом. думаю этого достаточно.
 
дейсвтвие в бездействии
пыль здуваю дыханием

А кстати вы знаете, что в развитых странах, в городах нет пыли? Там хорошо убирают дворники. Можно целую неделю ходить по улицам, и ботинки остаются чистыми, пыль на них не оседает. И дворников на единицу площади города там не больше. Просто они работают лучше.
 
Как же уже задолбали эти креативные руководители.
Ferox наверно из тех, которые при первом собеседовании дает заполнить анкету с вопросами типа:как вы видите нашу фирму через 5 лет? что вы будете делать, если к вам случайно залезут в карман? оцените свое психолигическое равновесие по 10-ти бальной шкале.
 
против системы не попрешь. сначала нужно ее развалить, а потом строить светлый коммунизм.

История говорит о том, что всегда, после развала любой системы, становилось только хуже. А лучше становится тогда, когда система не разваливается, а эволюционирует.
 
Я флужу на форуме более качественно чем многие развитые страны вместе взятые. И не отвлекаю налоговую своими платежами, чтобы у нее было время занятся вами также качественно как в развитых странах :-)

а также когда-нибуть я отсюда свалю, что освободит жизненное пространство тут и даст вам развиваться также качественно как многие развитые страны :-)


а еще я как абсолютное большинство тут проживающих прежде чем выкладываться по полной хотел бы что-то получить от этой страны. Такое же качественное. Хотябы в виде обещаний. Вот в твоем примере Ферокс. Дворник- если он будет мести какчественнее остальных он просто получит еще кусок территории за туже зарплату.
 
Как же уже задолбали эти креативные руководители.
Ferox наверно из тех, которые при первом собеседовании дает заполнить анкету с вопросами типа:как вы видите нашу фирму через 5 лет? что вы будете делать, если к вам случайно залезут в карман? оцените свое психолигическое равновесие по 10-ти бальной шкале.

Не угадал, я на собеседовании сообщаю какой план, и спрашиваю: будешь выполнять? А потом просто контролирую выполнение плана.

Я флужу на форуме более качественно чем многие развитые страны вместе взятые.

Из этого я делаю вывод, что ты иностранных языков не знаешь, и иностранные форумы не читал. Почитай хотя бы комменты на вашингтонпост. Там и флуд и троллинг в десятки раз более качественные чем на ХФ.
 
И не отвлекаю налоговую своими платежами, чтобы у нее было время занятся вами также качественно как в развитых странах :-)

Немцы за 2010 год укрыли от налогообложения доходов более чем на 200 миллиардов евро. А сколько доходов от налогообложения укрыл ты?
 
Вы работник, и результаты вашей работы лучше, чем результаты работы таких же сотрудников в странах, в которых люди живут хорошо? Вы предприниматель, и вкладываете инвестиции в нашей стране в отрасли в которых они будут приносить прибыль многие и многие годы, повышая производительность труда работников? Вы мелкий гос. служащий и делаете все для того, чтобы гражданам которые сталкиваются с вами было как можно проще и быстрее решить свои проблемы? Вы крупный гос. чиновник и качественно и результативно занимаетесь стратегическим планированием в интересах государства?

Вы преподаватель и даете свои ученикам больше знаний (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы токарь и вытачиваете за смену больше деталей (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы менеджер по продажам и продаете в день больше товара (или хотя бы столько же) как в развитых странах?

Вы дворник и подметаете территорию более тщательно (или хотя бы так же) как в развитых странах?

Пишите. Не стесняйтесь.

У меня знакомы токарь-ебашит как ужаленный с утра до вечера,домой приползает, ездит на трамвае,дома нихера нет,телевизору лет 50.

Второй знакомый менеджер по продажам-бегает как ужаленный с утра до вечера,выходных нет,продает товар-ему начальник платит копейки,ездит на метро,дома нихера нет,телевизор лупатый 98 годов.

Во двое есть бухие дворники, другие туда не идут,зарплата как раз на выпить и закусить.на работу вставать в 4-5 утра.

Соседка по дому преподаватель,всю жизнь в средней школе,преподаватель русского языка,ездит в метро и маршрутке,про остальное лучше и не рассказывать.

Так что тот кто больше работает-тот больше и работает.А зарабатывает тот-на кого работают.
 
У меня знакомы токарь-ебашит как ужаленный с утра до вечера,домой приползает, ездит на трамвае,дома нихера нет,телевизору лет 50.

Второй знакомый менеджер по продажам-бегает как ужаленный с утра до вечера,выходных нет,продает товар-ему начальник платит копейки,ездит на метро,дома нихера нет,телевизор лупатый 98 годов.

Соседка по дому преподаватель,всю жизнь в средней школе,преподаватель русского языка,ездит в метро и маршрутке,про остальное лучше и не рассказывать.

Рассказывай уж, сколько и чего производит первый, сколько и чего продает второй, и каких высот и успехов достигли ученики третей.

Потому что на Украине очень популярна имитация активности. Все вертятся как ужаленные - а толку нет. "Сколько работает" абсолютно не показатель. Рассказывай, какие результаты работы.
 
Немцы за 2010 год укрыли от налогообложения доходов более чем на 200 миллиардов евро. А сколько доходов от налогообложения укрыл ты?
У государства сколько не бери-своего не вернешь:пиво:
 
Не хожу на работу, работаю на себя в тени и не плачу налогов. Тем самым не помогаю горячо любимой олигархии и помогаю себе и семье. И таких как я в Харькове около 2/3
 
А кстати вы знаете, что в развитых странах, в городах нет пыли? Там хорошо убирают дворники. Можно целую неделю ходить по улицам, и ботинки остаются чистыми, пыль на них не оседает. И дворников на единицу площади города там не больше. Просто они работают лучше.

просто им убирать меньше.
 
Не хожу на работу, работаю на себя в тени и не плачу налогов.

Ты лучше работаешь чем в развитых странах или хуже? Ты не платишь налогов больше чем не платят в развитых странах или меньше?
 
не поверю, чтобы америкосы тролили лучше славян. это расходиться с теорией Задорнова.:D

Он публично отрекся от этой ереси:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты лучше работаешь чем в развитых странах или хуже? Ты не платишь налогов больше чем не платят в развитых странах или меньше?

Не, я зарабатываю ровно столько чтоб хватило на жизнь и при этом мной не интересовались органы ввиду незначительных масштабов деятельности. КПД такой деятельности раз в 10 выше хождения на работу за харьковские зарплаты.
Поэтому есть еще и свободное время :клас:
 
Не, я зарабатываю ровно столько чтоб хватило на жизнь и при этом мной не интересовались органы ввиду незначительных масштабов. КПД такой деятельности раз в 10 выше хождения на работу за харьковские зарплаты.
Поэтому есть еще и свободное время :клас:

То есть ты теневой предприниматель. И ты работаешь хуже, чем теневой предприниматель в Германии. Наверное, раз в десять. Чего и требовалось доказать. Теневые предприниматели - это часть общества, часть экономики, они тоже производят что-то из чего складывается богатство общества. И даже они у нас хуже, чем в развитых странах.

Кстати обратите внимание, что заниматься теневым бизнесом в Германии гораздо более опасно страшно и стремно чем у нас. У нас откупился и пошел дальше - а там отнимут все имущество и посадят в тюрьму. И все равно люди работают и укрывают от налогообложения сотни миллиардов.
 
Назад
Зверху Знизу