Придумываем конкурсы!

Конкурс, у кого дольше простоит ёлка (не искуственная).

Кто быстрее из семян вырастит рассаду огурец/помидор/фасоль/перец до 2-х настоящих листьев - с ежедневными фотоотчетами.

Хм, а если я в гроубоксе выростил нифига не огурец/помидор/фасоль/перец - покатит? Только я фотки не буду выкладывать, я обнона баюсь :іржач:
 
пирожки :клас:
24 часа нон-стоп??:D
Без монтажа?:іржач:
12 часов храпа, 12 часов стучания по клаве :іржач:
кто больше вытрусит мусора из клавиатуры.
И слепит печеньку для кулинарного конкурса
Также предлагаю начать второй хобби-конкурс ! Все уже отдохнули от праздников, можно и потворить.
Первый хобби-конкурс удался, более 20 участников, большое количество проголосовавших, посещаемость раздела Творчество увеличилась более чем 50 раз
:)
я даже поучаствую :любов:
 
А я говорю - снеговики!
1912110456282216.jpg
 
интересно про ныряние в прорубь (по такой погоде конечно самое оно))) и что-то сделанное своими руками.
Кулинарный конкурс - много шансов у профессионалов-поваров,коих на форуме немало, и сколько можно на еду смотреть после праздников
 
Хм, а если я в гроубоксе выростил нифига не огурец/помидор/фасоль/перец - покатит? Только я фотки не буду выкладывать, я обнона баюсь :іржач:


Я имел ввиду, что участники в определенную дату одновременно садят "семечко" и потом пытаются обогнать других участников в выращивании.

Покатит любое растение, главное чтоб одинаковое у всех. :D
 
Я имел ввиду, что участники в определенную дату одновременно садят "семечко" и потом пытаются обогнать других участников в выращивании.

Покатит любое растение, главное чтоб одинаковое у всех
ну да.. это будет конкурс фотошоперов
 
Мне еще очень нравилась идея фотоконкурса "по старинке", которую, к сожалению не воплотили.
Можно сделать нечто подобное.
Например взять какую-нибудь известную картину-натюрморт, сделать свой натюрморт из своих предметов (можно с юмором), но так, чтоб узнавалась картина-оригинал и сфотографировать.

Или конкурс юмористических фотографий переделок
например как эта
1232518016_01.jpg

1232518026_04.jpg
 
давайте квест сделаем: кто то что то (например деньги) где то в городе прячет и даёт подсказки, кто найдет того и деньги :)
 
Люди выкладывают свои фотки, пишут свои буквы.

Так "вкАнтакте" такая шняга уже много лет. И что тут нового и умного (я про "выкладывать свои фотки")? Считаю, что это реальная тупость и глупость, ибо ещё неизвестно кто и как те фотки использует ( время сейчас такое) и "всё течёт, всё изменяется..."(с). Хотя..., многие тут за 500 грн. и Родину готовы продать, а не только себя (со своими личными фото)...
 
Останнє редагування:
Так "вкАнтакте" такая шняга уже много лет. И что тут нового и умного (я про "выкладывать свои фотки")? Считаю, что это реальная тупость и глупость, ибо ещё неизвестно кто и как те фотки использует ( время сейчас такое) и "всё течёт, всё изменяется..."(с). Хотя..., многие тут а 500 грн. и Родину готовы продать, а не только себя...

в хобби конкурсе было условие - предмет сфотографирован вместе с карточкой, на которой написано ХФ
 
В своё время Draber (если я не путаю ник) делал интересную тему с фотоотчётами о том, как он тратил по 100 гривен на благо других: посадил дерево, починил скамейку и т.п. Мне кажется, это был бы хороший конкурс: соревноваться историями с фото и видео о том, что сделал для других с оговоренным бюджетом.

А голосовать можно репутацией к сообщению. Админы ведь могут посмотреть, какая у конкретного сообщения репутация?
 
Назад
Зверху Знизу