• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчины vs. женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Мужчины vs. женщины

Тема с иронией, но все же...
Где-то с полгода назад стал обращать внимание на число мужчин и женщин в пределах своего ближнего поля зрения. Т.е. чтобы быстро прикинуть их соотношение.

По моим наблюдениям примерно в 8 случаях из 10 число женщин оказывалось больше... ;). Т.е. в разное время (утро, день, вечер) в разных местах (транспорт, улицы, парки, магазины...) в разных районах города дам больше, чем мужчин.

Понятно, что на футбольном матче и в позднее вечернее время ситуация меняется.
Но не отражение ли это реальной демографической ситуации? :confused:
Или мужчины просто ныкаются... :D

А вы обращали на такие моменты внимание?
 
Лучше о чем-нибудь полезном думай...
 
По моим наблюдениям примерно в 8 случаях из 10 число женщин оказывалось больше... ;). Т.е. в разное время (утро, день, вечер) в разных местах (транспорт, улицы, парки, магазины...) в разных районах города дам больше, чем мужчин.

а ебать все равно некого ...
 
они прячутся в онлайн игрища и в спорт пабы
 
Какой возраст?
Сам замечал. Вот например, в детстве (до школы, школа) было мальчиков больше, чем девочек. В ВУЗе примерно так же, но уже ближе к 50/50. А вот после 25-30 лет, - ситуация меняется. Женщин больше.

да и ничего удивительного, статистика не в вашу пользу:(
 
Еще со школьных лет заметила, что женщин больше чем мужчин, так и получается, хотя по статистике парней больше рождается ;)
 
Нет. Просто большему количеству мужчин некогда шаройобится по городу.

Та я вас умоляю... У женчин тоже тырнет есть :D
И, если меня нет в кафе-на выставке или на Сумской -это не значит, что меня нет. Просто вы меня не видите. :D (так и с мущинами)

А грусть в том, что вот убиваются наши пенисоносные чаще,чем сиськовладелицы. Не к тому, что и баб в расход, но вот, экстремалы вы наши любимые, чаще вы ухойдокиваетесь в ебабельном ( ой,я такое сказала!! ) возрасте по личной неаккуратности в погоне за драйвом.

Берегите себя!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу