Известные в СНГ и в Европе музыканты встали на защиту Лесопарка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Известные в СНГ и в Европе музыканты встали на защиту Лесопарка

Pur:Pur, Сергей Бабкин, LЮК, SunSay, «Оркестр ЧЕ» и Ч.А.Й.К.А. встали на защиту парка Горького. Их оружие – «Музыка леса». Так они назвали концерт, который проведут в поддержку «Зеленого фронта», 4 июня. Лозунг мероприятия – «Остановить уничтожение», рассказывают организаторы. «Мы соберем слушателей, которые разделяют наши взгляды. Очень надеемся, что защитников парка станет больше и мы сможем как-то повлиять на эту ужасную ситуацию», - объясняет свою позицию Олег Сердюк (LЮК, YOUNNAT). «Уничтожая парк , вы уничтожаете часть истории города! Одно из немногих мест интересных гостям Харькова. Я не думаю, что Вы так же просто бы снесли Госпром. Мы против разрушений достояния НАШЕГО города!», - выражает свое мнение Нина Марченко директор группы SunSay. Правда, инициаторы этой музыкальной гражданской инициативы пока не знают, где и во сколько будут играть «Музыку леса». Об этом – читайте позже на нашем сайте. Это уже не первый концерт в поддержку защитников Лесопарка. Один из них прошел в минувшие выходные на месте вырубки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Pur:Pur, Сергей Бабкин, LЮК, SunSay, «Оркестр ЧЕ» и Ч.А.Й.К.А. встали на защиту парка Горького. Их оружие – «Музыка леса».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Сдаёться мне что эти "знаменитости" очень знамениты:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто они???? Судя по их оружию, можно понять под чем они её сочиняют:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
SUBARU-IMPREZA, ты приехало из донбасса? напрасно
 
Pur:Pur, Сергей Бабкин, LЮК, SunSay, «Оркестр ЧЕ» и Ч.А.Й.К.А. встали на защиту парка Горького. Их оружие – «Музыка леса». Так они назвали концерт, который проведут в поддержку «Зеленого фронта», 4 июня. Лозунг мероприятия – «Остановить уничтожение», рассказывают организаторы.

Гепа и покупатели земли в парке - как асфальтоукладочный каток - его не остановишь. Они кайф ловят от своей силы и безнаказанности, от того, что харьковское быдло (так для себя они именуют население города) - осталось без парка, а они, представители высшей расы, будут в парке жить.
 
Я коренной житель Харькова, а ты часом не Бэндэра????

тогда удивительно...
словосочетание "группа 5Nizza" тебе о чём-то говорит? слово "джаз" ты знаешь?
или знаменитости для тебя только те, кого по телеку в прайм-тайм показывают?
 
Лучше б Аваков не всяким "известным" музыкантам бабки раздавал, а чтото полезное сделал...
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Сдаёться мне что эти "знаменитости" очень знамениты:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто они???? Судя по их оружию, можно понять под чем они её сочиняют:іржач::іржач::іржач::іржач:

А че, надо фабрику? Или бутырку? Кто тогда знаменитости?

Лучше б Аваков не всяким "известным" музыкантам бабки раздавал, а чтото полезное сделал...

Я уверен, Аваков и без ваших советов разберется, куда ему деньги свои девать.
 
хорошие музыканты делают хорошее дело. Надо обязательно посетить качественное мероприятие.
 
Гепа и покупатели земли в парке - как асфальтоукладочный каток - его не остановишь. Они кайф ловят от своей силы и безнаказанности, от того, что харьковское быдло (так для себя они именуют население города) - осталось без парка, а они, представители высшей расы, будут в парке жить.
К сожалению, правда. Поспорил бы разве что с тем, что в парке не они будут жить, они с этого бабла поимеют.
Я, мож, че-то пропустил, но - уже просека вырублена, кажись? Против чего теперь протестовать "концертами в поддержку"?
 
Бля только Гепа может сделать так,что против него подымится весь мир.А ему хоть бы хуй.ТАЛАНТ!!!!!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Сдаёться мне что эти "знаменитости" очень знамениты:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто они???? Судя по их оружию, можно понять под чем они её сочиняют:іржач::іржач::іржач::іржач:

Не переживай, для фанатов Мурки и "тех, кто прохавал жизнь с самого низу" зарезервирован отдельный сектор. Обстрела.
И cдаётся пишется без мягкого, блядь, знака, прошу прощения.


Я коренной житель Харькова, а ты часом не Бэндэра????

Какой-то херовый из тебя коренной житель Харькова. Больше на коренного проживающего похоже.
 
тогда удивительно...
словосочетание "группа 5Nizza " тебе о чём-то говорит? слово "джаз" ты знаешь?
или знаменитости для тебя только те, кого по телеку в прайм-тайм показывают?

Группа 5Nizza - знаменитая группа, я ж не спорю........А вот те группы которые указали в теме - первый раз слышу....Вы мне объясните, чем они знамениты??? какой рейтинг у этих знаменитостей????

Не переживай, для фанатов Мурки и "тех, кто прохавал жизнь с самого низу" зарезервирован отдельный сектор. Обстрела.
И cдаётся пишется без мягкого, блядь, знака, прошу прощения.




Какой-то херовый из тебя коренной житель Харькова. Больше на коренного проживающего похоже.

Дяденька......Это не вы случайно вчера по башке получили от дядек в чёрном???

Кстати это случайно не этих "знаменитостей" в метро дядка ходит диск продаёт???:-):-):-)
 
К сожалению, правда. Поспорил бы разве что с тем, что в парке не они будут жить, они с этого бабла поимеют.
Я, мож, че-то пропустил, но - уже просека вырублена, кажись? Против чего теперь протестовать "концертами в поддержку"?

против дальнейшей планируемой застройки...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Сдаёться мне что эти "знаменитости" очень знамениты:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто они???? Судя по их оружию, можно понять под чем они её сочиняют:іржач::іржач::іржач::іржач:

ну дык
кто же виноват что тебе харьков знаком только "шоканьем" сэмками и сбиванием бабла на барабане?
ололо
ты просто не в теме:іржач::іржач::іржач:

лол
как минимум примет, у Люков тур в Европе этим летом.
не говоря о бабсе, у которого аншлаги на концертах. и не на украине. и слава богу. нах нашим соотечествинникам такое? нашим сиске и коте подавай. зрелищ и мяса.
а вам знакомы такие слова как театр, современная литература, живопись?
 
против дальнейшей планируемой застройки...

Ага. Дупе с Гепой как раз этого протеста и не хватало для усраться и прекратить. Гепа и вправду как бульдозер + на кону большие деньги. На него бы комбик кабинетный скинуть, а остальные протесты ему делают смешно.
 
пошел ка ты нахуй отсудава,прохаваный ты наш

Мадмуазель, прошу Вас не оскорблять меня. Я уже и так понял что такие как Вы (воспитанные и антилегентные) и стоят на защите леса за банку тушёнки
 
Мадмуазель, прошу Вас не оскорблять меня. Я уже и так понял что такие как Вы (воспитанные и антилегентные) и стоят на защите леса за банку тушёнки
Фигня,с твоим здоровым пофигизмом, дождешься, что гепины пацанчики в черном и к тебе явятся... а менты морды отвернут. Кто знает, через сколько ты, сам сможешь банку тушенки, не то чтоб открыть, но хотя бы поднять.
 
Лучше б Аваков не всяким "известным" музыкантам бабки раздавал, а чтото полезное сделал...

Например раскрадал лесопарк\парк горького под гольф клубы и жилье для местных царьков?;) Или спонсировал отмороженных братков по 20грн\ч чтоб людей помогали ментам избивать в парке?;) Или на наркоту деньги спускал?;)
 
Назад
Зверху Знизу