В защиту Нордексов и Эдиков.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 373
В защиту Нордексов и Эдиков.

Я вот о чем хочу сказать.А почему ,я не должен выслушивать мнение оппонентов.Вот,как Эдика забанили,мне было грустно стало без его постов.Нордекс тоже жестко высказывает свое мнение.Я зацепился за два Никахотя,есть еще мои не самые СОРАТНИКИ.но они имеют место Быть.И волзможно,они заслуживают большего уважения чем друзья.Так что?Может быть Украина И россия (страна-террорист)(я имею ввиду людей)ДРУЗЗЯ?
 
Украина и россия (страна-террорист) - друзья.
Не вижу повода думать иначе.
 
Украина и россия (страна-террорист) - друзья.
Не вижу повода думать иначе.

Полностью с этим согласен... был бы, если бы не эдики и нордексы.
А может они нерусские? Тогда всё встало бы на свои места - Украина и россия (страна-террорист) - друзья, а эдики с нордексами - за бортом :)
 
Украина и россия (страна-террорист) - друзья.
Не вижу повода думать иначе.
Я вообще стал боятся за себя.Они настолько иногда бывают убедительны,что я стал себя чувствовать "Своим среди чужих и чужим среди У В Ы :confused:
 
Я вот о чем хочу сказать.А почему ,я не должен выслушивать мнение оппонентов.Вот,как Эдика забанили,мне было грустно стало без его постов.Нордекс тоже жестко высказывает свое мнение.Я зацепился за два Никахотя,есть еще мои не самые СОРАТНИКИ.но они имеют место Быть.И волзможно,они заслуживают большего уважения чем друзья.Так что?Может быть Украина И россия (страна-террорист)(я имею ввиду людей)ДРУЗЗЯ?

А что ты понимаешь под МНЕНИЕМ? Вот у малышева есть мнение или это просто ругательства, словесный понос? Тебе этот понос помогает развеять грусть?
Может разделить раздел на поносную часть и более-менее серьезную??
 
Полностью с этим согласен... был бы, если бы не эдики и нордексы.
А может они нерусские? Тогда всё встало бы на свои места - Украина и россия (страна-террорист) - друзья, а эдики с нордексами - за бортом :)
Ты конечно тоже часто на меня наезжешь.Я не хотел переходить на личности.Но что будет послезавтра:confused::confused:
 
Тут практикуются большевистские методы. Борьба с инакомыслием не есть здоровье. А потому преимущества интернета следует реализовывать. Достаточно нетерпимости к оскорблениям, порнухе, фашизму...
Пусть говорят!
 
Я вообще стал боятся за себя.Они настолько иногда бывают убедительны,что я стал себя чувствовать "Своим среди чужих и чужим среди У В Ы :confused:

О, это действительно страшно..:D:D Надо психику укреплять, а то совсем слабая у тебя она, если даже Нордексу не можешь сопротивляться...

Ты конечно тоже часто на меня наезжешь.Я не хотел переходить на личности.Но что будет послезавтра:confused::confused:

Послепослезавтра будет.
 
А что ты понимаешь под МНЕНИЕМ? Вот у малышева есть мнение или это просто ругательства, словесный понос? Тебе этот понос помогает развеять грусть?
Может разделить раздел на поносную часть и более-менее серьезную??

Знаешь Вегераc,я очень не хотел переходить на персоналии.Мне кажется что
мы с одной стороны баррикад.Ну а что будет,если станем лицом к лицу?
Опять Гражданская?
Я имею ввди с одной стороны Зом,Я Ты ну и другие против людей не согласных с нашим ПРАВИЛЬНЫМ мнением.?
 
Тут практикуются большевистские методы. Борьба с инакомыслием не есть здоровье. А потому преимущества интернета следует реализовывать. Достаточно нетерпимости к оскорблениям, порнухе, фашизму...
Пусть говорят!

" Вас, Давыдовых, не поймешь...":confused:

Порнуху здесь обычно Эдик вбрасывает..

Знаешь Вегера,я очень не хотел переходить на персоналии.Мне кажется что
мы с одной стороны баррикад.Ну а что будет,если станем лицом к лицу?
Опять Гражданская?

Трудно понять насколько эти баррикады на форуме серьёзные, а не просто ерунда и убивание времени...

Знаешь Вегераc,я очень не хотел переходить на персоналии....

А без перехода на персоналии нельзя ибо ежу понятно, что здесь у разных персоналиев ЦЕЛИ настолько разные, что без перехода на личность нет смысла здесь оставаться...
Если какой нибудь косномыслящий школьник малышев (условно) здесь приходит просто "побеспредельничать" безнаказанно, то не перейти на его личность грех и пустая трата времени. Это, если иметь в виду, что здесь должен быть серьёзный более-менее разговор о политике.
 
Я вот о чем хочу сказать.А почему ,я не должен выслушивать мнение оппонентов.Вот,как Эдика забанили,мне было грустно стало без его постов.Нордекс тоже жестко высказывает свое мнение.Я зацепился за два Никахотя,есть еще мои не самые СОРАТНИКИ.но они имеют место Быть.И волзможно,они заслуживают большего уважения чем друзья.Так что?Может быть Украина И россия (страна-террорист)(я имею ввиду людей)ДРУЗЗЯ?

Да не беспокойтесь вы так. У этого явления есть довольно четкая периодика. Когда накал страстей/нервозность и количество постов/тем в разделе существенно возрастает в связи с каким либо шухером (как сейчас, например, в связи с выборами) - их банят. Когда ажиотаж спадает и тут становиться скучно и мляво - разбанивают. Хорошо это или плохо - уже другой вопрос. Лично я тоже не считаю что подобные ограничения контингента есть гуд, свободу собраний вроде никто не отменял пока. Болезненная же реакция на данных юзеров, в первую очередь, ИМХО характеризует болезненно отреагировавшего :D.
 
Да, конечно... :іржач::іржач::іржач:Упаси нас Б-г от таких друзей, как россия (страна-террорист)!
Микель,а я вот хочу спросить?Ведь россия (страна-террорист) это не ВВП?Ты знаешь,на эмоциях я готов был бы удавить не согласных со мной.Но попытавшись задать себе вопрос о том,что я вижу в будующем моей страны,я откзался от чувства неприязни к людям(мне хочется в это верить)которые думают,без экстремизма конечно,не совсем в так ка мне хочется.
:)
 
:eek:
Да, конечно... :іржач::іржач::іржач:Упаси нас Б-г от таких друзей, как россия (страна-террорист)!

:eek::eek: Нихера мне непонятно, почему это немецкие евреи так опасаются российских евреев? А где семитский интернационал? А где дружба евреев всех народов?:D
 
Микель,а я вот хочу спросить?Ведь россия (страна-террорист) это не ВВП?Ты знаешь,на эмоциях я готов был бы удавить не согласных со мной.Но попытавшись задать себе вопрос о том,что я вижу в будующем моей страны,я откзался от чувства неприязни к людям(мне хочется в это верить)которые думают,без экстремизма конечно,не совсем в так ка мне хочется.
:)

Ты прав, но в том случае , если и собеседник занимает хотя бы примерно такие же позицию, по части экстремизма и неприязни к людям.
Но неправ, если твой собеседник занимает совсем другую позицию, как, например, Орел Лихой или тот же Эдик некоторое время тому назад. Если собеседник показывает явную, неприкрытую и .. необосновенную ничем неприязнь к возможному собеседнику, то удавить их не надо, но привести в чувство желательно.:(
 
:eek:

:eek::eek: Нихера мне непонятно, почему это немецкие евреи так опасаются российских евреев? А где семитский интернационал? А где дружба евреев всех народов?:D

ни хера мне непонятно какого хуя ты в каждом предложении вставляешь евреев?
:confused: :confused:
 
ни хера мне непонятно какого хуя ты в каждом предложении вставляешь евреев?
:confused: :confused:

Это от того что ты израильский еврей!!:іржач: А вот Микеля в каждом посту клянет Россию и ее политику, а невдомек ему что Россией давно руководят евреи, начиная от Бланка и заканчивая Медведевым.
 
Это от того что ты израильский еврей!!:іржач: А вот Микеля в каждом посту клянет Россию и ее политику, а невдомек ему что Россией давно руководят евреи, начиная от Бланка и заканчивая Медведевым.

чукча не писатель, да?
так кляни германию.
или микеле хоть слово сказал про русских? кроме тебя никого не ебет, евреи они или нет. может у тебя принято лизать всем подонкам подряд, если они твоей нации, но у других людей это не так.
какого хуя ты разжигаешь тут?
 
Назад
Зверху Знизу