• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новогодняя ёлка. Варварский обычай или клёвый девайс?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Новогодняя ёлка. Варварский обычай или клёвый девайс?

Чтоб было ясно: Отношусь к вырубке ёлок на новый год крайне негативно. Последняя ёлка, установленная мной дома, была найденная в одном из парков Харькова. Её бросили браконьеры потому, что ствол у неё был кривой. Я отнёс её домой и поставил, как памятник людскому варварству у себя в комнате. Не наряжал. Шёл 1992 год. С тех пор я ни разу не поставил у себя дома настоящую ёлку но, искусственную ставлю каждый год. Прошу высказываться, господа и дамы, мадам и месье, товарищи и товарки, чуваки и чувишки. В общем, форумчане. Кто, что думает.

з.ы. флудеры и тролли, милости просим. На многозначительное "ТС - еблан." Отвечу: Сам еблан!!!:yahoo:
 
у нас что в стране елки исчезают? или их уже в красную книгу занесли? :) давайте тогда не убивать зверюшек на шубы и мясо! у тебя сапоги на меху, а? ;)
их срубают и садят! потом снова срубают и снова садят ;) люди деньги зарабатывают...приносят радость людям в канун Н.Г. что тут варварского?
 
у нас что в стране елки исчезают? или их уже в красную книгу занесли? :) давайте тогда не убивать зверюшек на шубы и мясо! у тебя сапоги на меху, а? ;)
Давай не будем никого убивать. Сапоги не ношу. Полуботинки ношу из искусственной кожи на таком же меху. Не понятно, причём тут моя обувь к ёлкам???
 
да притом что
 
На Новый год всегда ставлю красивую искусственную ёлочку. В праздник никто не должен страдать и умирать - ни цветы, ни деревья, ни животные.

Черви, уничтожающие деревья - это нонсенс. Черви должны копошиться в корнях высшей формы жизни на Земле и удобрять для них почву. Новый год со убитой ёлкой в доме - это танец на костях. Хотя, что ещё ожидать от "царьков природы", которые утверждают свою власть, уничтожая всё живое вокруг? Всё, к чему прикасаются люди своими жадными потными ручками, умирает. Надеюсь, что скоро начнётся последняя война и вы сожрёте сами себя.

елки, которые продают населению выращивают специально для этих продаж, как куриц к примеру. поэтому если вы перестанете их покупать - ну станет хуже только рабочим совхоза, которые на этом кое-как зарабатывали. Они перестанут их высаживать и пойдут грустно бухать.

Пусть нищасныи рабочие совхоза займутся чем-нибудь полезным или сдохнут.
 
А была ж тема про искусственные и настоящие елки- там народ активно высказывался...страниц 10 накатали...
 
А была ж тема про искусственные и настоящие елки- там народ активно высказывался...страниц 10 накатали...
Может и была. Интересно где?

На Новый год всегда ставлю красивую искусственную ёлочку. В праздник никто не должен страдать и умирать - ни цветы, ни деревья, ни животные.

Черви, уничтожающие деревья - это нонсенс. Черви должны копошиться в корнях высшей формы жизни на Земле и удобрять для них почву. Новый год со убитой ёлкой в доме - это танец на костях. Хотя, что ещё ожидать от "царьков природы", которые утверждают свою власть, уничтожая всё живое вокруг? Всё, к чему прикасаются люди своими жадными потными ручками, умирает. Надеюсь, что скоро начнётся последняя война и вы сожрёте сами себя.



Пусть нищасныи рабочие совхоза займутся чем-нибудь полезным или сдохнут.
:клас:
 
Щаз ссылку может найду...а могли и с откатом снести
 
я был бы против ''языческого'' обряда ставить в доме свежесрубленную новогоднюю ель, если бы эти деревья специально для этого дела, для СРУБЛИВАНИЯ, не выращивались. А то давайте будем скорбеть, по каждой замученной, на мясокомбинате, корове, ведь там ситуация гораздо более негуманная (живое млекопитающее, ептель, почти родственник):)
 
Таки похоже снесли. Два дня назад тема была- и очень много народу отписывалось. Там 50 на 50 голоса разделились. жаль что убрали...
Я лично за живую елку. В горшке- чтоб потом высадить можно было. Но так же не против и обычной живой срезанной. Я часто в лесничество ездила раньше- где питомники для этих елок есть. там целые маленькие поля ими засаживают. Специально под вырубку. Вот наподобие Переглянути вкладення 13265838 и еще вот Переглянути вкладення 13265839
А еще к новому году- берут саженцы после прореживания молодняка и старые ветки деревьев. это если елки9сосны) к нам привозят легальные.
 
я был бы против ''языческого'' обряда ставить в доме свежесрубленную новогоднюю ель, если бы эти деревья специально для этого дела, для СРУБЛИВАНИЯ, не выращивались. А то давайте будем скорбеть, по каждой замученной, на мясокомбинате, корове, ведь там ситуация гораздо более негуманная (живое млекопитающее, ептель, почти родственник):)

Может, давайте перестанем выращивать деревья для сиюминутной забавы, а, сверхчеловечек? Ты, кстати, до сих пор не ответил мне, с какого ты района? Ссышь, человечишко?

Таки похоже снесли. Два дня назад тема была- и очень много народу отписывалось. Там 50 на 50 голоса разделились. жаль что убрали...
Я лично за живую елку. В горшке- чтоб потом высадить можно было. Но так же не против и обычной живой срезанной. Я часто в лесничество ездила раньше- где питомники для этих елок есть. там целые маленькие поля ими засаживают. Специально под вырубку. Вот наподобие
А еще к новому году- берут саженцы после прореживания молодняка и старые ветки деревьев. это если елки9сосны) к нам привозят легальные.

Я предлагаю специально выращивать человеческих детей для медицинских экспериментов, участия в боях и использования подросших особей в публичных домах. Ведь своих детей жалко, не так ли?

Когда вы поймёте, что деревья являются источником кислорода, которым вы дышите? Или вы думаете, что на наш век хватит, а там - хоть потоп?
 
Кстати, леса от молодняка следует периодически прорежать - потому что он является причиной пожаров. На базарах у нас продается именно такой молодняк.
 
я не страдаю совдеповским ебланизмом с елочками, как-то некошерно половину жилплощади загораживать хламом с дождиком и уродливыми шариками ( а они все уродливые и безвкусные) и прочими ебланическими причиндалами для "праздничного духа". вам, лентяям, только б не работать лишние 2 недели, а потом еще неделю похмеляться .
 
ТС поддерживаю ! Ставить елки в доме-ебланизьм ! :yahoo:
 
Надеюсь, что скоро начнётся последняя война и вы сожрёте сами себя.
Монтажник в законе,представителем какого вида являешься ты,раз себя к людям не относишь?
 
Монтажник в законе,представителем какого вида являешься ты,раз себя к людям не относишь?

Нигде не писал, что не отношу себя к людям. Это мне не мешает ненавидеть их, как назойливых, мразотных, эгоистичных паразитов. Планету необходимо срочно лечить от этой заразы.

Просто я стараюсь наносить природе вреда меньше, чем среднестатистическая "пазитиффная" вирусная пакость.

Куда деваться.
 
Я тоже людей не очень люблю. Но в данной ситуации вопрос спорный.Действительно елки специально выращивают,чтоб на НГ они дарили людям ощущение праздника-рубят и садят,рубят и садят.Насчет причиненной боли живому дереву-так ты же чай пьешь?Так он тоже был живым кустиком,картошку ешь-тоже живое растение,ну про курей уже писали...Ну а цветы девушкам даришь?
 
Я тоже людей не очень люблю. Но в данной ситуации вопрос спорный.Действительно елки специально выращивают,чтоб на НГ они дарили людям ощущение праздника-рубят и садят,рубят и садят.Насчет причиненной боли живому дереву-так ты же чай пьешь?Так он тоже был живым кустиком,картошку ешь-тоже живое растение,ну про курей уже писали...Ну а цветы девушкам даришь?

Мясо не ем, цветы (убитые) не дарю.
 
Назад
Зверху Знизу