Где в Харькове поиграть в минифутбол?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2007
Повідом.: 149
Где в Харькове поиграть в минифутбол?

Сабж. Интересует площадка в помещении с возможностью играть в субботу и воскресенье.
 
Найдёшь-- свести
 
Можно собрать команду, и участвовать в чемпионатах ХАЛФ,ТАМ НУЖНО ОКОЛО 10 ЧЕЛ))) Если кто будет давайте реально отпишимся и заявимся)
 
а какие там условия на заявку? какой взнос и по каким дням играют?
 
ищу где можно поиграть на Алексеевке
 
А я ищу где можно поиграть на Новых домах
 
Ну, что кто-то нашел зал? Отпишитесь очень хочеться поиграть! Если кто знает на Холодной горе и поблизости есть что-то?
 
а я с Салтовки...ппц, со всех краев желающие собрались!
 
Спорт манеж ХАИ. С друзьями в школьные годы играли там в футбол, в холодное время года.
 
на алексеевке есть?или центр там,павлово?меня интересует,с пареньком вдвоем мы,команды нет,только нас двое.
 
В ближайшую от вас школу зайдите. Наверняка в каждой школе есть спорт зал, где можно поиграть в футбол. Договоритесь с директором,физруком и сторожем. Будете платить ему н-ую суму денег и приходить и играть в футбол.
 
команда еще нужна,команда...Да я в школах залы вообще милипиздрические,там 3 на 3 только.
 
В прошлом году играли на "Вирта" - дороговато, но зал хороший, еще играли в Фарм. Академии на Блюхера, но там было проблематично снять зал на выходных, т.к. проходил "Чемпионат АЖИ", сейчас не знаю как там, но зал больше, чем на "Вирта"
 
А я ищу где можно поиграть на Новых домах
в районе Маршала Жукова есть СК "кондиционер". сам там не был, но говорят нормально. сам в тот районе живу, если чё свисните тоже хочу покатать.
 
Есть комманда, подскажите, где можно поиграть? Так чтобы точно..может кто какие школы знает..желательно в районе маршала Жукова-Центр
 
Хочу поиграть в футбол по будням
 
Кто хочет играть в футбол, сам или своей командой???
пишите аська 294492279, скайп Dizayo
 
Я хочу,есть команда. Мой номер 063 471 87 65
 
А случайно никто не играет на полях аквапарка "ВОЛНА"? Я один. Мог бы присоединится по будним дням 1-2раза в неделю.
ИЛИ, если есть единомышленники:пиво:, то можем организоваться самим;) на сайте вроде исскуственное поле 150грн (Вроде не дорого)
P.S. предложения в личку плиз
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу