Новая почта Интернешенал

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2017
Повідом.: 164
Новая почта Интернешенал

Про обычную новую почту уже много написано, а вот чудо Интернешенал Новая почта еще небыло.

Суть претензии :

Заказал железку которая даже по местному не стоит больше 165 баксов(лимит на посылку 150 Евро)

Заплатил я за нее около 100$ , даже меньше немного, это учитывая доставку. Эти черти хотят за услугу по растомаживанию (форма М16) и пошлину 1700 грн. типа превышена стоимость и т.п.

дали почту куда выслать сканы и ссылку на товар. В общем охренели, доставка будущего, 64 дня с КИтая и посылка еще в Киеве. С укрпочтой за 20-30 дней уже можно было забрать возле дома.
 
Боюсь спросить - а какое отношение к растаможке товаров имеет НП??? :confused:
 
Боюсь спросить - а какое отношение к растаможке товаров имеет НП??? :confused:

Звонит горячая линия НПИ и тулит свои услуги, из за их доставки будущего посылки собираются в кучу и их героически растормаживают
 
Добро пожаловать в Европу!
 
писать надо китайцам, чтоб не отправляли SF Parcel. Я с одим китайцем трынжу с Али - говорит Украина жалуется на новую почту и будут стараться прекращать работать с ними. но надо писать в отзывах, они хорошо мониторятся поставщиками и админами али.
 
Не обирати доставку СФ. При виборі іншої доставки обов'язково додавати таке бо китаєць може написати одне, а відправити СФ в результаті.
Hi, Dear.
DONT send by SF Economic Air Mail, SF Express and SF eParcel. This post services are blacklisted in Ukraine. High risk of delievery problems and magical parcel's lost.
Regards.
 
оо.. я думал сам один такую херь выдумал.

А еще лучше - как думаете, сработает, если для СФ писать примечание в адресе, типа отделение НП №ххх?
 
Ще це треба писати, щоб донести до китайців те, що сф це лайно - щоб вони скоріше відмовлялись від нього. Бо багато в кого зараз бекоштовний сф, а все інше, навіть звичайна чіна пост, вже платно.
 
звоню каждый день на горячую линию Новой почты, всегда один и тот же ответ, на пофиг на вашу посылку, мы когда нибудь доставим ее, у нас очень много посылок которые ждут еще дольше, дождитесь своей очереди, все в порядке очереди



тока написал на Харьков форум и принесли посылку, на одной стороне наклейки новой почты с неправильным номером, а с другой стороны мой правильный номер, до сих пор никуя не отслеживается, по Украине новая почта доставляла 2.5 месяца, но таки доставила



с Китая 10 дней, по Украине Новой Интернешенал почтой будущего больше чем 2.5 месяца, окуеть доставка будущего,
 
Останнє редагування:
Недавно получал новой почтой из Китая посылку.
Они, зачем-то, переписали имя с английской транслитерации, на русский(или украинский, до конца непонятно).
Так вот, ТАК переписали, что родная мать никогда бы не догадалась, что это мои кредентиалс.
Видимо пользовались китайскими правилами транслитерации.
 
Какие нахрен 1700, пошлина???? Товарищ получал посылку, стоимостью 250$, заплатил всего 20$.
Посылать и очень далеко на....
 
Какие нахрен 1700, пошлина???? Товарищ получал посылку, стоимостью 250$, заплатил всего 20$.
Посылать и очень далеко на....

пошлина насчитывается исходя из той цены которую в гугле нашли таможенники , то что пишет в инвойсе Китае пофиг, а потом начинается типа паспорт и код давай свой (по таможенному кодексу не имеют права), скриншоты оплаты не катят и т.п. короче ипут мозг, хотя падлы питаются с моих налогов и еще народ пытаются обдирать падлюки

Недавно получал новой почтой из Китая посылку.
Они, зачем-то, переписали имя с английской транслитерации, на русский(или украинский, до конца непонятно).
Так вот, ТАК переписали, что родная мать никогда бы не догадалась, что это мои кредентиалс.
Видимо пользовались китайскими правилами транслитерации.

еще новая тема это свои наклейки клеют, в которых куча ошибок и номер неправильный и не могут доставить так как не могут созвонится, а на другой стороне наклейка отправителся ГДЕ БЛЯдЬ ПРАВИЛЬный номер телефона дибилы(с)
 
Не обирати доставку СФ. При виборі іншої доставки обов'язково додавати таке бо китаєць може написати одне, а відправити СФ в результаті.

Китайцам пох на все ваши просьбы и предупреждения про почту.
Я двоим все это написал,, но эти суки все равно отправили СФом. Хотя при выборе чем отправлять стояла почта китая
 
Це для диспуту. Наприклад, посилка ніби приїхала, але у відділенні її знайти не можуть, в кол центрі морочать голову, статус посилки "приїхало, забирай", а через місяць "замовник відмовився від посилки". З такими статусами ти ніколи не виграєш диспут бо китайці довіряють офіційному статусу нп, за якийм мудак ти.

Якщо ж попередити, що не відправляти СФ бо можливі проблеми та навіть магічне зникнення, то потім на це можна зіслатись аля "я попереджав".

До того ж не всім пох. Мені не важко копіювати та вставити шмат тексту, але якщо це зменшить вірогідність проблем, то чому б ні.
 
Вчера посылку еще одну принесли вечером, а до этого с Киева звоонили, куда везти? я говорю по адресу, потом с Харькова типа в каком отделении оставить? я говорю по адресу, в итоге вечером курьер принес.

Подыматся не хотел, типа машина не закрывается, в итоге поднялся, наверное стала закрыватся.



Ни паспорт ненужен, не росписыватся и т.п.
 
Останнє редагування:
tifo, смотри:
Внимание! Изменение в политике доставки товаров с площадки AliExpress.

С 7 февраля 2017 года в 0.00 часов по Тихоокеанскому времени (PST) меняется политика доставки товаров с площадки AliExpress в страны россия (страна-террорист), Украина и Беларусь. Для Украины и Белоруссии – все заказы не могут использовать Эконом Доставку. Страны признаны площадкой AliExpress - «Небезопасными» для эконом доставки. Правила ужесточаются в связи с резким увеличением «Не доставки» посылок, либо по вине службы доставки, либо по вине «Недобросовестных» Покупателей, которые получив «безтрековую» посылку – открывают Спор о её якобы «Не получении».

Каждый продавец, зарегистрированный на площадке AliExpress - получил соответствующее письмо от администрации платформы.
 
несколько посылок в январе получил нп - курьер привез (раз к метро пришлось 200м топать, раз охране отдали), приехали с али за 2 недели - я аж прозрел:кручусь:


письмо не приходило, откуда инфа?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу