Президентские выборы 2019. За кого голосовать будете?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

За кого буду голосовать на президентских выборах 2019?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61

a999

A
Кто кроме Тимошенко?

Я думаю, что уже мало кто сомневается, что Порох не будет реформировать Украину.

Возникает вопрос, а кто из потенциальных кандидатов на президентских выборах в 2019 году сможет это сделать?

Лично я в данный момент никого, кроме Юльки не вижу. Надеюсь, в этой теме мне назовут какие-нибудь другие фамилии.

Ржунам :D и хохотунам :підстолом: , которые сейчас начнут соответственно ржать и хохотать, над потенциальным президентством Юльки, сразу говорю, вы дебилы. В 2010-м году вы тоже голосовали за "лишь бы не Юлька", выбрали Президентом Украины дважды несудимого Пидараса, и вот к какой жопе привёл ваш выбор.

Итак, кто кроме Юльки может реформировать Украину? Назовите фамилию, пожалуйста.

#ТСЕ
 
Вы проводите перепись несостоявшихся? Щас посыпятся.
 
Порошок ещё успеет наебать страну на три бюджета, до того, как его турнут, легитимо или нет. Новый презик будет также обогащаться , как и все предыдущие. Ничего не поменяется. Хоть золотого поставь

Банально-менять надо систему
 
хохотать, над потенциальным президентством
Институт президентства в Украине изжил себя. Это регрессное явление постоянно вступающее в конфликт с представительской демократией.

По теме. У Украины нет времени давать "второй шанс". Примечательно и мнение Ю.В. Тимошенко по поводу агрессии РФ против Грузии широко транслируемое Савиком Шустером на своем канале (очень поучительно смотреть что и про что говорили политики Украины 5 - 10 лет назад - прочищает мозги на 100%).
 
Украину спасёт только военная хунта.
 
Для Юлеботов ;):D

 
Я думаю, что уже мало кто сомневается, что Порох не будет реформировать Украину.

Возникает вопрос, а кто из потенциальных кандидатов на президентских выборах в 2019 году сможет это сделать?

Лично я в данный момент никого, кроме Юльки не вижу. Надеюсь, в этой теме мне назовут какие-нибудь другие фамилии.

Ржунам :D и хохотунам :підстолом: , которые сейчас начнут соответственно ржать и хохотать, над потенциальным президентством Юльки, сразу говорю, вы дебилы. В 2010-м году вы тоже голосовали за "лишь бы не Юлька", выбрали Президентом Украины дважды несудимого Пидараса, и вот к какой жопе привёл ваш выбор.

Итак, кто кроме Юльки может реформировать Украину? Назовите фамилию, пожалуйста.

#ТСЕ

вы, наверное, сильно удивитесь, но я считаю точно так же! :клас:
 
Про подружку Лазаренко
 
Украину спасёт только военная хунта.

Под носом-агрессор. В любой удобной для него ситуации будет попытка очередного дерибана страны-руский мир - он безжалостный и безумный. А ваша хунта способна только безоружных убивать и отнимать нажитое. От руского мира она не защитит.
Так что остаётся только ждать и терпеть. Хотя бы в своём городе не голосовать за шизофреников и криминалитет
 
никого, кроме Юльки не вижу
так и представил ее в президентской инвалидной коляске, стенает перед камерами: платите больше налогов, берите газ по 500, а то ввх меня ругает, что не справляюсь.
 
Назад
Зверху Знизу